Гость
Статьи
Мой парень спрашивает …

Мой парень спрашивает мои планы на наши отношения

Встречаюсь с парнем пару месяцев,задал вопрос: какие планы на отношения наши у меня( он настроен серьезно,предложение планирует) пожалуйста подскажите что ответить,ничего в голову не приходит,различные варианты можно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поматросить и бросить.

Гость
#2

Рановато для предложения. Похоже на лавбомбинг.

Олька
#3

Что-то парень слишком торопится в брак. Меня бы насторожила такая спешка, вы же толком не знаете друг друга. Как бы не оказалось, что парень скрывал какие-то серьёзные проблемы и/или недостатки (кредиты, болезни, мерзкий характер). Скажите, что не готовы к такому шагу, ведь это действительно так.

Глэдис
#4

Волбще странно, почему вы не можете ответить? Либо он вам понравился и вы хотите продолжать строить с ним серьёзные отношения, и возможно прийти к чему-то серьёзному, либо вы понимаете, что для вас это всего лишь увлечение, ничего серьёзного, и вы просто хотите необоеменителбных встречалок.
Какие варианты мы можем вместо вас придумать, мы откуда знаем, чего вы хотите.

Глэдис
#5

Про предложение человек мог сказать просто как вариант - типа готов строить серьёзные отношения вплоть до брака. Планировать не значит сделать прям сейчас. Мой муж через пару месяцев встречалок, когда пришло время договариваться и определятся к чему мы идем, сказал, что он готов.

Гость
#6

Вот он современный мир, я думаю всем все понятно. Если у женщины есть пробег, то она будет сравнивать кто лучше кто хуже и будет выбор, раньше же выходили замуж девственицами ну+/-😁и не было с кем сравнивать был один мужчина и одна женщина.

#7

А вообще у вас есть план, мистер фикс ... ой, уважаемый автор? 👳

Гость
#8

Так вы скажите, как есть, что ещё рано думать о будущем и пока вы присматриваетесь к нему. Дальше уже будет видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: