Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание

С парнем год. Живём вместе. Он говорит, что раз мы уже вместе живём, то это высшая степень отношений, осталось только жениться и детей завести. Верю, что любит, но его любовь не такая, как бы мне этого хотелось. Может показаться, что я прихотливая и вымогаю делать так, как я скажу, но я просто не понимаю его. Несколько дней назад мы поссорились из-за разговора про то, что мне не хватает внимания. Почти каждый месяц я терплю его холод, пытаюсь понять, он говорит, что устаёт на работе, а потом я взрываюсь, высказываю и плачу, его это уже задолбало, я это понимаю, но и я уже не вывожу. Он говорит, что он такой человек, когда ему хочется, он это делает и в основном показывает любовь другими поступками. Вчера я рыдала возле него, а он сидел в телефоне и ничего не сделал, когда я ему это предъявила уже в ссоре, он сказал что его это уже *** и он так отвлекается. Говорит, что я его не понимаю, а я и не могу понять, ведь если человек любит, он хоть как-то это показывает с тактильной стороны, а ему лишний раз сказать какие-то слова сложно, или поцеловать. Мне кажется, я преувеличиваю, но одновременно чувства говорят, что я права. Постоянно на него обижаюсь из-за того, что на мои негласные просьбы поцеловать, обнять, уделить внимание, он делает это без каких-либо эмоций. Когда он этого хочет, то конечно, он это делает с любовью. Говорит, что он себя не хочет заставлять это делать, ведь так он не получает тех особенных чувств и если будет заставлять себя настолько, насколько мне нужно, то отношения и пол года не продержатся. Я просто чувствую ненависть к нему за то, что он бросил меня, когда я плакала, накричал на меня, хотя раньше такого никогда не было и ответил, что это слишком часто происходит, поэтому он и проявляет агрессию. Я вроде и хочу расстаться, но это так сложно... Он сказал, что сегодня мы ещё об этом поговорим подробнее. Я будто считаю его предателем. Я ему постоянно всё на прямую говорю, дабы решить проблему. Это тупо единственная проблема в отношениях.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех одно и то же) Что-то ни разу не видел ни одного мужика, который бы сказал мне не хватает внимания. У вас разные представления о любви. Похоже у Вас тревожный тип привязанности.

Гость
#2

Займись каким-нибудь наконец делом.

Гость
#3
Гость

Займись каким-нибудь наконец делом.

Я ведь не сижу без дела. Я работаю, домом занимаюсь. Хоть и устаю, но всегда уделяю ему внимание.

#4

Вы просто не подходите друг другу по тактильности. Для вас это важная часть отношений, для него нет.
Вам лучше разойтись и поискать людей более подходящих, иначе вы будете оба мучиться.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#5

ты движешься к одиночеству и ты к нему придешь.

Гость
#6

"Говорит, что я его не понимаю, а я и не могу понять"

Просто поверь. Обижаетесь, плачете, истерите, обзываете предателем - да ваш парень с ангельским терпением. Вы как будто задались целью довести его до срыва и словить плюху.

Гость
#7

Гэри Чепмен "Пять языков любви"

Прочитайте книгу о том, как по-разному люди могут проявлять свою любовь

Гость
#8

А ты работаешь вообще? Не рассматривала вариант, что он уже на издохе, а ты жалуешься ещё?

Гость
#9
Гость

Я ведь не сижу без дела. Я работаю, домом занимаюсь. Хоть и устаю, но всегда уделяю ему внимание.

Домом занимается… Каждый день генеральная уборка, готовка, стирка, глажка? Или же как пойдет?

Гость
#10
Гость

А ты работаешь вообще? Не рассматривала вариант, что он уже на издохе, а ты жалуешься ещё?

Работаю конечно, но у меня всегда хватает времени на него, я наоборот всегда стремлюсь лишнюю каплю внимания отдать ему. А он после сложной работы может и предложить секс, поэтому мне обидно, что он всегда находит время на это, а сделать комплимент или просто обнять, поддержать в чём то не может.

Гость
#11
Гость

Домом занимается… Каждый день генеральная уборка, готовка, стирка, глажка? Или же как пойдет?

Уборка раз в два дня, готовлю, когда нужно. Могу на два дня наготовить еды. Но при этом он говорит что я недостаточно делаю и не может объяснить что именно

Гость
#12

До чего мерзки рыдающие женщины. Понятно, если горе случилось. А те , которые рыдают ради собственного развлечения, вызывают лишь презрение и отторжение. Я бы тоже на месте мужчины не обращала бы внимания на частые слёзы, сочла бы их методом манипуляции, а то и накричала бы в раздражении.

Гость
#13
Гость

До чего мерзки рыдающие женщины. Понятно, если горе случилось. А те , которые рыдают ради собственного развлечения, вызывают лишь презрение и отторжение. Я бы тоже на месте мужчины не обращала бы внимания на частые слёзы, сочла бы их методом манипуляции, а то и накричала бы в раздражении.

Ваше дело, если вы позволяете так к себе относиться. Я не терплю такого. Мужчина должен быть опорой и поддержкой, а не маленьким психующим мальчиком.

Гость
#14

Автор! Ну зачем Вам этот негатив нужен? С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А то Вы трудитесь , как пчёлка, стараетесь, ублажаете, а мужчине на Вас пофиг, ещё и претензии высказывает. Найдите себе другого, который будет ценить Ваше присутствие рядом, дорожить Вами, радовать и заботиться. С которым будет идиллия.
Такое очень возможно. По себе знаю.

Гость
#15
Гость

Ваше дело, если вы позволяете так к себе относиться. Я не терплю такого. Мужчина должен быть опорой и поддержкой, а не маленьким психующим мальчиком.

Так и я об этом же. Нафига оставаться с мужчинкой, если его присутствие - одни слёзы? Не лучше ли найти Мужчину (с большой буквы)? И стать счастливой и довольной.

Гость
#16
Гость

Ваше дело, если вы позволяете так к себе относиться. Я не терплю такого. Мужчина должен быть опорой и поддержкой, а не маленьким психующим мальчиком.

Но это Автор терпила. Попробовал бы при мне кто-то психовать или свой норов показывать. В лучшем случае был бы просто послан. В худшем - спущен с лестницы.

Гость
#17
Гость

Но это Автор терпила. Попробовал бы при мне кто-то психовать или свой норов показывать. В лучшем случае был бы просто послан. В худшем - спущен с лестницы.

Это совет её парню?

Гость
#18
Гость

Автор! Ну зачем Вам этот негатив нужен? С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А то Вы трудитесь , как пчёлка, стараетесь, ублажаете, а мужчине на Вас пофиг, ещё и претензии высказывает. Найдите себе другого, который будет ценить Ваше присутствие рядом, дорожить Вами, радовать и заботиться. С которым будет идиллия.
Такое очень возможно. По себе знаю.

Я об этом тоже думала, но мы вместе уже столько всего прошли, было много чего хорошего и может быть лучше, если бы я знала как себя успокоить или если бы он хотя бы постарался быть моим партнёром, а не врагом. Он просто говорит, что у него отношения не на первом месте и ради них он не собирается бросать увлечения, хобби и работу, но почему-то у меня отношения на одном из первых мест в сфере жизни. Он думает, что я манипулирую слезами, хотя я вчера так заливалась слезами, что вряд-ли кто-то так специально сделает, говорит, что не обязан и не будет делать то, чего я хочу, если он этого не хочет, хоть я и понимаю, что он не должен и меня не обязывает, но от этих слов и действий ощущение, будто я ему не нужна просто.

Гость
#19
Гость

Я ведь не сижу без дела. Я работаю, домом занимаюсь. Хоть и устаю, но всегда уделяю ему внимание.

устают только бездельники.

Гость
#20

Что ты хотела? Мужжло эмоциональные инвалиды, их дело сосать и отстегивать.
Он хорошо удовлетворяет тебя в постели?
Сколько дает денег на расходы?

Гость
#21
Гость

Домом занимается… Каждый день генеральная уборка, готовка, стирка, глажка? Или же как пойдет?

каждый день должна делать уборку, белье постельное менять и полотенца, каждый день должна стирать руками, гладить, подметать, полы мыть, комнаты убирать, сантехнику мыть и каждые 10 дней мыть окна.
если не делает всего этого по дому баба, значит она бездельница и тунеядка.

Гость
#22
Гость

Уборка раз в два дня, готовлю, когда нужно. Могу на два дня наготовить еды. Но при этом он говорит что я недостаточно делаю и не может объяснить что именно

раз в два дня? в каком же свинарнике вы живете!

Гость
#23
Гость

каждый день должна делать уборку, белье постельное менять и полотенца, каждый день должна стирать руками, гладить, подметать, полы мыть, комнаты убирать, сантехнику мыть и каждые 10 дней мыть окна.
если не делает всего этого по дому баба, значит она бездельница и тунеядка.

Заткнись наконец.

Гость
#24
Гость

Уборка раз в два дня, готовлю, когда нужно. Могу на два дня наготовить еды. Но при этом он говорит что я недостаточно делаю и не может объяснить что именно

на два дня наготовить еды, чтоб потом просрочку есть?

Гость
#25
Гость

Уборка раз в два дня, готовлю, когда нужно. Могу на два дня наготовить еды. Но при этом он говорит что я недостаточно делаю и не может объяснить что именно

ты недостаточно делаешь. готовить еду нужно на один прием пищи. а уборку делать нужно каждый день.

Гость
#26
Гость

Что ты хотела? Мужжло эмоциональные инвалиды, их дело сосать и отстегивать.
Он хорошо удовлетворяет тебя в постели?
Сколько дает денег на расходы?

Я не прошу у него денег, если надо что-то, он сам предлагает или покупает. А на счёт постели, всё отлично.

Гость
#27
Гость

Ваше дело, если вы позволяете так к себе относиться. Я не терплю такого. Мужчина должен быть опорой и поддержкой, а не маленьким психующим мальчиком.

чтобы мужчина не психовал, нужно, чтобы дома была чистота и порядок. а если баба раз в два дня убирается, то, естественно, что психовать любой здоровый человек будет. а это для здоровья вредно и для самочувствия.

Гость
#28
Гость

раз в два дня? в каком же свинарнике вы живете!

Инвалидам с окр слова не давали, прими свои таблетки.

Гость
#29
Гость

Автор! Ну зачем Вам этот негатив нужен? С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А то Вы трудитесь , как пчёлка, стараетесь, ублажаете, а мужчине на Вас пофиг, ещё и претензии высказывает. Найдите себе другого, который будет ценить Ваше присутствие рядом, дорожить Вами, радовать и заботиться. С которым будет идиллия.
Такое очень возможно. По себе знаю.

лучше, чем с мужчиной, не будет никогда.

Гость
#30
Гость

Что ты хотела? Мужжло эмоциональные инвалиды, их дело сосать и отстегивать.
Он хорошо удовлетворяет тебя в постели?
Сколько дает денег на расходы?

на расходы деньги бабе дает ее отец.
в постели баба использует тело мужика для самоудовлетворения.

Гость
#31
Гость

Инвалидам с окр слова не давали, прими свои таблетки.

твои услуги не хуже гостиничных должны быть. поэтому обслуживай мужика по высшему разряду, если мужик статусный и престижный.
если же мужик обычный, нищий и убогий, в джинсах ходит и пуховике, то такому можно белье раз в 5 дней менять. но с бичем друнопахнущим не каждая женщина захочет быть. та, которая не захочет быть с бичем, будет каждый день уборку, стирку и готовку делать, лишь бы не лишиться богача.

Гость
#32
Гость

твои услуги не хуже гостиничных должны быть. поэтому обслуживай мужика по высшему разряду, если мужик статусный и престижный.
если же мужик обычный, нищий и убогий, в джинсах ходит и пуховике, то такому можно белье раз в 5 дней менять. но с бичем друнопахнущим не каждая женщина захочет быть. та, которая не захочет быть с бичем, будет каждый день уборку, стирку и готовку делать, лишь бы не лишиться богача.

Лечись.

Гость
#33
Гость

на расходы деньги бабе дает ее отец.
в постели баба использует тело мужика для самоудовлетворения.

Мужопское тело не подходит для само удовлетворения.

Гость
#34
Гость

Я не прошу у него денег, если надо что-то, он сам предлагает или покупает. А на счёт постели, всё отлично.

Ты не должна просить как собачонка, норм мужик сам дает сумму на месяц или свою карту.
Значит, ты кукла для дррочки, в кот кроме тела больше ничего не интересно.

Гость
#35
Гость

каждый день должна делать уборку, белье постельное менять и полотенца, каждый день должна стирать руками, гладить, подметать, полы мыть, комнаты убирать, сантехнику мыть и каждые 10 дней мыть окна.
если не делает всего этого по дому баба, значит она бездельница и тунеядка.

Ну да, конечно же, кого мне ещё слушать, если не вас. Убирать каждый день, а тем более стирать руками, когда есть машинка – я не собираюсь. Вставать раньше, чтобы приготовить завтрак и тд – тоже. У него руки есть, он не инвалид.

Гость
#36
Гость

раз в два дня? в каком же свинарнике вы живете!

Убирайте хоть три раза в день. У меня нет детей и живём мы вдвоём, не вижу надобности убирать каждый день.

Гость
#37
Гость

Мужопское тело не подходит для само удовлетворения.

не подходит только тем, кто не умеет пользоваться телом. а пользоваться телом не умеет только неумеха-бревно.

Гость
#38
Гость

Ты не должна просить как собачонка, норм мужик сам дает сумму на месяц или свою карту.
Значит, ты кукла для дррочки, в кот кроме тела больше ничего не интересно.

норм мужик ничего не дает, а только требует. норм баба сама добывает деньги для быта и сама быт ведет, за что в награду получает норм мужика.

Гость
#39
Гость

Ну да, конечно же, кого мне ещё слушать, если не вас. Убирать каждый день, а тем более стирать руками, когда есть машинка – я не собираюсь. Вставать раньше, чтобы приготовить завтрак и тд – тоже. У него руки есть, он не инвалид.

ручную стирку и машинную срази видно невооруженных глазом.
после ручкой стирки одежда выглядит на 10 баллов из 10.
после машинной стирки одежда выглядит на 4 балла из 10.
после машинной стирки одежда деформируется и приходит в негодности. в такой одежде человек быстро превращается в человека дурно одевающего и похожего на бомжа.
поэтому стирка обязательно должна быть только ручной.

Гость
#40
Гость

Ну да, конечно же, кого мне ещё слушать, если не вас. Убирать каждый день, а тем более стирать руками, когда есть машинка – я не собираюсь. Вставать раньше, чтобы приготовить завтрак и тд – тоже. У него руки есть, он не инвалид.

в гостинце завтрак подают рано.
ты же ему условия для проживания, как в хостеле предлагаешь.
не кажется ли тебе, что твой сервис недостаточно хорош?

Гость
#41
Гость

Убирайте хоть три раза в день. У меня нет детей и живём мы вдвоём, не вижу надобности убирать каждый день.

в гостинице каждый день уборка даже, если детей нет.

Гость
#42

Тебя просто сношают для секса. Если за год вы не женаты и у вас нет детей - значит у вас нет ничего серьезного, а все "отношения" у тебя одной в голове.
100% гарантия, что ты просто тратишь время и будущего у этих "отношений" нет.

Гость
#43
Гость

чтобы мужчина не психовал, нужно, чтобы дома была чистота и порядок. а если баба раз в два дня убирается, то, естественно, что психовать любой здоровый человек будет. а это для здоровья вредно и для самочувствия.

Лечитесь. Если вы не уважаете себя, не любите, то продолжайте быть служанкой.

Гость
#44
Гость

Лечитесь. Если вы не уважаете себя, не любите, то продолжайте быть служанкой.

женщину любит и уважает мужчина за ее службу ему.

Гость
#45
Гость

в гостинце завтрак подают рано.
ты же ему условия для проживания, как в хостеле предлагаешь.
не кажется ли тебе, что твой сервис недостаточно хорош?

Я не обслуживающий персонал.

Гость
#46
Гость

Тебя просто сношают для секса. Если за год вы не женаты и у вас нет детей - значит у вас нет ничего серьезного, а все "отношения" у тебя одной в голове.
100% гарантия, что ты просто тратишь время и будущего у этих "отношений" нет.

он ее проверял и его не устроил ее сервис.

Гость
#47
Гость

Тебя просто сношают для секса. Если за год вы не женаты и у вас нет детей - значит у вас нет ничего серьезного, а все "отношения" у тебя одной в голове.
100% гарантия, что ты просто тратишь время и будущего у этих "отношений" нет.

она оказалась дрянной хозяйкой.

Гость
#48
Гость

норм мужик ничего не дает, а только требует. норм баба сама добывает деньги для быта и сама быт ведет, за что в награду получает норм мужика.

Смешной ты клоун, жаль тупой.

Гость
#49
Гость

Я не обслуживающий персонал.

если не для обслуги тебя мужик к себе в дом взял, то для чего же тогда еще?

Гость
#50
Гость

Тебя просто сношают для секса. Если за год вы не женаты и у вас нет детей - значит у вас нет ничего серьезного, а все "отношения" у тебя одной в голове.
100% гарантия, что ты просто тратишь время и будущего у этих "отношений" нет.

У меня были проблемы по женски, я ему сообщила и он от меня ничего не требовал, так что не думаю.