Гость
Статьи
Мужчина без авто

Мужчина без авто

Вы бы вышли замуж за мужчину 35+, который не умеет водить и не собирается, в машинах вообще не разбирается и не понимает, но при этом намекает, что бы вы его возили везде? То есть на свидание не мужчина за вами заезжает, а вы за мужчиной. Все проблемы связанные с ремонтом машины вам бы приходилось решать с помощью других мужчин и самой. Так же у него ничего нет и не предвидется, кроме работы со средней зарплатой и по выходным пива с просмотром футбола.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имеет значения, всему есть цена. Анализируйте, что вы получите кроме того, что ваша машина это ваша проблема. Еще раз, всему есть цена)

Гость
#2

Нет, я не прибежище для неудачников.

Гость
#3

самой водить машину - это как самой на тележке воду возить. ну вот есть у тебя тележка для воды и что с того, что она у тебя есть? а у мужчины тележки нет, но у него есть баба, которая и должна воду сама с колодца на себе таскать. это ее бабские обязанности. то, что у бабы тележка для воды есть, лишь свидетельствует о том, что баба себе облегчила ее женские по дому обязанности, потому что ей не нужно теперь воду на себе таскать и она может использовать тележку для доставки в дом воды.
мужик же за доставку воды раньше водоносу платил, а теперь и платить ему ничего не придется, потому что зачем платить за воду, если в доме баба есть?
вот и с транспортными услугами дела обстоят так.
для чего покупать машину за 6 млн рублей и возить в ней себя самой, если можно 20 рублей заплатить автобуснику и он тебя довезет куда надо.
это намного выгоднее получается автобусники платить, чем на себя работу брать и еще расходы какие-то дополнительные нести.

Высокопревосходительство
#4

"Все проблемы связанные с ремонтом машины вам бы приходилось решать с помощью других мужчин "

Мужчины тоже решают эту проблему за счёт других мужчин..
Ушли времена, когда мужики копались в гаражах целыми днями.

Гость
#5
Гость

Нет, я не прибежище для неудачников.

неудачник сам себе воду с колодца таскает или в тележке возит ее. а удачнику воду носит или возит неудачник. неудачница баба воду носит мужика за желанный секс, который она от мужика получает за доставку воды. отношения бабе с мужиком только для секса и нужны.

гость
#6

нет. я любительница авто и хочу чтобы мой мч тоже разделял такой мой интерес

Гость
#7
Высокопревосходительство

"Все проблемы связанные с ремонтом машины вам бы приходилось решать с помощью других мужчин "

Мужчины тоже решают эту проблему за счёт других мужчин..
Ушли времена, когда мужики копались в гаражах целыми днями.

лучше 20 рублей отдать за проезд и никаких вообще с машинами проблем не иметь. пусть занимаются машинами те, кто транспортные услуги предоставляет.

Гость
#8
гость

нет. я любительница авто и хочу чтобы мой мч тоже разделял такой мой интерес

Ты только что ответила на свой вопрос. А другая, может и вышла бы. Может машину он не водит, а перспективный. Может через 10 лет он так вспорхнет, что до конца жизни ему не нужно будет заниматься машиной по причине, что он будет оплачивать труд человека, который будет заниматься его машиной. Всему есть цена.

Гость
#9

У меня брат такой... зато работящий (но не может много заработать ибо нет амбиций и образования) с детьми сидит, тихий, домашний, не агрессивный, жене слова плохого не скажет. А есть другой тип личности: машина есть, но сильно бу, права купил, ездит даже пьяный и на ремонт, бензин клянчит (если разок в магазин свозил) и по характеру г... , естественно тот что без машины куда лучше

Высокопревосходительство
#10
Гость

лучше 20 рублей отдать за проезд и никаких вообще с машинами проблем не иметь. пусть занимаются машинами те, кто транспортные услуги предоставляет.

+
Сидят в своих вёдраpх , дерутся за парковки и мнят себя королями.
Ещё кричат про какую-то свободу., когда от своего корыта не могут ни на шаг отойти.

Гость
#11
гость

нет. я любительница авто и хочу чтобы мой мч тоже разделял такой мой интерес

ты хочешь, чтобы мужик тоже воду с колодца на тележке таскал? ты хоть себе представляешь какого низкого сорта мужик этот должен быть? вряд ли такой мужик нравится будет тебе.

гость
#12
Гость

Ты только что ответила на свой вопрос. А другая, может и вышла бы. Может машину он не водит, а перспективный. Может через 10 лет он так вспорхнет, что до конца жизни ему не нужно будет заниматься машиной по причине, что он будет оплачивать труд человека, который будет заниматься его машиной. Всему есть цена.

не будет. такой, которого вы описали, будет на такси в лучшем случае

Гость
#13
Высокопревосходительство

+
Сидят в своих вёдраpх , дерутся за парковки и мнят себя королями.
Ещё кричат про какую-то свободу., когда от своего корыта не могут ни на шаг отойти.

свобода - это отсутствие бремени по содержанию авто, а еще самого авто.

Гость
#14
гость

не будет. такой, которого вы описали, будет на такси в лучшем случае

такси - это как водопровод в доме. нужно плату платить по счетчику за услугу, которая была оказана тебе по доставке воды. это лучше, чем самой на речку ходить и на тележке воду возить.

Высокопревосходительство
#15
Гость

свобода - это отсутствие бремени по содержанию авто, а еще самого авто.

Так и я о том же .
Сейчас прибегут автофилы и будут " а как ты на дачу за 100 км поедешь? В вонючей электричке?!"
Или :"а с друзьями на природу"
Только обладателдаи консервных банок не в курсе, что электрички усиленно обновляются, а природа-не единственное развлечение с друзьями.

Гость
#16
Высокопревосходительство

Так и я о том же .
Сейчас прибегут автофилы и будут " а как ты на дачу за 100 км поедешь? В вонючей электричке?!"
Или :"а с друзьями на природу"
Только обладателдаи консервных банок не в курсе, что электрички усиленно обновляются, а природа-не единственное развлечение с друзьями.

если мне на дачу будет надо, я позвоню в службу такси или в службу аренды авто. мне авто доставят к дому с шофером или без.

Луиза
#17

Ну если у него нет машины, не хочет -не вопрос. Прям уж так постоянно везде возить бы его не стала, пусть ножками топает везде. Намекнула бы что я не такси.
Машина моя? Отлично. Значит и дела все мои. села и поехвла,сделала. просить и упрашивать не надо его. Делить машину с мужиком не надо.

Другое дело что человеку не надо ничего,работает на средненькой работе, ему тупо нужна для слива ...и кухарка.
Так что, нет, такого "жениха" мне не нужно.
И дело тут никак не в автомобиле.

Автор
#18
Гость

Ты только что ответила на свой вопрос. А другая, может и вышла бы. Может машину он не водит, а перспективный. Может через 10 лет он так вспорхнет, что до конца жизни ему не нужно будет заниматься машиной по причине, что он будет оплачивать труд человека, который будет заниматься его машиной. Всему есть цена.

Если ему за 35 и его устраивает образ жизни просто ходить на работу, получать зарплату, а по выходным смотреть телек под пиво и больше никаких достижений не хочется, с чего вдруг он под 50 лет вдруг вспорхнет и разбогатеет?

#19

Содержание одного автомобиля это траты по деньгам как содержание одного ребёнка.

Гость
#20
Луиза

Ну если у него нет машины, не хочет -не вопрос. Прям уж так постоянно везде возить бы его не стала, пусть ножками топает везде. Намекнула бы что я не такси.
Машина моя? Отлично. Значит и дела все мои. села и поехвла,сделала. просить и упрашивать не надо его. Делить машину с мужиком не надо.

Другое дело что человеку не надо ничего,работает на средненькой работе, ему тупо нужна для слива ...и кухарка.
Так что, нет, такого "жениха" мне не нужно.
И дело тут никак не в автомобиле.

мужик бабе для секса нужен, а мужику баба нужна для стирки, готовки и уборки. для готовки бабе нужны продукты, которая она должна сама в огороде добывать, а мужик должен бабе огород для добычи предоставлять.

Гость
#21
Автор

Если ему за 35 и его устраивает образ жизни просто ходить на работу, получать зарплату, а по выходным смотреть телек под пиво и больше никаких достижений не хочется, с чего вдруг он под 50 лет вдруг вспорхнет и разбогатеет?

а почему бы ему не разбогатеть?

Гость
#22
Афли

Содержание одного автомобиля это траты по деньгам как содержание одного ребёнка.

содержание ребенка в месяц 15 тыс рублей. содержание автомобиля 60 тыс рублей. это 4 ребенка можно содержать.

#23

Я много женщин без прав и авто встречал, которые хотели чтоб их возили везде. Тоже это не нравится.

Гость
#24

Так выходите за таксиста - вот и будет вам счастье.
Если серьезно, то вам реально не мужик нужен, а шофер. Не все мужчины в принципе любят автомобили, это такой же сексизм, как и то, что все женщины хотят детей и сидеть на шее мужа. Даже если у мужчины есть авто, то это вообще никак не связано с тем, что он хоть что-то понимает в машинах. Это опять пример дикого сексизма.
Если у вас, как у женщины, нет проблем с тем, что мужчина заезжает за женщиной и везде ее возит, но есть проблемы с мужчиной, которого везде возит женщина, то поздравляю, ни о каком равноправии в отношениях вам лучше не заикаться. Если мужчина (естественно с автомобилем) стукнул кулаком по столу, то его слово для вас закон. Ваша роль быть тенью мужа в патриархальном обществе, родить ему сыну, отлично уметь готовить, стирать и молча ждать мужа дома, когда он вернется с работа.
Если вы не против быть тенью мужа без своего мнения, то ваше заявление имеет смысл, но если вы хотите быть личностью, то это обычное лицемерие, меркантильность и явное проявление сексизма.

Гость
#26
Гость

Так выходите за таксиста - вот и будет вам счастье.
Если серьезно, то вам реально не мужик нужен, а шофер. Не все мужчины в принципе любят автомобили, это такой же сексизм, как и то, что все женщины хотят детей и сидеть на шее мужа. Даже если у мужчины есть авто, то это вообще никак не связано с тем, что он хоть что-то понимает в машинах. Это опять пример дикого сексизма.
Если у вас, как у женщины, нет проблем с тем, что мужчина заезжает за женщиной и везде ее возит, но есть проблемы с мужчиной, которого везде возит женщина, то поздравляю, ни о каком равноправии в отношениях вам лучше не заикаться. Если мужчина (естественно с автомобилем) стукнул кулаком по столу, то его слово для вас закон. Ваша роль быть тенью мужа в патриархальном обществе, родить ему сыну, отлично уметь готовить, стирать и молча ждать мужа дома, когда он вернется с работа.
Если вы не против быть тенью мужа без своего мнения, то ваше заявление имеет смысл, но если вы хотите быть личностью, то это обычное лицемерие, меркантильность и явное проявление сексизма.

мужчина, который заезжает за женщиной, - это таксист.

Гость
#27
Автор

Если ему за 35 и его устраивает образ жизни просто ходить на работу, получать зарплату, а по выходным смотреть телек под пиво и больше никаких достижений не хочется, с чего вдруг он под 50 лет вдруг вспорхнет и разбогатеет?

Я гадаю на козьих какашках, дарахая. Мы не знаем полной картины. Возможно, там действительно *** с немытой головкой члена, а может стержень, который стрельнет в руках мудрой жены.

Гость
#28
Автор

Если ему за 35 и его устраивает образ жизни просто ходить на работу, получать зарплату, а по выходным смотреть телек под пиво и больше никаких достижений не хочется, с чего вдруг он под 50 лет вдруг вспорхнет и разбогатеет?

И вот после этих слов у меня к вам вопросик, если он такой сякой с банкой пива у тв, почему вы до сих пор вместе???

Гость
#30

Угараешь?

Гость
#31
Высокопревосходительство

Так и я о том же .
Сейчас прибегут автофилы и будут " а как ты на дачу за 100 км поедешь? В вонючей электричке?!"
Или :"а с друзьями на природу"
Только обладателдаи консервных банок не в курсе, что электрички усиленно обновляются, а природа-не единственное развлечение с друзьями.

Тупень, я 20+ лет езжу на электричках, там как стояли все друг у друга на головах, а бабки тележками на ногах, так и продолжается.
И да, они вонючие с обгаженными стремными сортирами и медленные.

Гость
#33
Гость

Тупень, я 20+ лет езжу на электричках, там как стояли все друг у друга на головах, а бабки тележками на ногах, так и продолжается.
И да, они вонючие с обгаженными стремными сортирами и медленные.

медленные - это меньше 20 км в час. если от 20 до 30 км в час, то средние, а свыше 30 км в час быстрые.

Гость
#34
Гость

медленные - это меньше 20 км в час. если от 20 до 30 км в час, то средние, а свыше 30 км в час быстрые.

Само на таком овне езди в век поездов на магнитных подушках.

Гость
#35
Гость

медленные - это меньше 20 км в час. если от 20 до 30 км в час, то средние, а свыше 30 км в час быстрые.

Забанься, достал.

Гость
#36
Гость

Само на таком овне езди в век поездов на магнитных подушках.

я езжу на том, что удобно, а удобно на том ездить, что едет быстрее, чем едет лошадь.

Гость
#37
Автор

Если ему за 35 и его устраивает образ жизни просто ходить на работу, получать зарплату, а по выходным смотреть телек под пиво и больше никаких достижений не хочется, с чего вдруг он под 50 лет вдруг вспорхнет и разбогатеет?

И каким образом это вообще связано с отсутствием автомобиля? Вы думаете, что если бы он сходил на поле чудес и выиграл бы АВТОМОБИЛЬ, научился водить, то он бы стал другим человеком? Знаете чтобы изменилось? Он бы не приходил с работы, а приезжал бы с нее и так же с пивком смотрел бы телек на выходных.

Гость
#38
Гость

Забанься, достал.

твоя беда, что ты не умеешь ждать. значит ты не умеешь себя контролировать, сдерживать. а не умеют только делать только необразованные и невоспитанные деревенщины.

Гость
#39
Гость

Если ты мужчина, я отсосу тебе за эти слова

Ха-ха! Пожалуй я только что получил самый высокий балл из возможных за мои мысли!

Гость
#40

Нахрена он вообще нужен.

Высокопревосходительство
#41
Гость

Тупень, я 20+ лет езжу на электричках, там как стояли все друг у друга на головах, а бабки тележками на ногах, так и продолжается.
И да, они вонючие с обгаженными стремными сортирами и медленные.

Если вокруг тебя воняет, то дело может быть в тебе

Гость
#42
Гость

И каким образом это вообще связано с отсутствием автомобиля? Вы думаете, что если бы он сходил на поле чудес и выиграл бы АВТОМОБИЛЬ, научился водить, то он бы стал другим человеком? Знаете чтобы изменилось? Он бы не приходил с работы, а приезжал бы с нее и так же с пивком смотрел бы телек на выходных.

не было бы у него денег на пивко и на телек не было бы. все бы в машину уходило. а после работы он во дворе ковырялся бы под машиной и весь в масле чумазый бы за полночь приходил. от него бы еще бензином воняло и под ногтями у него был бы солидол.

Гость
#43
Высокопревосходительство

Если вокруг тебя воняет, то дело может быть в тебе

а может быть воняет немытыми телами пассажиров-дачников, к которых даже в дачах душа нет.

Гость
#44
Высокопревосходительство

Если вокруг тебя воняет, то дело может быть в тебе

а если на улице жара, то от жары в электричке немытые анусы дачников начинают источать отвратительную вонь.

Вика
#45

Нет, не стала бы связываться. Но не из-за отсутствия машины,
а потому что ему ничего не интересно, кроме пива и футбола по выходным.
Это житель болота, это скучно и бессмысленно - жить рядом с таким телом без целей и движения к мечте.

Гость
#46

Если у мужчины нет своего автомобиля или нет средств кататься на такси или нанять водителя со своим автомобилем, то это неликвид.

Вика
#47
Высокопревосходительство

"Все проблемы связанные с ремонтом машины вам бы приходилось решать с помощью других мужчин "

Мужчины тоже решают эту проблему за счёт других мужчин..
Ушли времена, когда мужики копались в гаражах целыми днями.

а вот это правда.
Большинство современных мужчин ничего не понимают в устройстве своих автомобилей, и сами ничего там не ремонтируют - пригоняют в сервис и платят деньги мастерам.
То же самое может сделать и женщина, муж здесь уже не помощник.

Гость
#48
Гость

не было бы у него денег на пивко и на телек не было бы. все бы в машину уходило. а после работы он во дворе ковырялся бы под машиной и весь в масле чумазый бы за полночь приходил. от него бы еще бензином воняло и под ногтями у него был бы солидол.

Романтика!

Высокопревосходительство
#49
Гость

а если на улице жара, то от жары в электричке немытые анусы дачников начинают источать отвратительную вонь.

А зачем ты нюхаешь анусы?

Гость
#50
Гость

твоя беда, что ты не умеешь ждать. значит ты не умеешь себя контролировать, сдерживать. а не умеют только делать только необразованные и невоспитанные деревенщины.

Чего ждать, пока ты продрищешься? Увольте.

Гость
#51
Высокопревосходительство

Если вокруг тебя воняет, то дело может быть в тебе

Нет, в тебе, жо полизе за миску супа.

Гость
#52

Авторка ищет себе самоокупаемого раба. Авторка - халявщица, платить не хочет... отсюда у неё и возникают сомнения и вопросы.

Гость
#53
Гость

Авторка ищет себе самоокупаемого раба. Авторка - халявщица, платить не хочет... отсюда у неё и возникают сомнения и вопросы.

Всего Лишь зеркалим мужжло - халявщиков в поисках бесплатного инкубатора, кухарки и индюшки.