Гость
Статьи
Парень потерял интерес …

Парень потерял интерес после близости

Добрый день, нравился молодой человек, все было нормально, это второй парень, который мне так понравился. Мне 18 лет. Погуляли несколько раз, на каждой прогулке лез целоваться, а я как дура даже не отказывалась, думала ну раз наша симпатия взаимна, почему бы и нет. Опыта тоже особо то и нет. В итоге вчера он перестал со мной общаться, кинул в черный список, сказал что я слишком быстро согласилась на эти обжималки и не устраиваю его как девушка.А до этого буквально позавчера писал что я ему очень нравлюсь и он давно не испытывал ни к кому таких чувств, что хочет меня полюбить и дать мне то что никто не давал. Мне очень плохо из-за этого, теперь считаю себя легкодоступной девой, может быть мне не нужно было так поступать?(так рано целоваться и тп.)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас просто тр@%нули, умейте выбирать партнера, а то здесь куча PCП сидят потому что спали с подобными экземплярами, не выбирали партнера для отношений а тупо спали с тем кто попросил)))

Гость
#2

Неадекватный просто попался. Я против близости с тем кого плохо знаешь. Но мои самые долгосрочные отношения начались с секса где то через месяц после знакомства. Поэтому как знать)
Но на самом деле в медленности есть свой кайф. Когда действительно хочешь поцелуя это не передаваемое ощущение. Поэтому все таки я за медленное начало. Потому что мое самое сильное влечение было именно тогда когда я сильнее всего сдерживалась))
Даже поцелуй без любви мерзок)

Гость
#3

Чувства так быстро не уходят. Значит про любовь врал, а ты за чистую монету принимала. Может разочаровался, что на секс не развел и пытается сманипулировать ЧСкой и отомстить за это, чтобы ты пострадала по нему. Если что я парень, поцелуи это норм.

#4

Если честно, сейчас нет некоего правильного ритуала(этикета). Кто-то бросит "слишком доступная!" А кто-то бросит потому что "после третьего раза не было секса!"

У нашего народа такой ритуал есть, поэтому и девушка, И парень, знают, что можно когда делать, а что - нет.

#5

Большинство женщин не интересны мужчинам ничем кроме секса.

Гость
#6

нарцисс. В ЧС

Гость
#7

Дело не в том, когда целоваться, а в том, что вы нарвались на mydiлу.
Универсальных рецептов отношений не существует - у кого-то с будущим мужем через неделю знакомства секс случается, а кто-то месяцами не даёт и мужик в итоге всё равно после секса сливаются.
Если вы лично ему ничего плохого не делали, то ни в коем случае не вините себя ни в чём, а этому козлу попутного вitry в сraky.

Гость
#8

У парня просто проблемы с головой. При взаимной симпатии, если ты и правда нравишься человеку, ранние поцелуи не сыграют негативную роль. Отпугнуть они могут только тех у кого "избегающий" тип привязанности

Гость
#9
Гость

Чувства так быстро не уходят. Значит про любовь врал, а ты за чистую монету принимала. Может разочаровался, что на секс не развел и пытается сманипулировать ЧСкой и отомстить за это, чтобы ты пострадала по нему. Если что я парень, поцелуи это норм.

да, я ему отказала, на утро просто уехал

Гость
#10

да милая моя, это такие твари. они будут тебе говорить что любят тебя , что хочет женится и тд и тп будь стервой и не влюбляйся в первое попавшееся *** которое говорит комплименты. их комплименты ничего не стоят. забудь эту *** и цени прежде всего себя, работай над тем чтобы быть полностью независимой в финансовом плане и после этого сама выбирай с кем ты хочешь быть и если тебе он не подходит -- бросай , но делай это не жестоко потому что среди них еще и психов полно - об этом тоже нужно думать ради своей безопасности

Гостья_А
#11

Автор, когда мужчина хочет переспать с женщиной, он ей будет говорить всё, что угодно: и что она самая-самая, что он готов жениться, что хочет семью и детей, что "люблю, трамвай куплю" и т.д. На самом деле, всё это говорит не он, а его член.
Поэтому не нужно торопиться с интимом. Нужно сначала получше друг друга узнать и смотреть за поступками мужчины. Они скажут больше, чем слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: