Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста намерения парня

Общаюсь с парнем где-то 3 недели. Ухаживает, приезжал, когда я больная была с лекарствами. Говорит, что хочет серьёзных отношений и тд. У меня опыта в отношениях почти не было. Я думаю он это поняла уже за это время. Начал намекать на секс. Я сказала что не хочу спешить. Я он сказал, что все в порядке. Подождет. И потом сказал фразу "никто не знает, что будет через год, надо жить сейчас". Это нормально такое говорить когда хочешь серьёзные отношения с девушкой? А я спросила. А кем бы ты меня хотел видеть? Он сказал второй половиной. Нормально ли такие фразы в начале отношений. Как-то не очень хочется спать, если тебя по идее не видят через год. Я тоже не знаю , что будет го сам факт.. зачем говорить. Я сказала, что будем спать, когда будешь меня видеть в будущем.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сказал глупость. Может он не имел ввиду, что через год не видит, что вы будете вместе. Тут по разному можно интерпретировать.
Не забивайте себе голову. Лучше узнавайте сейчас лучше друг друга, расстаться всегда можно. Это легче всего

Гость
#2

Похоже, что просто хочет секса , кск и большинство.

Гость
#3
Гость

Ну сказал глупость. Может он не имел ввиду, что через год не видит, что вы будете вместе. Тут по разному можно интерпретировать.
Не забивайте себе голову. Лучше узнавайте сейчас лучше друг друга, расстаться всегда можно. Это легче всего

ага...да тут как ни крути-чпокнуть он ее хочет и побыстрее))) А девчонка не промах оказалась!

Гость
#4
Гость

ага...да тут как ни крути-чпокнуть он ее хочет и побыстрее))) А девчонка не промах оказалась!

Думаете, что в начале такие фразы странные и если планируют будущее, то не говорят?

Гость
#5
Гость

ага...да тут как ни крути-чпокнуть он ее хочет и побыстрее))) А девчонка не промах оказалась!

Мне кажется если я встречаюсь с парнем и хочу серьёзных отношений, то как минимум надеюсь, что будем с ним и яерез год. А это не понятно что.... я с ним только целуюсь, он меня целует в шею, мне приятно. И пока лучше не спешить

Гость
#6
Гость

Ну сказал глупость. Может он не имел ввиду, что через год не видит, что вы будете вместе. Тут по разному можно интерпретировать.
Не забивайте себе голову. Лучше узнавайте сейчас лучше друг друга, расстаться всегда можно. Это легче всего

В том и прикол, что он уже второй раз это говорит. Первый раз было, но потом сказал, мол, вдруг война и ид....а сейчас опять....

Гость
#7
Гость

ага...да тут как ни крути-чпокнуть он ее хочет и побыстрее))) А девчонка не промах оказалась!

3 недели общается с Вами...если бы не заболели, то про sекс раньше бы намекнул. Рано он на sекс замахнулся, если серьезных хотел отношений. И не хочет он серьезно, просто так ляпнул, чтоб побыстрей уговорить Вас.

Гость
#8
Гость

3 недели общается с Вами...если бы не заболели, то про sекс раньше бы намекнул. Рано он на sекс замахнулся, если серьезных хотел отношений. И не хочет он серьезно, просто так ляпнул, чтоб побыстрей уговорить Вас.

Ну и пусть болтается значит. Буду искать другого парня.... короче когда серьезных ищут, то такое не говорят и не склоняют к сексу. Мол, не знаем что завтра будет, надо сегодня жить.... просто мее блин противно. Я невинная девушка. Хочу секса с любимым, которому буду интересна для серьёзных отношений. Чего ты ко мне пристал? Ну перепихнись там с Галей...

Гость
#9
Гость

В том и прикол, что он уже второй раз это говорит. Первый раз было, но потом сказал, мол, вдруг война и ид....а сейчас опять....

какой мнительный... войну приплел..Тогда пусть сначала женится и обвенчается, чтоб если война, то и на том свете навсегда с любимой!

Гость
#10
Гость

Мне кажется если я встречаюсь с парнем и хочу серьёзных отношений, то как минимум надеюсь, что будем с ним и яерез год. А это не понятно что.... я с ним только целуюсь, он меня целует в шею, мне приятно. И пока лучше не спешить

Вам не кажется, все верно делаете и думаете!

Дарья
#11

Кому ты нужна

Гость
#12
Гость

В том и прикол, что он уже второй раз это говорит. Первый раз было, но потом сказал, мол, вдруг война и ид....а сейчас опять....

Ну значит действительно очень хочется.
Тут только проблема в том, останется потом он или нет. Это никак нельзя проверить. Как повезёт.
Я например когда искал девушку для серьёзных отношений, то я первое спрашивал про то, умеет ли она готовить, любит убираться и т.п. А тему секса уже через месяц поднял. Ну это не самое важное при выборе будущей жены. А первый раз вообще через 6 месяцев было.
Поэтому не спешите, узнайте о нём получше, о его прошлых отношениях, были ли у него свободные отношения и как он вообще относится к этому.

Гость
#13
Гость

Ну и пусть болтается значит. Буду искать другого парня.... короче когда серьезных ищут, то такое не говорят и не склоняют к сексу. Мол, не знаем что завтра будет, надо сегодня жить.... просто мее блин противно. Я невинная девушка. Хочу секса с любимым, которому буду интересна для серьёзных отношений. Чего ты ко мне пристал? Ну перепихнись там с Галей...

Да, с Галей, очень правильно!

Гость
#14
Гость

Ну значит действительно очень хочется.
Тут только проблема в том, останется потом он или нет. Это никак нельзя проверить. Как повезёт.
Я например когда искал девушку для серьёзных отношений, то я первое спрашивал про то, умеет ли она готовить, любит убираться и т.п. А тему секса уже через месяц поднял. Ну это не самое важное при выборе будущей жены. А первый раз вообще через 6 месяцев было.
Поэтому не спешите, узнайте о нём получше, о его прошлых отношениях, были ли у него свободные отношения и как он вообще относится к этому.

Я хорошо готовлю, кормила его как-то в гостях даже. Работаю, порядочная. Спорт обожаю. Он это все знает, но видимо другое важнее. Как мужчина скажите, вот мы с ним целуемся. Он меня целует в шею, в губы, обнимаемся, уже и позволяю за попу держать. Этого достаточно, чтобы месяц протянуть и присмотреться?

Гость
#15
Гость

Ну значит действительно очень хочется.
Тут только проблема в том, останется потом он или нет. Это никак нельзя проверить. Как повезёт.
Я например когда искал девушку для серьёзных отношений, то я первое спрашивал про то, умеет ли она готовить, любит убираться и т.п. А тему секса уже через месяц поднял. Ну это не самое важное при выборе будущей жены. А первый раз вообще через 6 месяцев было.
Поэтому не спешите, узнайте о нём получше, о его прошлых отношениях, были ли у него свободные отношения и как он вообще относится к этому.

То что хочется это видно. После того как меня целует идет задыхается. А что мне с этого....

Гость
#16
Гость

Ну значит действительно очень хочется.
Тут только проблема в том, останется потом он или нет. Это никак нельзя проверить. Как повезёт.
Я например когда искал девушку для серьёзных отношений, то я первое спрашивал про то, умеет ли она готовить, любит убираться и т.п. А тему секса уже через месяц поднял. Ну это не самое важное при выборе будущей жены. А первый раз вообще через 6 месяцев было.
Поэтому не спешите, узнайте о нём получше, о его прошлых отношениях, были ли у него свободные отношения и как он вообще относится к этому.

А зачем вы подгяли тему секса если он был через 6 месяцев? То есть такие темы для мужчин нормалтно подниматься? Намеки на секс

Гость
#17
Гость

Я хорошо готовлю, кормила его как-то в гостях даже. Работаю, порядочная. Спорт обожаю. Он это все знает, но видимо другое важнее. Как мужчина скажите, вот мы с ним целуемся. Он меня целует в шею, в губы, обнимаемся, уже и позволяю за попу держать. Этого достаточно, чтобы месяц протянуть и присмотреться?

Анонимным дядькам описываете как Вы за попу позволили себя держать. и это 20 минут на форуме, а через 3 недели знакомства с МЧ Вас намеки про Sексы всякие напрягают?))))

Гость
#18
Гость

Анонимным дядькам описываете как Вы за попу позволили себя держать. и это 20 минут на форуме, а через 3 недели знакомства с МЧ Вас намеки про Sексы всякие напрягают?))))

Тут все анонимные

Гость
#19
Гость

Анонимным дядькам описываете как Вы за попу позволили себя держать. и это 20 минут на форуме, а через 3 недели знакомства с МЧ Вас намеки про Sексы всякие напрягают?))))

Тут все анонимные, для этого и форум, чтобы задавать волнующие вопросы

Гость
#20

Какая бредятина, лет Вам сколько? Дни на календаре считаете три недели-мало, а вот четыре в самый раз! Что Вы вкладываете в понятие серьезные отношения, кольцо и клятвы в любви до гроба через три недели знакомства? И то что парень секса хочет, так это нормально, меня бы насторожило если бы не хотел🤭. Если бы меня пригласили уборку сделать или покушать приготовить, вот тогда бы я сама сбежала 🥴

Гость
#21
Гость

Какая бредятина, лет Вам сколько? Дни на календаре считаете три недели-мало, а вот четыре в самый раз! Что Вы вкладываете в понятие серьезные отношения, кольцо и клятвы в любви до гроба через три недели знакомства? И то что парень секса хочет, так это нормально, меня бы насторожило если бы не хотел🤭. Если бы меня пригласили уборку сделать или покушать приготовить, вот тогда бы я сама сбежала 🥴

И нормально если бы вам говорили Давай сейчас жить ибо не знаем ,что будет через год... типо будем мы вместе как я поняла. Это норм для вас? Мол чехлись дорогая...

Для меня серьезные это когда ждут, не склоняют и видят меня через год в будущем

Обожаемый
#22
Гость

Какая бредятина, лет Вам сколько? Дни на календаре считаете три недели-мало, а вот четыре в самый раз! Что Вы вкладываете в понятие серьезные отношения, кольцо и клятвы в любви до гроба через три недели знакомства? И то что парень секса хочет, так это нормально, меня бы насторожило если бы не хотел🤭. Если бы меня пригласили уборку сделать или покушать приготовить, вот тогда бы я сама сбежала 🥴

Я не хочу, ну и что...

Я - парень, и у меня также. Только еще не столько заскок, сколько желание абсолютной самореализации в профессиональной сфере или области интересов. То и другое могут приносить в перспективе очень хорошие дивиденды.
Думаю, для меня уместно считать, что цена этому - личная жизнь и все, что с ней связано. Поэтому не встречаюсь ни с кем и друзей не имею. Отчего не грущу, осознав цену этому.
Да, и по жизни интроверт, поэтому работаю с тем, что имею, там - где есть.

Гость
#23

Не хочешь спать? Афобазол, Ново-Пассит, Персен, Валокордин пробовала?

Гость
#24
Гость

А зачем вы подгяли тему секса если он был через 6 месяцев? То есть такие темы для мужчин нормалтно подниматься? Намеки на секс

Мне было важно узнать, нет ли у неё каких-то сексуальных девиаций. Например она хотела или было МЖМ, БДСМ и прочее.
В первый день такое сомнительно спрашивать, так как можно спугнуть) но через две недели уже вполне нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: