Гость
Статьи
Девушка разлюбила, но …

Девушка разлюбила, но не уходит

Добрый день. Никогда раньше тут не писал, но и не думал, что напишу..но все же, ближе к делу.
Встречаемся с девушкой 2 года, первые полтора года как в сказке, любовь-морковь, обсуждение планов на будущее, имена детей и все в таком роде. (Вместе не жили)
Я занимался бизнесом и меня подставили партнеры, в итоге финансовые проблемы, передряги, решил я их довольно быстро, но не безболезненно. По итогу решил я порвать раз и навсегда с этой затей под названием бизнес и устроился на работу в одну из крупнейших компаний в стране по тому же профилю, что и работал. Переехал в другой город, т.к. мы решили, что это будет лучше, обустроил быт и ждал свою девушку под новый год..но, в итоге за несколько дней до приезда, она мне позвонила, сказала, что не видит совместного будущего и не приедет. К вечеру уже начала интересоваться как у меня дела и так далее...через 2 дня позвонила в слезах и скзала, что собирает чемоданы. Приехала на новый год..2 недели непонятные какие то..уехала на сессию, прошел месяц приехала опять...на полтора месяца, опять уехала на другую сессию. Вот должна вернуться. Суть проблемы намного проще, это так предыстория короткая. Раньше я слышал слова любви каждый день потнесколько раз и горел этим...сейчас, когда я говорю что люблю она по началу просила не давить на нее и дать ей время, а потом начала просто либо улыбаться в ответ..либо просто молчать и переводить тему. На вопрос "хочешь ли ты быть со мной" однозначный ответ "да".
Но чувств я от нее не вижу от слова совсем.
Она из очень обеспеченной семьи, отношения со мной у нее первые. У меня уже был брак. Мне 31, ей 25.
Внимание вопрос-как себя лучше вести в этой ситуации, когда полгода назад обсуждалась свадьба, а сейчас я даже этототношениями назвать то толком не могу. Уходить не уходит, время идет...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ей деньги даешь, то удобно доить тебя. Или не нашла еще к кому уйти. А ты удобный, пока и с тобой можно потусить. Ты же сам видишь, что лубоффф прошла. Главное сам не залипни и не начни ее останавливать, пытаться глупыми поступками удержать.

Гость
#2
Гость

Если ты ей деньги даешь, то удобно доить тебя. Или не нашла еще к кому уйти. А ты удобный, пока и с тобой можно потусить. Ты же сам видишь, что лубоффф прошла. Главное сам не залипни и не начни ее останавливать, пытаться глупыми поступками удержать.

Да в этом то вся и суть, денег то особо не требует. Её и родители могут финансово поддержать без каких-либо трудностей. Вот вместе находимся что-то налаживается, спокойствие какое-то, только уезжает-сухарь полнейший.

Гость
#3

Ведите себя как обычно. Будет она говорить о любви или нет, по сути ничего не меняет. Раз вы по-прежнему в статусе отношений и девушка приезжает, значит все без изменений. Т.е. по ее разумению вы ей подходите для создания семьи, но если подвернется лучше, то конечно она уйдет, пока не подвернулся, если и не найдется, то будет ваша. Но это относится ко всем, не только к вашей, женская сущность и неважно говорит она о любви или нет.

Гость
#4
Гость

Ведите себя как обычно. Будет она говорить о любви или нет, по сути ничего не меняет. Раз вы по-прежнему в статусе отношений и девушка приезжает, значит все без изменений. Т.е. по ее разумению вы ей подходите для создания семьи, но если подвернется лучше, то конечно она уйдет, пока не подвернулся, если и не найдется, то будет ваша. Но это относится ко всем, не только к вашей, женская сущность и неважно говорит она о любви или нет.

Ну вот перед новым годом в слезах заявила, что не видит будущего..не чувствует того, что было раньше. Такое ощущение, что кто-то на уши присаживается. В момент поменялась, с родителями перестала моими общаться, а раньше летела вперед паровоза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: