Гость
Статьи
Нестандартное …

Нестандартное соотношение роста в паре мужчины и женщины

Мужчина ниже или одного роста с женщиной без каблуков. Ощущения? Я парень, мне 24 года, мой рост очень небольшой (170 см). В раздумьях по поводу девушек.
Не сказать, чтобы были проблемы с девушками и с отношениями. Были романы с несколькими девушками в период с 15 до 21 года самого разного роста. Причём девушки считают меня привлекательным и даже первые проявляли знаки внимания, но после расставания с ними говорили, что их не очень устраивал мой рост, и им хотелось бы повыше. (Если что, любое расставание было не из-за роста - либо чувства у одного или обоих проходили, либо не сошлись характеры и взгляды на жизнь).

В общем, проблема в чём. Большинству из девушек ещё в детстве был внушён определённый образ пары. Массовая культура, любимые пары из кино и мультфильмов про принцев и принцесс, мама с папой, бабушки с дедушками - в подавляющем большинстве случаев это пары стандартного образца, где мужчина на полголовы-голову выше женщины. Более того, она видит, какие милые вещи могут позволить себе такие пары в моменты романтической близости, вроде обнимашек.

Прильнуть к сильной широкой груди на одном уровне с её головой... Положить голову на плечо во время медленного танца, не сгибаясь при этом буквой зю, а просто и естественно... Встать на цыпочки для поцелуя и обвить руками за шею МуЩЩину с бАльшой буквы...
И всё это без необходимости женщине наклоняться или мужчине вставать на дурацкую табуретку, ступеньку или бордюр, чтобы она была на голову ниже и имела возможность это сделать.

Поместиться на сильных руках, как маленькая девочка.

Позы для лежания "большая ложка и маленькая ложка", в которой вырабатывается просто заоблачное количество окситоцина, а большая ложка, как правило, мужчина и он должен быть крупнее, или, как минимум, длиннее.

Ладонь больше, чем у неё, чтобы чувствовать свою руку в его руке не как будто держит за руку подружку или ребёнка, а полноценную большую, тёплую и сильную мужскую руку. Нога больше, чем у неё, опять же, чтобы не чувствовать себя как старшая сестра с младшим братом...

Продолжение в комментах. #рост

Сеня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите не высокую

Гость
#2

Меня муж на 30 см выше. Очень неудобно целоваться стоя и смотреть друг другу в глаза 🙈

Гость
#3
Гость

Меня муж на 30 см выше. Очень неудобно целоваться стоя и смотреть друг другу в глаза 🙈

Жуть, автору 170 -15, надо 155 и норм

Гость
#4

170 - это не приговор. Много девушек 155- 160 ростом. Ищете такую.
У меня рост 158, у мужа 175. Нормально себя с ним чувствую.

🍵 чай с жасмином
#5
Гость

Жуть, автору 170 -15, надо 155 и норм

что за страна лилипутов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: