Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девушки, у меня такая ситуация. Он курсант, ему 20, мне 17. Пока что не знакомы офлайн, познакомились в интернете, но пишет пошлости, намекает, что я ему нравлюсь. Он мне тоже нравится, но я не знаю, как к этому относиться. Как считаете, может быть есть опыт, какое у него отношение ко мне? Для чего общается со мной? Может ли получиться из такого общения что-нибудь серьёзное? Заранее, спасибо за советы, дорогие дамы!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница ерундовая. Но, видимо, в вашем возрасте ещё сильно воспринимается. Ну, мне бы лично в 17, да и в 27 не понравился бы парень, который пошлости пишет, хотя мы ещё толком не знакомы. Скорее всего он просто хочет вас трахнуть, да и все

Гость
#2

Разница в возрасте обычная. Вопрос к тому, что он пишет вам пошлости. Что именно он пишет? Тупые шутки про "душ и не со мной"? Или просит фотки скинуть?

Вообще заранее отвечая на ваш вопрос, скорее всего ничего серьезно не будет. Он просто развлекается. Ему просто нравиться переписываться с вами. 20 лет особо не отличаются от 17, он еще ребенок, безответсвенный, не настроенный на создание серьезных отношений

Гость
#3

Трахнуть он тебя хочет. Что тут неясно. У него спермотоксикоз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: