Гость
Статьи
Кинула парню заявку в …

Кинула парню заявку в вк

Понравился парень, я его видела один раз, он мой ровесник с маминой работы так что мне было не сложно найти его в вк, он принял заявку, у него были открыты подарки и я решила посмотреть их, нашла подарки от какой-то девушки, она явно его девушка. Стоит ли с ним начинать общение или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмм, может это Вам "явно", чего это он имея девушку принимает от других заявки))). Может она и не такая уж "его" девушка уже...Надо Вам имея информацию что вы подозреваете наличие девушки пообщаться с ним и убедится, что возможно и нет девушки и Вам показалось...

#2

конечно не стоит, раз у него есть девушка

Гость
#3

Автор, извините конечно, сколько вам лет? И «явно его девушка» вас не смущает?! Какое общение? Где женская солидарность? Поставьте себя на место той девушки, каково было бы вам?

Гость
#4

Ну, хочешь-начинай. Почему ты должна думать о какой-то чужой девушке?

Гость
#5
живу в чокнутом мире

конечно не стоит, раз у него есть девушка

Так это же его девушка, а не ее, почему она должна о ней думать?

Гость
#6
Гость

Автор, извините конечно, сколько вам лет? И «явно его девушка» вас не смущает?! Какое общение? Где женская солидарность? Поставьте себя на место той девушки, каково было бы вам?

"Женская солидарность"! Ой держите меня семеро! Нет никакой женской солидарности, это всё выдумки малолеток. В этом мире, каждый сам за себя. И зачем мне ставить себя на чьё-то место? Мне и на своём неплохо.

Гость
#7
Гость

Автор, извините конечно, сколько вам лет? И «явно его девушка» вас не смущает?! Какое общение? Где женская солидарность? Поставьте себя на место той девушки, каково было бы вам?

Моя знакомая увела у своей подруги парня, так что я не верю в эту фигню

#8
Гость

Моя знакомая увела у своей подруги парня, так что я не верю в эту фигню

ну значит такой парень гулящий, раз так повелся

Гость
#9
Гость

Моя знакомая увела у своей подруги парня, так что я не верю в эту фигню

Как бы это не звучало, но если она увела парня у нее, найдется та, которая уведет у нее. Если он от своей девушки ушел к друго, что мешает ему повторить это еще раз?

Гость
#10
Гость

"Женская солидарность"! Ой держите меня семеро! Нет никакой женской солидарности, это всё выдумки малолеток. В этом мире, каждый сам за себя. И зачем мне ставить себя на чьё-то место? Мне и на своём неплохо.

Ну тогда уводите чужого мужчину, для кого-то ваш мужчина тоже чужой. Не факт, что не уедут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: