Гость
Статьи
Как забыть девушку?

Как забыть девушку?

Добрый день,я отчаялся и решил зайти на форум рандомны. Ситуация следующая. Познакомился с девушкой в игре, общаемся 2 года,она родом с Украины,есть ребенок,муж,живёт в Польше,муж где то в Африке обеспечивает семью оттуда. Мы очень сблизились с ней, и общаемся на протяжении 2 лет, и даже ссоры по политике не давали мысли что мы должны закончить все. Я ей говорил ни раз, у тебя муж,на что мне отдали "ты не знаешь что у нас" вот скажите мне,почему бабы которые играют в игры страдают этой хернёй? У вас есть муж,зачем вы на серьезных щах флиртует и зовёт в польшу. Я считаю что пусть решит все с мужем и тогда проявляет интерес в плане отношений ко мне. Но это цветочки.беда пришла откуда я не ждал,мы играем в одну игру,и там есть штука как рейд, в который я хожу,с другими девушками,ее это тригерит,и она устраивает истерики,дошло до того что она решила меня взломать чтобы я ушел с рейда.по итогу мы разосрлись и решили всё закончить. Но она не выходит у меня из головы,как ее забыть?((( #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

С ней все понятно . А вот зачем свободному молодому человеку замужняя женщина с ребенком ? Не думали ?
Говорят, что мужчина , который имеет отношения с замужней женщиной , он не с ней выясняет отношения , а с ее мужем .
Когда - то в детстве была какая - то ситуация в отношениях сын - отец- мать. Какая - то травма , которую теперь мужчина неосознанно отыгрывает с такой женщиной. Он соревнуется с ее мужем за право быть лучшим , чтобы получить ее любовь , то есть любовь матери , как соперник отцу . Это все происходит неосознанно. Эти треугольники не несут ничего хорошего, ведь травма отыгрывается , но не закрывается . И теперь автор словно в ловушке . Неверно он и сам не понимает , что за дичь происходит в его жизни . А все из детства .
Вы даже женщину эту как личность не знаете . Вас не смущает факт наличия у нее семьи. Не потому что Вы такой аморальный человек , а потому что Вам надо это все отыграть . Поверьте , не будет ее - будет другая . Разберитесь в своей жизни и закройте для себя эту больную ситуацию .

Гость
#2
Снежинка

С ней все понятно . А вот зачем свободному молодому человеку замужняя женщина с ребенком ? Не думали ?
Говорят, что мужчина , который имеет отношения с замужней женщиной , он не с ней выясняет отношения , а с ее мужем .
Когда - то в детстве была какая - то ситуация в отношениях сын - отец- мать. Какая - то травма , которую теперь мужчина неосознанно отыгрывает с такой женщиной. Он соревнуется с ее мужем за право быть лучшим , чтобы получить ее любовь , то есть любовь матери , как соперник отцу . Это все происходит неосознанно. Эти треугольники не несут ничего хорошего, ведь травма отыгрывается , но не закрывается . И теперь автор словно в ловушке . Неверно он и сам не понимает , что за дичь происходит в его жизни . А все из детства .
Вы даже женщину эту как личность не знаете . Вас не смущает факт наличия у нее семьи. Не потому что Вы такой аморальный человек , а потому что Вам надо это все отыграть . Поверьте , не будет ее - будет другая . Разберитесь в своей жизни и закройте для себя эту больную ситуацию .

Вы зря страрались написав всё зто. Такие до₽баебы кроме своего Х ничего в жизни не видят и не признают

#3
Гость

Вы зря страрались написав всё зто. Такие до₽баебы кроме своего Х ничего в жизни не видят и не признают

Может кто - то ищет ответ на такой вопрос и не понимает , почему у него в жизни повторяются одни и те же сценарии. А ответы всегда есть у нас , надо просто включать голову ) , которая на плечах )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: