Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за мужчины

Познакомилась с мужчиной, везде гуляем вместе, за руку, кафе, кино и тд,говорит что любит меня и никогда таких чувств не было у него к другим, что не может без меня, но тут у меня шок через неск месяцев дело в том что он женат и живут они вместе, есть дочь 13 лет у них, но жена уже знает обо мне, сказал что ждёт когда сама уйдёт,выгоняет её, сказал что есть квартира у неё своя и должна скоро съехать. Я причину конечно спрашивала-говорит понимания никакого нет уже давно, одни скандалы, домой идти не хочется, где-то пропадает лишь бы не дома. Но Она уходить не хочет. Она конечно не ангел судя даже по фото такое лицо как-будто злое чтоли я бы даже сказала, с ухмылочкой. Он тоже не подарок, уже ругались с ним, и обозвать может и руки скрутить, вспыльчивый но может это потому что живёт в атмосфере скандалов?Не плохой он,зарабатывает, ну бывает злится, обозвет,но отходчив быстро. Я как узнала что он женат, сказала что растаюсь с ним конечно, но он ни в какую, напился пришёл во дворе сидел неск часов пока не выйду я,не отпускал ни в какую. Но Сидит во мне мысль не хорошая, не поступит ли он со мной так же в будущем, любовь пройдёт возьмёт и выставит а мне идти не куда кроме съёмной

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пьет не из-за Вас, а потому что просто пьет)) Любитель он выпить! Жена-это его жена и семья, а Вы-Sекс на стороне! Правильная у Вас мысль сидит в голове! Не будет мужик жить с нелюбимой женой! Не будет!

Анна
#2

Не зря у вас подозрение такое. Он вас уже обманул, не сказал о жене и ребенке. Вы подпривыкли к нему, чувства. Вам за себя нужно переживать, а не за него. Если есть сила духа нужно с ним прощаться. К тому же жена не уходит, как вы представляете с ним жить, в конце концов не вам же её выставлять. И поступает он просто ужасно по отношению к другой женщине, это тоже показатель. Разве нельзя поговорить, решить свои дела мирным путем и по человечески.

#3

Трудно доверять человеку, который лишает тебя единственного оправдания 
собственного бессилия. Вообще трудно доверять тому, кто чего-то тебя лишает. Пусть даже иллюзий…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: