Гость
Статьи
А вы во сколько нашли …

А вы во сколько нашли своего молодого человека?

Девочки, всем привет. У меня такая проблема.
Мне 18 лет, у всех моих подруг есть парни, а у меня нет. И это при том, что мои подруги все довольно обычные и по внешности и по характеру . Они ничем особо не выделяются, но при этом некоторые из них в отношениях уже по 2-3 года. Мои же отношения все были не больше 2 месяцев. Что со мной не так? Если честно, мне очень обидно . Чувствую себя какой-то неполноценной из-за этого. Считаю себя довольно красивой , да и люди мне постоянно говорят об этом .Постоянно развиваюсь , учуст.Родители говорят, что со временем все будет, но я уже ни в чем не уверена. Просто обидно. А вы во сколько нашли своего молодого человека?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные бабки 65+ до сих пор ищут. Найти не могут.

Вика
#2

Мне сейчас 25. У меня в 18 вообще отношений не было, у подруг в основном да, были парни. Но в итоге всего только одна подруга вышла замуж за парня с которым встречалась в возрасте 18 лет. Я нашла своего мч только в 21 год. Так что всё у тебя нормально.

#3

А если я старого нашла? Писать можно?

#4

Познакомились когда мне было 19 и общались с того времени. Сейчас мне 21 и встречаемся уже как полгода. Долго общались, я отношений не хотела, хоть он и истерики порой закатывал. Сложно было довериться. Потом в общем судьба вновь свела после того как почти год не общались и с тех пор вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: