Гость
Статьи
Ухажёр стал мне мерзок

Ухажёр стал мне мерзок

Живём с подругой на съемной квартире. Она познакомила меня с молодым человеком. Начали чаще общаться все вместе, он проявляет ко мне знаки внимания, приглашает на свидания. Иногда может долго засидеться в компании, а поскольку он живёт далеко, то может остаться у нас ночевать. Каждый раз, когда он у нас ночевал, я просыпалась утром от того, что он гадит в моем туалете. Видимо у него ещё и со стулом проблемы, тк я каждый раз слышала, как будто маленькие камушки падают в воду. В общем, фу, очень мерзко. Мне было бы стыдно постоянно ходить по-большому в гостях не стесняясь, как у себя дома. Плюс он не вытирает за собой следы. А вы как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что туалет тут ни причём. Вам просто не понравился сам парень, поэтому все его действия раздражают. Если б был красавцем и в вашем вкусе-думаю, вы б забили на то, что у него в туалете что-то там падает.
А вот оставлять черкаши после себя мерзко 🤢🤢🤢

Гость
#2

Зачем ты слушаешь, как он какает? оО

Гость
#3

Вот так мужик просрал своё счастье.

Гость
#4
Гость

Вот так мужик просрал своё счастье.

У вас отличное чувство юмора!)))

Гость
#5
Гость

Вот так мужик просрал своё счастье.

Вы меня рассмешили )))

#6

А мы считаем что вам не стоит по каждому поводу писать на форум. Стал не интересен человек, который как и очень многие люди ходит в туалет по утрам, разорвите отношения. Вы правда думаете что людям на форуме интересно как кто то утром у вас ходит в туалет?

Гость
#7
ЛюблюZ

А мы считаем что вам не стоит по каждому поводу писать на форум. Стал не интересен человек, который как и очень многие люди ходит в туалет по утрам, разорвите отношения. Вы правда думаете что людям на форуме интересно как кто то утром у вас ходит в туалет?

если тебе не интересно нехрена читать мои вопросы, подлая завистница. гуляй, грчзножопая обезьяна 😄

Гость
#8

чето ржу)))))))))))) прикольно развели

Гость
#10

Все люди писают и какают, смирись. Кто не может писать и какать- умирают.

Гость
#11
Гость

Все люди писают и какают, смирись. Кто не может писать и какать- умирают.

можно это делать у себя дома, а не в квартире девушки, которая тебе нравится

#12

Проблема очень просто решается, можно банально научить его пользоваться ёршиком, либо бросить этого бездаря, который за всю жизнь так и не понял зачем эта штука находится у унитаза.
И вообще, если он за унитазом ухаживать не может, какого ухода вы ожидаете от него?

#13
Гость

можно это делать у себя дома, а не в квартире девушки, которая тебе нравится

Представим ситуацию. Вы с парнем решаете жить вместе в одной квартире. Что теперь, не какать? Он же умрёт. А вам прятать тело придется после этого . Разрешите людям какать!

Гость
#14
Гость

можно это делать у себя дома, а не в квартире девушки, которая тебе нравится

Так если он остается у вас дома с ночевкой, то куда ему бежать? Значит, не позволяйте ему оставаться у вас. В 23 часа - на выход . Пусть идет домой и делает дома свои туалетные дела

Евген
#15
Гость

можно это делать у себя дома, а не в квартире девушки, которая тебе нравится

тебя, шкуру не спросили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: