Гость
Статьи
Мужчины не умеют себя …

Мужчины не умеют себя вести

На работе в офисе все сотрудники приличные вежливые и опрятные. Ходят в чистых вещах и мужчины и женщины.
Сотрудники в других рабочих зонах имеют тот же оклад и те же условия труда. В основном русские мужчины 35-45 лет. Пересекаемся в столовой и на служебном транспорте, невозможно рядом находится. Матерятся, даже неверно используя слова, через каждое слово, не обращая внимания на окружающих. Хуже чем школьники. Уши в трубочку закручиваются. Судя по запаху не соблюдают правила личной гигиены, несмотря на большую разницу в возрасте ко всем обращаются на "ты".
На вид взрослые солидные люди...
Кто сталкивался?

Лапушка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала с вонючими грязными мужиками с образованием 9-классов, так вот они детишки по сравнению с медработниками.

Гость
#2

Я работала в офисе, все обращались друг к другу по имени отчеству и на Вы, шутки на уровне, тактичность и тд. Спустя время пришлось уйти на производство, и тут все как из одного яйца, мат перемат могут в лицо такие вещи сказать к примеру, че накрасилась на свидание собралась

Гость
#3

Поменяйся с ними местами на работе, потом расскажешь через месяца три, скажем!!!

Гость
#4
Гость

Я работала в офисе, все обращались друг к другу по имени отчеству и на Вы, шутки на уровне, тактичность и тд. Спустя время пришлось уйти на производство, и тут все как из одного яйца, мат перемат могут в лицо такие вещи сказать к примеру, че накрасилась на свидание собралась

А чо на завод то фифой наряжаться, ёпта??!!

Гость
#5

такой вот пролетариат и устроил февраль 1917 и октябрь 1917го

Лапушка
#6
Гость

Поменяйся с ними местами на работе, потом расскажешь через месяца три, скажем!!!

Выполняем одинаковые функции в разных отделах, оклад и условия труда одинаковые, наш офис загружен в разы больше

Grendel
#7

Ну да. Только мужчины 🤣🤣🤣🤣🤣
Работаю в офисе. За перегородкой женский отдел. Одни феи. Ни намёка на мат. Пьют только травяные чаи. А когда общаются по телефону с детьми - просто воркуют милыми тихими нежными голосками.
И в женский туалет уборщица месяцами не заглядывает. Незачем. Сплошное благоухание. Дезодоранты не нужны вообще.

Непсихолог
#8

аргументированно пожалуйтесь начальству

Гостья_А
#9
Гость

Поменяйся с ними местами на работе, потом расскажешь через месяца три, скажем!!!

Если мужчина хорошо воспитан, он не станет матом разговаривать при женщинах. Даже после тяжёлой смены на заводе. Почему при детях мужчины сдерживаются, а при женщинах - нет?

Гость
#10
Гость

такой вот пролетариат и устроил февраль 1917 и октябрь 1917го

Сам пролетариат устроил??

Гость
#11
Лапушка

Выполняем одинаковые функции в разных отделах, оклад и условия труда одинаковые, наш офис загружен в разы больше

Одинаковые функции рабочие и офисники??

Гость
#12
Гостья_А

Если мужчина хорошо воспитан, он не станет матом разговаривать при женщинах. Даже после тяжёлой смены на заводе. Почему при детях мужчины сдерживаются, а при женщинах - нет?

Воспитанный мужчина-заводчанин)))) Еба шлакобетон в голове!

Гость
#13
Гостья_А

Если мужчина хорошо воспитан, он не станет матом разговаривать при женщинах. Даже после тяжёлой смены на заводе. Почему при детях мужчины сдерживаются, а при женщинах - нет?

потому что дети не шл..хи!

Гостья_А
#14
Гость

Воспитанный мужчина-заводчанин)))) Еба шлакобетон в голове!

Человека воспитывают обычно задолго до того, как он школу закончил. Он же не на заводе родился и жил.

Гостья_А
#15
Гость

потому что дети не шл..хи!

Так и женщины далеко не все шл*хи. А воспитанный человек даже со шл*хами на "Вы".

Гость
#16
Гостья_А

Человека воспитывают обычно задолго до того, как он школу закончил. Он же не на заводе родился и жил.

Если б задолго воспитывали, не был бы на заводе.

Гость
#17
Гостья_А

Так и женщины далеко не все шл*хи. А воспитанный человек даже со шл*хами на "Вы".

Не путай воспитанного и куколдана!

Лапушка
#18
Гость

Одинаковые функции рабочие и офисники??

Да, разные отделы - работа одна, я не говорила что это рабочие 😑

Лапушка
#19

Ахах
В принципе после этого обсуждения у меня не сталось вопросов

Гостья_А
#20
Гость

Если б задолго воспитывали, не был бы на заводе.

Необязательно. Он мог с детства хотеть стать токарем, например. Или ему нравится копаться в машинах, и он идёт работать автомехаником. Выбор профессии не всегда от воспитания зависит. И не все бизнесмены или офисные работники хорошо воспитаны.
Например, муж сестры моей бабушки работал егерем, и на пилораме тоже работал (они в деревне жили). Казалось бы, все условия - бухай да матерись. Но лично я от него не слышала ни одного матерного слова и не видела пьяным в дрова.

Гостья_А
#21
Гость

Не путай воспитанного и куколдана!

Я не путаю.

Гость
#22

Са-у Братуха Са-у. *** :))

Гость
#23
Гость

Воспитанный мужчина-заводчанин)))) Еба шлакобетон в голове!

Извольте-с вам впердолить-с Мисс

Гость
#24

просто вы эльфы, а мы гномы

мне не нравится вежливость - мне нравится честность - всем поxуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: