Гость
Статьи
Это и означает …

Это и означает встречаться?

Предлагает видеться, дружить, отдыхать вместе.Мне 22 года, учусь в универе. В последнее время мне предлагал дружить мужчина, которому 30 лет. Писал мне в ВКонтакте, предлагал встретиться. Я недавно согласилась сходить попить кофе с ним. Мы встретились, прогулялись. Он мне говорил, какая я красивая, милая, хорошая. Засыпал просто комплиментами. Говорит давай будем почаще видеться, дружить, отдыхать вместе. Я говорю Тебе что, делать нечего. Время только и деньги на меня тратить. Он говорит, одному скучно, а ты такая приятная. И снова начал «Пойдем в кино, пошли в театр, пошли в ресторан». Говорит «Ты просто Ангелочек (меня Ангелина зовут), ты супер, самая красивая девушка, которую я видел». Что делать? С одной стороны он вроде нормальный парень, но он так активно прям предлагает куда нибудь пойти, что прям пугает меня. И комплиментами заваливает постоянно. Ну я согласилась когда нибудь куда нибудь сходить, но может и зря. Я себя чувствую как ребенок какой-то, которого он опекает #общение

Anгelина
65 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А вам неприятны комплименты от мужчины?

Гость
#2

И что плохого в этом? Нравится мужчина - соглашайся, не нравится - не ходи никуда с ним.

Гость
#3

сразу понятно что ты пустая!!!..потому то он и пытается вытянуть тебя хоть куда!.. чтобы наполнить твой мозг какой то информацией!!!..

Anгelина
#4
Влад

А вам неприятны комплименты от мужчины?

Приятны, но разница в возрасте меня пугает. Хотя подруги наоборот советуют не с ними гулять, а с ним. «Со взрослым мужиком интереснее»

Anгelина
#5
Гость

И что плохого в этом? Нравится мужчина - соглашайся, не нравится - не ходи никуда с ним.

Ну он предлагает дружить, а не встречаться. Но вот эта встреча мне понравилась

Гость
#6

В театр?!! Страшно!! Вот если б сразу на хату водочки попить и поахаться, то всё привычно и понятно.

Гость
#7
Anгelина

Ну он предлагает дружить, а не встречаться. Но вот эта встреча мне понравилась

Дружить это узнавать друг друга, ухаживать будет.

Anгelина
#8
Гость

В театр?!! Страшно!! Вот если б сразу на хату водочки попить и поахаться, то всё привычно и понятно.

Я не пью и на хату ни к кому не езжу. У меня не было парня, и я никогда не спала с парнями. Так что меня винить не в чем

Гость
#9
Гость

В театр?!! Страшно!! Вот если б сразу на хату водочки попить и поахаться, то всё привычно и понятно.

Ага, странная.

Anгelина
#10
Гость

Дружить это узнавать друг друга, ухаживать будет.

Он и так ухаживает))) по мне так зря на меня время тратит

Гость
#11

Хочет отношений, под дружбой подразумевает романтику и в дальнейшем интим.

Влад
#12
Anгelина

Приятны, но разница в возрасте меня пугает. Хотя подруги наоборот советуют не с ними гулять, а с ним. «Со взрослым мужиком интереснее»

8 лет — это нормальная разница. Твои ровесники ещё дети, им только в комп поиграть и потусить в клубе. Тебе интересно с такими?

Мужчина предлагает подружиться, подразумевая узнать друг друга получше. А узнать друг друга быстрее всего, общаясь в живую во время совместного времяпровождения

Anгelина
#13
Гость

Хочет отношений, под дружбой подразумевает романтику и в дальнейшем интим.

Ну интим вряд ли. Ему опытная женщина нужна, его ровесница, а не я

Гость
#14

Действительно будто ребенок лет 10 пишет... Или Фимка из "Формулы любви".
Дядя Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он?

Anгelина
#15
Влад

8 лет — это нормальная разница. Твои ровесники ещё дети, им только в комп поиграть и потусить в клубе. Тебе интересно с такими?

Мужчина предлагает подружиться, подразумевая узнать друг друга получше. А узнать друг друга быстрее всего, общаясь в живую во время совместного времяпровождения

Если мои ровесники еще дети, значит и я ребенок по сравнению с ним. Почему именно меня он хочет узнать поближе? Я высокая, полная, телосложение у меня не спортивное. Да и для 30 летнего мужчины я вряд ли могу быть интересна

Гость
#16
Anгelина

Ну интим вряд ли. Ему опытная женщина нужна, его ровесница, а не я

Почему?

Anгelина
#17

Ну у нас разница в возрасте

Anгelина
#18
Гость

Почему?

Потому что я вообще этим не занималась никогда. Плюс я высокая и полная. Не фитоняшка совсем

Гость
#19

Автор, чувствуется что вы не влюблены, не тратьте своё время. И на будущее, такой гиперопекой и заваливанием комплиментами, частенько страдают тираны и деспоты. Это маркер. Они неосознанно так прикрывают свои деспотичные качества. Если человек называет всех вокруг уменьшительно ласкательными именами "Катюня, Саня, Юрик, Ангелочек, Юлёк" и т.д. Это маркер. Если слишком стелется это тоже маркер. Вообще любые крайности, это всегда маркер того что перед вами хитрят и выдают себя не за того кто есть на самом деле.

Anгelина
#20
Гость

Автор, чувствуется что вы не влюблены, не тратьте своё время. И на будущее, такой гиперопекой и заваливанием комплиментами, частенько страдают тираны и деспоты. Это маркер. Они неосознанно так прикрывают свои деспотичные качества. Если человек называет всех вокруг уменьшительно ласкательными именами "Катюня, Саня, Юрик, Ангелочек, Юлёк" и т.д. Это маркер. Если слишком стелется это тоже маркер. Вообще любые крайности, это всегда маркер того что перед вами хитрят и выдают себя не за того кто есть на самом деле.

Он дружить предлагает, а не отношения. Это не гиперопека))) просто часто пишет

#21

Скорее похоже на отношения без обязательств, приятно время провести. Может быть, что-то из этого получится, а может и нет.

Гость
#22
Anгelина

Ну он предлагает дружить, а не встречаться. Но вот эта встреча мне понравилась

Эти хитрый план. Что бы вас не отпугнуть. Он пытается подкупить вас, постепенно привязав к себе. Если хотите продолжать общаться, будьте на чеку и не торопитесь замуж.

Гость
#24

Ты девственница что-ли?

Anгelина
#25
Гость

Эти хитрый план. Что бы вас не отпугнуть. Он пытается подкупить вас, постепенно привязав к себе. Если хотите продолжать общаться, будьте на чеку и не торопитесь замуж.

А зачем ему это? Он не замуж зовет, и встречаться не предлагает

Гость
#26
Anгelина

Приятны, но разница в возрасте меня пугает. Хотя подруги наоборот советуют не с ними гулять, а с ним. «Со взрослым мужиком интереснее»

А ровесники куда зовут?

Anгelина
#27
Гость

Ты девственница что-ли?

А что, это плохо??

Гость
#28
Anгelина

Ну он предлагает дружить, а не встречаться. Но вот эта встреча мне понравилась

Ты же понимаешь во что это перерастёт в итоге....

Anгelина
#29
Гость

А ровесники куда зовут?

Никуда

Гость
#30
Anгelина

Я не пью и на хату ни к кому не езжу. У меня не было парня, и я никогда не спала с парнями. Так что меня винить не в чем

Как так получилось? Что с тобой не так?

Anгelина
#31
Гость

Ты же понимаешь во что это перерастёт в итоге....

Предложит встречаться? Попытается соблазнить?

Гость
#32
Anгelина

Ну интим вряд ли. Ему опытная женщина нужна, его ровесница, а не я

Почему? Опыт дело наживное. 🤷‍♂️

Anгelина
#33
Гость

Как так получилось? Что с тобой не так?

Наверное из-за того, что я высокая и полная

Гость
#34

Речь типичного бабника. Вы слишком неопытны для него, это небезопасно для вас, вам ровесник нужен.

Anгelина
#35
Гость

Речь типичного бабника. Вы слишком неопытны для него, это небезопасно для вас, вам ровесник нужен.

Небезопасно? Почему? Тогда зачем я ему, если я слишком неопытна для него? В чем смысл такого знакомства?!

Гость
#36
Anгelина

Ну интим вряд ли. Ему опытная женщина нужна, его ровесница, а не я

Ангелина, шли его лесом. Это опытный тертый калач с кучей болячек по интимной части. Оно тебе надо? Потом будет как папочка все запрещать и отравлять тебе молодость. Найди ровесника и дружи с ним, там хоть интересы общие будут.

Anгelина
#37
Гость

Ангелина, шли его лесом. Это опытный тертый калач с кучей болячек по интимной части. Оно тебе надо? Потом будет как папочка все запрещать и отравлять тебе молодость. Найди ровесника и дружи с ним, там хоть интересы общие будут.

Вот и мне непонятно, нифига ему я

Гость
#38

Стары пленочник хочет вскрыть лохматый сейф.
Пс. Таких лошар в 22 не существует.

Anгelина
#39
Гость

Стары пленочник хочет вскрыть лохматый сейф.
Пс. Таких лошар в 22 не существует.

Фу. Лучше бы не писали гадостей

Гость
#40
Anгelина

Предложит встречаться? Попытается соблазнить?

Ну как бы это логично.🤷‍♂️
Для этого всё и делается или ты не знала?

Anгelина
#41
Гость

Ну как бы это логично.🤷‍♂️
Для этого всё и делается или ты не знала?

А что ему мешало сразу предложить встречаться? Нелогично

Гость
#42
Anгelина

Вот и мне непонятно, нифига ему я

Девственница это особый контингент. Это как плёнку с нового Айфона снимать.... Как первому в космос полететь...
Кароче девственницы это для гурманов. 🦍

Anгelина
#43
Гость

Девственница это особый контингент. Это как плёнку с нового Айфона снимать.... Как первому в космос полететь...
Кароче девственницы это для гурманов. 🦍

А смысл?! Я же не умею ничего в этом. Для такого ему опытная девушка нужна

Гость
#44
Anгelина

Если мои ровесники еще дети, значит и я ребенок по сравнению с ним. Почему именно меня он хочет узнать поближе? Я высокая, полная, телосложение у меня не спортивное. Да и для 30 летнего мужчины я вряд ли могу быть интересна

Извращенец. А может просто легкой добычей ему показались, красотки ему не по зубам.

Гость
#45
Anгelина

А что ему мешало сразу предложить встречаться? Нелогично

Да это одно и тоже, грань условная.

Гость
#46
Anгelина

А смысл?! Я же не умею ничего в этом. Для такого ему опытная девушка нужна

Девственницы опытными не бывают. 🤷‍♂️
Он всё сделает сам. 😉

Гость
#47
Anгelина

А зачем ему это? Он не замуж зовет, и встречаться не предлагает

На первой встрече замуж?

Гость
#48
Anгelина

А что ему мешало сразу предложить встречаться? Нелогично

Он уже предложил.
Ваша игра в дурочку затянулась.