Гость
Статьи
Сложно девушке-юристу …

Сложно девушке-юристу найти вторую половину!

То ли проф. деформация, то ли что. При общении с молодыми людьми сразу квалифицирую их вид деятельности : у кого-то незаконная предпринимательская детальность, у кого-то уклонение от уплаты налогов, у кого-то коррупция или еще хуже.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Так все прынцы в чем-то замешаны.

Гость
#3

То что вы перечислили, по нынешним временам доблесть.

Гость
#4
Гость

То что вы перечислили, по нынешним временам доблесть.

И это ужасно

Гость
#5

Откуда у юриста такой круг общения? Дешёвка ты а не юрист

Гость
#6
Гость

Откуда у юриста такой круг общения? Дешёвка ты а не юрист

Я не автор, но поясните для бестолковых, пожалуйста.

Гость
#7

Просто неопытная ещё.
А так для женщин характерно послушание. Поэтому и не добиваются ничего сверх положенного.

Гость
#8
Гость

Я не автор, но поясните для бестолковых, пожалуйста.

Юрист самая позорная профессия. Правильные люди работают стюардессами в аэропорту и пользуются огромной популярностью во всём МИРЕ

Гость
#9
Гость

Юрист самая позорная профессия. Правильные люди работают стюардессами в аэропорту и пользуются огромной популярностью во всём МИРЕ

В аэропорту работают вышедшие в тираж бабки списанные на землю.

Гость
#10
Гость

Юрист самая позорная профессия. Правильные люди работают стюардессами в аэропорту и пользуются огромной популярностью во всём МИРЕ

Позорная не позорная, но ушёл после третьего курса, когда понял, что предстоит всю жизнь бумажки перекладывать, разыскивая в них заковыки... брррр...... Давно дело было, ни разу не пожалел.

Гость
#11
Гость

Позорная не позорная, но ушёл после третьего курса, когда понял, что предстоит всю жизнь бумажки перекладывать, разыскивая в них заковыки... брррр...... Давно дело было, ни разу не пожалел.

Ну раз у тебя ума не хватило окончить вуз, то иди из под коровы навоз убери она уже насралла

Гость
#14
Гоша

Так все прынцы в чем-то замешаны.

Не все прынцЫ.

Гость
#15
Гоша

Так все прынцы в чем-то замешаны.

Не все прынцЫ.

Гость
#16
Гость

Юрист самая позорная профессия. Правильные люди работают стюардессами в аэропорту и пользуются огромной популярностью во всём МИРЕ

Нет. Правильные люди работают регистраторами в ЗАГСах. Отращивают себе бюст, вешают на него орден и спрашивают молодых, желают ли те сочетаться браком. Молодые обычно желают, обмениваются кольцами, целуются. Все аплодируют, радуются, море цветов, положительные эмоции. Вот это профессия - я понимаю.
А к стюардессе вечно кто-то недовольный претензии предъявляет. И грязь за пассажирами убирать приходится.

#17
Гость

Не все прынцЫ.

Да все, любой богач что-то крадёт. Я тоже в прошлом юрист кстати.

Гость
#18

Вот поэтому имея одну из вышер юриличкскую по ней не работаю.Я блин кухню немону купить посое прочтения договоров))как и любое образование,работа наклалывает отпечаток

Гость
#19
Гость

Ну раз у тебя ума не хватило окончить вуз, то иди из под коровы навоз убери она уже насралла

Убрал, не беспокойся, скоро за поросятами пойду убирать, сейчас несколько минут свободных есть.

Гость
#20
Гость

Оу! Личный опыт))) чей контрольный пакет держим? Гугл?

Было дело, давали подержать пару акций, прикольно было, даже сфотался с ними.

Гость
#21

От автора: Еще забыла про 159 стандартную сказать

Гость
#22
Гоша

Да все, любой богач что-то крадёт. Я тоже в прошлом юрист кстати.

От меня вы что хотите? Чтобы я защищал их в суде или что?

#23
Гость

От меня вы что хотите? Чтобы я защищал их в суде или что?

Не, суть в том что если автор ищет молодого и богатого, то 99% что он мошенник, взяточник или вор госимущества.

Герда
#24
Гость

Откуда у юриста такой круг общения? Дешёвка ты а не юрист

Все минусят, а я поддержу. Аатор, странный у вас круг общения

Гость
#26

Не с теми ты общаешься значит

Гость
#27
Гоша

Не, суть в том что если автор ищет молодого и богатого, то 99% что он мошенник, взяточник или вор госимущества.

Лучше, чем бездельник, сидящий на маминой шее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: