Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого человека

Вообщем...наша история началась, когда нам было по 16 лет. Он всегда был очень внимательный, заботливый, но мои амбиции зашкаливали. Естественно хотелось красивой жизни и прочее. И вот мне исполнилось 18 и меня реально понесло. Я стала очень неплохо зарабатывать, у меня началась моя первая карьерная лестница, внимание мужчин, проще говоря зазналась и тогда тоже начала плести интрижки на стороне. Мой парень об этом все естественно узнал, я демонстративно ушла от него. Потом потеряла к своей интрижке интерес и попросилась обратно к своему МЧ. Прошел год, меня снова потянуло на приключения, в институте случился роман снова на стороне, МЧ естественно все узнал и мы разошлись. Но мне снова перестал быть интересен это роман и меня вновь приняли назад. Прошёл ещё год, я ещё выросла по карьерной лестнице, стала зарабатывать на порядок больше моего МЧ и естественно мне все так же хотелось красивой сказки, появился новый ухажёр, тогда я чётко для себя решила, что на этот раз я уйду навсегда от своего МЧ. Разошлись, я все было круто, но меня этот ухажёр ( назовём его А) кинул. Я отчаявшаяся в итоге вернулась к МЧ. До этого момента интимная связь была только с МЧ, пока не появился А. С тех пор мне казалось, что он лучший в постеле. Мы сошлись с МЧ, но постоянно стали ругаться, это были невыносимые ссоры. В один прекрасный день объявился А, тут снова снесло крышу ( он ведь лучший в постеле, ещё и красиво говорит). Итог уже известен, мы разошлись с МЧ. До этого момента МЧ не заводил ни каких больше отношений, а тупо ждал меня. Но тут он завёл отношения, от чего я начала беситься, в итоге начались ссоры с А и я всеми силами вернула МЧ обратно. Прошёл год, снова объявился А( он все ещё оставался лучшим в постеле, а с МЧ у нас начались в этом плане проблемы) ну конечно у меня снова загорелись глаза. Ещё и переписку спалила МЧ с девушкой, разошлись по обоюдному согласию. 4 месяца оба строили отношения, в итоге забыть и разлюбить друг друга не смогли. Долго противились, но сошлись. Спустя счастливый год, объявился А, причём, сначала написал сообщение, ответа не получил, приперся на работу. Я рассказала на сколько я счастлива со своим МЧ и в принципи по тупости выложила кучу информации. В итоге этот А позвонил моему МЧ и наговорил всякой фигни, что я с ним ему изменяю, что мы общаемся, что я вот знаю об этом о другом. Мой МЧ просто сорвался, его можно понять, 3й год все один и тот же человек около меня, в итоге меня послали куда подальше. И с этого момента я не представляю, что делать. Я нереально сильно люблю своего МЧ, я весь год была нереально счастлива с ним и у меня больше ни одной мысли не было искать кого-то на стороне. Я абсолютно уверена в своём выборе и менять его не хочу. Но он завёл новые отношения, а у меня истерики и невыносимая боль. Мне тяжело даётся каждый день без него. Мы начали с ним общаться и он не знает, что со мной делать. За все эти гола я вышла из доверия и этот А много фактов рассказал и МЧ просто уже не верит. Что мне делать, как вернуть то счастье, что было у нас весь год, когда мы даже не ругались. В общей сложности вместе 6 лет. И я знаю, что он так же любит меня, а она лишь временная таблетка, но так же стремно ещё перед друзьями, что столько лет мне все прощает. Хотя в это раз я ни чего не сделала, кроме того, что рассказала, как счастлива. Как вернуть своего МЧ?

172 ответа
Последний — Перейти
таблетка
#2

какая же длинная простыня смастерилась- мама не горюй.
автор, сочувствую вам, ревность-это такая боль, тем более когда знаешь, что у любимого есть другая, даже если и*временная таблетка*, все равно больно.
держитесь, все пройдет.

таблетка
#3
***** такая

Противно было читать эту ***** ***** р ню!

зачем читали?

Гость
#4

а кем вы работаете такая неграмотная?

Сперма кашалота
#7

дело не в этом.

Аня
#11

Может попробуйте сходить в клуб знакомств Классика отношений clubklassika.ru, там мне помогли найти свою половинку, с которым я очень счастлива и вам там помогут найти своего мужчину, что бы не возвращаться к прошлому.

Гость
#13

Алень по ходу кончился,поздравляю!
Второго такого точно не найдешь.

Гость
#18

Что можно сказать... Терпение у него лопнуло и конечно же он давно уже потерял к Вам доверие... Не мне Вас судить, но какая на хрен это любовь тут, оставьте его в покое... И сами поучитесь на своих ошибках в следующих отношениях

vs_174
#19

Я за свои 23 года спада лишь с 2 людьми! Это мой МЧ и А и все! Да, мозгов было мало, но я иначе уже смотрю на наши отношения, мне ни кого вообще не хочется видеть рядом, кроме моего МЧ. Я сейчас одна А пытался что-только вернуть, но я не раздумывая послала его.

Лиса
#21

Автор, оставьте парня в покое, не ломайте ему жизнь

Гость
#22

Рассказ поверхностный, нет подробностей

Гость
#23

Она не 6лять , просто общительная.

Гость
#24

Кем же работают такие безграмотные.

Гость
#25

Наконец-то у парня включился мозг и он сделал, то что должен был сделать сразу после твоей первой интрижки - послать раз и навсегда, автор, зачем ему шалав/а?

Гость
#26

Я от рассказа немного в шоке. Какой мужчина примет назад после измены... Значит любил сильно, а сейчас понял что вы *******! Оставьте его, парень и так намучился, может он встретил свою половинку или еще встретит.... А вам через годик опять захочется новых ощущений... Профукали вы свою любовь, иногда невозможно склеить осколки. Живите дальше и не совершайте болше таких ошибок. Желаю вам удачи

Гость
#27

желательно сходить на приём к психиатру.

Дана
#28

никак, реально никак, чем дальше взросление, тем ярче будет осознание того, что ты ша-ла-ва и пустое существо. ни уважения, ни доверия, ни крепких чувств не будет. это естественно.

Оранжевая буква
#29

Короче, Карина, вам еще 23, все нормально! не горюйте! Во-первых, вы человек горячих страстей, фейерверка, не готовы вы к семеным отношениям (ну или долгим). Возможно, что у вас это связано с тем, что было в родительских отношениях. Что-то вы явно кому-то пытались своим поведением доказать. Много раз унижали парня. Видимо, доказыввали отцу (возможно, ушедшему от мамы или вообще несуществующему отцу). С этим можно поговорить с психологом (я рекомендую государственного, клинического психолога, разузнайте какие есть в вашем городе, они принимают в неудобные часы, но бесплатно. Они не будут вас обвинять, но они направят вас в правильное направление, не то что платные коммерческие психологи. Это я к тому чтобы у вас семейная жизнь в будущем сложилась нормальная. Насчет парня - его можно вернуть. В инете есть проект Ловология. Но вам надо будет поработать над характером. Главный вопрос - зачем вы портите мужчинам жизнь? Зачем вам вообще мужчина? И каков он этот идеальный мужчина? Ведь возможен и третий вариант! Но пока вы мстите (неосознанно) мужчинам, как вы можете дать счастье другому человеку?

Оранжевая буква
#30

В вас навреняка много артистизма. Пока вы приходите в себя, сходите на какие-нибудь бальные танцы или запишитесь во взрослую студию театральную, там зажигайте во всю, на сцене! Если в голове мутота или бессонница - тогда пробежки, бассейн. Мужчинам не нужны такие страсти, какие мы, женщины, им порой устраиваем! Им нужен покой в гнезде, принятие их такими какие они есть, им нужно гораздо меньше эмоций, чем мы готовы им выдать, поэтому выплескивайте их в другом месте! Учитесь узнавать ваши эмоции, взаимодействовать с ними, это даст вам глубину и укорененность с вашей внутренней женской прироодой. И тогда когда вы будетет умиротворены, к вам быстрее дойдет ваше женское счастье! Успеха вам!

Катя
#31

Карина, ситуация у вас конечно совсем не простая, но посоветую вам не сдаваться и продолжать добиваться своего счастья. Если вы считаете, что этот человек именно ВАШ, то вам стоит приложить все усилия, чтобы вернуть его и прожить с ним всю жизнь. У меня была похожая ситуация(( Тоже два раза изменяла своему парню по глупости. После первого раза он меня простил и вернулся ко мне. Но а после второго раза возненавидел меня и не хотел меня видеть( Я его очень люблю и не знаю как так получилось, что изменила ему... Глупая наверное... Долго пыталась его вернуть всевозможными способами, но увы ничего не получалось(
Но подруга подсказала один вариант, сначала не поверила в это, но вариантов больше не было и решилась попробовать) И о чудо, он вернулся ко мне и теперь мы вместе живем. Скоро свадьба через 5 недель!!! УРААА Я наконец счастлива.
Вот тут мне помогли: https://www.viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html
Решила все свои проблемы с взаимопониманием с моим любимым, и всего за две недели...
Благодаря ей я счастлива теперь!

Ева
#34

у моей подруге была похожая ситуация,у нее была первая любовь в 17 лет,она мечтала о роскошной жизни с этим парнем.Когда ей исполнилось 18 она поступила в коледж встретила нового парня,с прежним рассталась.Но потом поняла что не может без бывшего,хотела к нему вернуться,а у него уже была другая.Что она только не делала,как она его только вернуть не пыталась,Даже к магии решила обраьтиться.И ей это помогло,она перекопала весь интернет и нашла одну статью вот https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fviktoria-mag.ru%2Fthe-news%2F49-backlovt.html&cc_key= надеюсь и вам поможет

Ева
#35

у моей подруге была похожая ситуация,у нее была первая любовь в 17 лет,она мечтала о роскошной жизни с этим парнем.Когда ей исполнилось 18 она поступила в коледж встретила нового парня,с прежним рассталась.Но потом поняла что не может без бывшего,хотела к нему вернуться,а у него уже была другая.Что она только не делала,как она его только вернуть не пыталась,Даже к магии решила обраьтиться.И ей это помогло,она перекопала весь интернет и нашла одну статью вот https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fviktoria-mag.ru%2Fthe-news%2F49-backlovt.html&cc_key= надеюсь и вам поможет

Алла
#36

У меня тоже была похожая ситуация, совсем уже отчаялась и потеряла надежду. Спасибо подруге помогла, подсказала один очень хороший сайт, вот ссылка: https://viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html, где можно решить любую проблему. Мне этот сайт очень помог и решил мою нелегкую проблему. Люди если у вас такие проблемы обращайтесь сюда: https://viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html, вам непременно помогут.

Юлия
#38

Консультация астропсихолога astrology.anjai@gmail.com

Гость
#42

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Гость
#45

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Надежда
#50

Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962

Василина
#51

Делала у ясновидящей Флоры приворот на мужчину. Было немного страшно. Часто говорят, что это имеет негативные последствия. Флора убедила меня, что такие последствия наступают при применении черной магии, а она использует практики только белой магии, которая не оставляет никакого следа на судьбе. Приворот получается естественным. Результат приворота наступил на 9 день, как она и обещала. С тех пор мы вместе. Живем в любви и согласии, как говорится. Контакт Флоры 7-984999-34-69 Время покажет. Спасибо!

Злата
#52

Наши отношения с парнем длились уже больше 5 лет, я знала его как облупленного. Естественно я не могла не заметить как огонёк в его глазах утих. Начались ежедневные скандалы и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про Флору (+7-984-999-34-69) . Думала, что уже ничего не поможет и любовь не спасти. Но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё понял, а через месяц сделал мне предложение! Это чудо!

Эмилия
#53

Ануш, благодарю вас за Вашу помощь Вы единственная кто смог мне помочь! Ануш помогла мне приворотом, благодаря ей Муж вернулся в семью за месяц после приворота и стал более нежным и любящим чем был даже в первые дни брака! Я не капельки не пожалела мой муж стал больше уделят мне внимание и дарить дорогие подарки, раньше не могла заставить его пойти на работу, а сейчас старается ради нашей семьи стал более ответственный. Ссор вообще нет, все наладилось как мне и говорила Ануш.+796-57888-962 WhatsApp Р.С. Извините что я вам не верила, благодаря Вам моя жизнь изменилась Спасибо вам за это!

Регина
#54

Как же сложно в наше время найти реального и знающего человека, который готов помочь в самых сложных ситуациях.Бог направил к Надин 79634442216

Камилла
#66

Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Надин, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Надин, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-963-444-22-16

Мелания
#67

Да, Надин очень крутая гадалка! Девчонки, если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно обращайтесь к ней. Не пожалеете, и лишним не будет. Я когда-то тоже была против всякого рода гаданий, но потом ради интереса вместе с подругой обратились к ней. Оказалось что на мне сглаз и на моей подруге порча. Подруга моя, когда еще маленькая была, постоянно её что-то беспокоило. Надин вылечила нас обоих! Теперь консультируюсь всегда с ней. Предупрежден, значит вооружен! Советую всем Надин, вацап 8_963_444_22_16.

Марина
#69

Обращалась впервые дистанционно 7 90547603 08 в ватсапп. Было страшно и непонятно как всё будет происходить, а когда списались так легко стало, Наира очень располагает к себе, приятная женщина. Но суть в другом, она помогла решить проблему со свекровью. Это всё что я хотела и не давало мне покоя больше трёх лет жизни с её сыном. Думаю что обращусь обязательно ещё раз. Хочется попасть на личный приём.

Алёна
#70

Здравствуйте! У нас всё отлично, мы очень счастливы вместе! Хочу выразить Вам огромную благодарность за всю Вашу помощь, за все Ваши слова поддержки, за письма, которые Вы мне присылали от других людей, все это дало мне большую поддержку и веру в результат! Я очень рада, что теперь я со своим любимый человеком! Побольше бы таких честных и искренних людей как Вы, которые знают свое дело, поддерживают, не накручивают цены и не дерут с людей деньги . Я правильно сделала, обратившись именно к Вам!8-9238-884-495 в ватсапп писала. Ещё раз спасибо и успехов в работе, которая приносит людям счастье и любовь!

Элина
#71

У меня был успешный бизнес. Конкуренция всегда была высокая, но я выходила победителем. Однажды все рухнуло в одночасье. Сначала пожар - половина сгорела, остальное было залито водой, помещение не подлежало восстановлению. Открыл новый филиал - один из сотрудников организовал крупную кражу. Конечно, со временем все выяснилось, но взять с него было нечего. И у меня не было ни сил, ни денег на восстановление. За что не возьмусь - все не ладится. Я обратилась к ясновидящей Флоре узнать - а что дальше? Она сказала, что на мне и на бизнесе - порча. Я очень удивилась, думала, что это из ряда фантастики. Но факты были неоспоримы. Флора 8 9-84-999-34-69 в ватсапп) сняла эту черноту и поставила защиту. С тех пор маленькими шагами иду вперед.

Эмилия
#72

Я никогда не верила в галалок,магов,экстарсенсов,но женское любопытство взяло верх и я обратилась к Флоре +79849993469. Я даже не ожидала, что она сможет мне так помочь.Как мы выяснили что на мне был приворот, который она смогла снять и сделать отворот, а ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и смогу забеременеть. Я встретила своего мужчину мечты, и у нас замечательные отношения, спасибо большое вам Флора.

Гость
#73

а почему у вас в профиле мужской пол?

Гость
#94

Мужчина любимую не оставит. Будет добиваться!!!

Яна
#127

Недавно познакомилася по переписке с сильным магом Азой7 969 73-87-373Люди.это небо и земля..все .все узнала о своем мужчине.и что живет сейчас и со мной и с любовницей.и что любовница магичит на него .делает привороты.я в шоке.🖤🩸Конечно же эта маг мне помогла..чистки делала у ее ученицы Азы.а уж закрытие от соперницы делала она.Все в моих руках теперь и никто не стоит на моем пути.ведь я все сделала для этого заказала сильнейшие ритуалы.а не сидела.ждала с моря погоды как моя сестра.☝️до сих пор сидит ждет не понятно чего.☝️хорошая женщина.сильнейшая.лучшая🖤Сразу скажу берет не всех много людей

Амелия
#128

Я обращалась к Ануше по многочисленным отзывам на форуме, всё доходчиво говорит, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто утратил смысл жизни и хочет найти себя. Вот её контакты +7-(965)-788-8962 WhatsApp

Злата
#130

Я обращалась к Флоре. Получила полные развернутые ответы на конкретные вопросы, быстро и по существу. Общение очень приятное, после него появляется лёгкость и уверенность в своих силах. Уверена, что обращусь к Флоре ещё не раз. Советую 7 984 99-93-469 WhatsApp

Гость
#131

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Седой
#132

Кому охота жить со шл*шкой.

Гость
#133

Ну и как всë прошло спустя несколько лет?

Владислава
#134

Алла, большое спасибо за работу, за проведенную диагностику ! Очень точно рассказала о характере человека, о наших отношениях, даже не ожидала. Все расписали доступными словами, все четко и понятно. Еще раз спасибо и успехов Вам.Востап 79238884495

Ольга
#135

Форумчани обращалась к Надине на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Надин только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .Оставлю ее номер 8 (963) 4442-216

Ольга Миланская
#136

Возвращала своего парня у женщины, очень сложный случай, ушёл к другой и порвал всё связи но после её ритуала объявился и бросил новую девушку вот её номер ватсапа 89167219856