Гость
Статьи
Отношения. Развёлся, а …

Отношения. Развёлся, а что изменилось?

С моим мужчиной мы живём 3 года, с женой они расстались, она уехала в другой город, но с разводом он не торопился, говорил разведусь, закончу кое-какие свои дела, на это пока нет времени. Сначала я не поднимала эту тему, ждала. Но вот время идёт, ничего не меняется, я говорю об этом, в ответ одни обещания. И настала точка моего кипения, всё говорю, нам надо расстаться, поживи один, прими решение. Он сказал решение принято, подал на развод. Но обвинил меня, что устал от этой ситуации, что я давлю, указываю что делать, а он этого не любит и пришло бы время и он развёлся бы. Но время прошло уже почти 3 года. Он уведомил свою жену о разводе, но причину выдумал, якобы так нужно из-за каких-то юридических проблем, связанных с процессом банкротства. В общем мутная какая-то ситуация. Как-то я увидела от его жены всплывающее сообщение из ватсап, спросила, сказал ничего такого, разговаривали о сыне (сын взрослый, своя жизнь) Сразу запаролил телефон, всегда кладёт его экраном вниз. Стараюсь об этом не думать. Но возникло недоверие. С этим тяжело жить. Пыталась отпустить ситуацию, но я так не могу. Сама я открытый человек, не люблю врать, считаю в отношениях главное честность и доверие. А сейчас думаю, вот он развёлся, а что изменилось? На душе неспокойно. Просто поддержка наверное нужна или мудрый совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ваша проблема в том, что отношения нужны больше вам, а не мужчине. Это очень выматывает. Инициатива должна исходить от мужчины, а не от вас. Но к сожалению вы любите больше

Гость
#2

Значит он не хотел разводиться с женой,что-то его удерживало.Он вообще-то сам должен решить :разводиться ему или нет?А вы давите на него,требуйте.Так нельзя!Значит ,он сомневается в ваших отношениях.Зачем расстворяйтись в мужчине?Что заняться вам нечем больше.На него не надейтесь!Займитесь хобби и вас отпустит.

Гость
#3
Гость

Значит он не хотел разводиться с женой,что-то его удерживало.Он вообще-то сам должен решить :разводиться ему или нет?А вы давите на него,требуйте.Так нельзя!Значит ,он сомневается в ваших отношениях.Зачем расстворяйтись в мужчине?Что заняться вам нечем больше.На него не надейтесь!Займитесь хобби и вас отпустит.

Потому что мужчина живёт со мной на моей территории и во всём остальном у нас всё хорошо. Продолжать жить вместе с женатым? И не начать давить спустя три года совместного проживания? Я дала ему время подумать и съехать к себе, он сделал выбор

Гость
#4

У меня есть коллега взрослая женщина. Её сыну уже лет 20. У неё сожитель сын от этого мужчина, а мужчина официально женат на другой женщине. Что сделала она? Она не стала требовать развода его, что побыстрее развёлся, какая разница, что он женат юридически живёт с ней детей, задел с ней. Она лишь сказала. Мне нужно, чтобы ты переписала на меня свою какую-то собственность, чтобы в случае чего я была защищена. Он переписал всё, я они так и живут, он официально женат на другой, что живёт с моей коллегой больше 20 лет уже живут вместе с моей коллегой и растят сына.

Гость
#5
Гость

У меня есть коллега взрослая женщина. Её сыну уже лет 20. У неё сожитель сын от этого мужчина, а мужчина официально женат на другой женщине. Что сделала она? Она не стала требовать развода его, что побыстрее развёлся, какая разница, что он женат юридически живёт с ней детей, задел с ней. Она лишь сказала. Мне нужно, чтобы ты переписала на меня свою какую-то собственность, чтобы в случае чего я была защищена. Он переписал всё, я они так и живут, он официально женат на другой, что живёт с моей коллегой больше 20 лет уже живут вместе с моей коллегой и растят сына.

Да здесь дело даже не в имуществе, нечего у них делить, недвижимость на родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: