Гость
Статьи
Дать ли ему …

Дать ли ему испытательный срок?

Недавно вышла из долгих отношений, всё получилось очень глупо, встречались 1 год мальчика скоро забирают в армию, тут на горизонте появился новый очень хороший мальчик начали отношения. Он сыпал меня комплиментами, я чувствовала себя девушкой что не чувствовала при отношении с бывшим молодым человеком. Тут он начал мне писать и говорить что всё изменилось что он хочет что бы я была рядом, пришёл с цветами говорить и я видела как ему сложно в жизни сложно было отказать.. Теперь он показывает безумную любовь но такое ощущение что я так не могу и что я полюбила другого мальчика.. но мне теперь стыдно и боязно что то ему говорить ведь ему правда плохо и скорее всего ничего не поменяется. Дать ли ему испытательный срок? Как думаете изменится ли что то.. или лучше сразу попросить прощения у того мальчика и вернуться уже в те отношения где я чувствую себя принцессой..

Ноу нэйм
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. сразу и комплиментика лишнего сказать не мог, а как вы нашли парня во много раз лучше - на букет раскошелился? Ну вы ему шанс дадите, того парня, который вам нравится променяете на отношения из жалости, а этот со своими "чувствами" снова расслабиться, увидев, что от соперника избавился. А потом еще и попрекать вас "изменой" может начать.

#2

Девушка, понимаю, что сейчас у тебя непростая ситуация. Вот что я думаю:

1. Не спеши давать новому парню испытательный срок. Отношения должны строиться на доверии и искренности, а не на проверках.

2. Если ты чувствуешь, что не можешь полюбить этого парня так же, как предыдущего, может, лучше быть честной с ним? Объясни ему, что пока не готова к серьезным отношениям.

3. Не стоит возвращаться к бывшему только потому, что с ним ты чувствовала себя "принцессой". Важно, чтобы вы оба росли и развивались вместе.

4. Сейчас главное - прислушаться к своим чувствам. Кому ты действительно хочешь дать шанс? Подумай об этом, прежде чем что-то решать.

Не бойся быть честной. Настоящий мужчина поймет и оценит твою искренность. Желаю тебе найти того, кто действительно подходит тебе!

#3

Принцессой она себя чувствует, смотри как бы потом из замка саными тряпками не погнали

Ноу нэйм
#4
Гость

Т.е. сразу и комплиментика лишнего сказать не мог, а как вы нашли парня во много раз лучше - на букет раскошелился? Ну вы ему шанс дадите, того парня, который вам нравится променяете на отношения из жалости, а этот со своими "чувствами" снова расслабиться, увидев, что от соперника избавился. А потом еще и попрекать вас "изменой" может начать.

Спасибо вам за ответ, мне просто очень сложно видеть как он умоляет плачет и говорит что без меня не может.

Ноу нэйм
#5
Терпеливая граната

Девушка, понимаю, что сейчас у тебя непростая ситуация. Вот что я думаю:

1. Не спеши давать новому парню испытательный срок. Отношения должны строиться на доверии и искренности, а не на проверках.

2. Если ты чувствуешь, что не можешь полюбить этого парня так же, как предыдущего, может, лучше быть честной с ним? Объясни ему, что пока не готова к серьезным отношениям.

3. Не стоит возвращаться к бывшему только потому, что с ним ты чувствовала себя "принцессой". Важно, чтобы вы оба росли и развивались вместе.

4. Сейчас главное - прислушаться к своим чувствам. Кому ты действительно хочешь дать шанс? Подумай об этом, прежде чем что-то решать.

Не бойся быть честной. Настоящий мужчина поймет и оценит твою искренность. Желаю тебе найти того, кто действительно подходит тебе!

Я чувствовала себя принцессой с новым мальчиком, бывший был грубоватым в этом плане

Гость
#6

После испытательного срока зарплату парню повысишь?

Гость
#7
Ноу нэйм

Спасибо вам за ответ, мне просто очень сложно видеть как он умоляет плачет и говорит что без меня не может.

Смотрите на поступки, а не на слова. Поплачет и успокоится показушник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: