Гость
Статьи
История удобной …

История удобной женщины

Привет форумчане! Два месяца назад познакомилась с мужчиной (мне 30,он на 9 лет старше).Сходили на свидание,очень друг другу понравились,он интересный, красивый, говорил много комплиментов, чуть ли не боготворил меня, так на меня никто никогда в жизни не смотрел. На третьей нашей встрече переспали (любовник тоже хороший) и, после этого, все плавно сошло на нет. Можно сказать,что это естественный процесс (с чем я не согласна). Уже нет этого взгляда,комплименты в свой адрес забыла когда слышала. Встречаемся мы в лучшем случае два раза в неделю, потому что он постоянно на работе или у него какие-нибудь дела, которые важнее,чем провести время вместе. Все встречи сходятся к тому,что: "пришел-поел-потр...ись-ушел". Тупо засели дома. Меня такой исход дел,конечно не устраивает. На днях решила: "была-не была" устрою проверочку и предложу ему съехаться, раз конфетно-букетного периода у нас не было,чего тянуть, на что услышала миллион отмазок,по типу: добираться на работу далеко (живём в маленьком городе), ещё рано и т.д. Получается человеку это все просто удобно. Пыталась объяснить,что меня не устраивают такие отношения-не понимает. Понимаю,что нужно заканчивать это все, но в душе есть надежда, а вдруг что-то поменяется, потому что как человек - он хороший (без вредных привычек, рукастый и т.д.) Что посоветуете? Как объяснить человеку,что мне неприятно такое отношение? Стоит ли заканчивать историю или стоит подождать? #отношения

Женщинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз интерес потерял, то конечно надо съехаться. Л - логика.

👁👁
#2

Скажи, что беременна. Его как ветром сдует.

Гость
#3

а вас точно такой формат не устраивает?

Женщинка
#4
Гость

а вас точно такой формат не устраивает?

Точно.

Гость
#5
Женщинка

Точно.

а вы как представляете? сразу съезжаться?

Гость
#6

В ответ на мороз надо морозиться, а не липнуть.

Женщинка
#7
Гость

а вы как представляете? сразу съезжаться?

Нет,конечно. Мы разговаривали. Я предложила человеку проводить больше времени вместе: гулять,посещать какие-то заведения,мероприятия, в общем-совместный досуг. Ответ: нет времени. Решила пойти дальше,предложила съехаться-тоже не угодила.

Гость
#8
Женщинка

Нет,конечно. Мы разговаривали. Я предложила человеку проводить больше времени вместе: гулять,посещать какие-то заведения,мероприятия, в общем-совместный досуг. Ответ: нет времени. Решила пойти дальше,предложила съехаться-тоже не угодила.

ну, естественно что у взрослых людей есть свои дела

я против
#9

Может еще одна есть, выбирает.

Гость
#10

А зачем ты ему жрать готовила? В такой стадии ухаживаний я по ресторанам шастаю. Завтраки мужчины у себя мне делают. Заказывают еду.
Ты просто тряпка, с которой комфортно. Пусть он тебя в рестораны водит и еду заказывает. В следующий раз, пусть приходит, но только с презентом и едой!

Гость
#11

Вы думаете, он сам не понимает, что вам не нравятся такие " отношения"? Все он прекрасно понимает, и ему наплевать . Пока вы терпите, он будет приезжать и использовать вас. Начнёте скандалить - исчезнет. Так что шлите его без сожалений.

Гость
#12

Так он и искал необременительную и удобную связь. Наговорил комплиментов, вы уши и развесили. На дела и поступки надо всегда обращать внимание, не на пустую брехню.

Гость
#13

Господи, ну какие бабы дуры!!!

Гость
#14

Беги от него. У тебя еще миллион таких будет. 😁

Гость
#15
Гость

Господи, ну какие бабы дуры!!!

Это мужики подлые пи3даб0лы

Гость
#16

Мужик-гастролер,толку с ним не будет. Только для дам,которым достаточно секс онли. При этом дпже уже секс онли с ним скучны и он не вкладывается. Есть е6ари,которые такие редкие встречи превращают в праздник,а этот орнанизовал себе абонимент

#17

Сьезжаться до брака нельзя

Гость
#18

Вы у него не одна, поэтому он боится этого, и отмазки ищет.... скажите что объявился бывший, и начал звать жить к себе, а что вы сказали что уже есть мужчина с которым хотите жить
Посмотрите на его реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: