Гость
Статьи
Мне стыдно

Мне стыдно

Парень переехал жить в квартиру,которая досталась его маме за троих детей. 4 комнатная квартира,но он там живёт один . Его мама живёт в своей квартире в другом конце города в трёшке вместе со своим мужем и тремя детьми ( двоим по 9, 10 лет, а третьему 23 года). Старший не хочет съезжать сюда , где мой парень живёт,так как там ему комфортнее. Я тут временно пожила, а мне стыдно за это ,хоть его мама и не против. Стыдно за то что мы вдвоем здесь как короли были в четырешке, стыдно потому что въехала в чужую квартиру. Его мама через лет 10 хочет продать ее либо разменять на две кв. Сейчас она кредит поатит, а мой парень коммуналку так как он там живёт. Мне настолько стыдно и неудобно стало что я пошла снимать кв пока была возможность, иногда живу у родителей. Почему его мама не хочет в новую квартиру переехать я не знаю ,а парень мой там один живёт как царь

Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что, Вам стыдно, это хорошо, тк у Вас есть совесть.😉А так поймите, что им виднее и как хотят в данном случае поступить, так и сделают. Думайте лучше о своем жилье.😊

Гость
#2

Так странно читать о чужой глупости.(
Стыд на ровном месте, из-за странностей чужих людей - это так нелепо...
Вам что, больше не о чем переживать?
Блаженная.(((

Диана Барбариска
#3

Отличный показатель что за штрих этот тюбик. Если он к матери своей так относится, то вы для него станете просто тряпкой (кончено со временем (щас то любовь морковь наверное))

Майя
#4
Диана Барбариска

Отличный показатель что за штрих этот тюбик. Если он к матери своей так относится, то вы для него станете просто тряпкой (кончено со временем (щас то любовь морковь наверное))

Почему я стану тряпкой??

Гость
#5
Майя

Почему я стану тряпкой??

Если он так вертит семьёй, то и вами будет. Он явно не каблук.

Майя
#6
Гость

Если он так вертит семьёй, то и вами будет. Он явно не каблук.

Так его мама сама выгнала туда жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: