Гость
Статьи
Самооценка и отношения

Самооценка и отношения

Мне 23 года. Заканчиваю учебу в творческом вузе. И выхожу с кучей комплексов и неудачных отношений. Приехала из деревни в большой город, много зубрила, одногруппники почти все такие же. Отношений не было тут. Первый роман случился с вузе с женатым преподом. Ничего хорошего не вышло, но встречались больше года. Потом были неудачные отношения с парнем, который ушел к другой. И потом еще один роман с женатым с первой работы, где уже сразу понимала, что мне ничо не светит и просто от безвыходности встречаюсь

Не понимаю, как искать нормальных парней. Как не пыталась общаться с нормальными - все мимо и ноль интереса с их стороны. Я не прям красавица, но и не уродина, не толстая и т.д. Но чувствую, что большинству парней не нравлюсь. Идти психологу или что? #нуженсовет

Василиса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

жиза
знакомься первая, можешь даже в дайвинчике посидеть, мб найдёшь своего ненаглядного

Гость
#2

не стоит общаться с женатыми, как бы вы ни говорили, что ничего от них не ждали, внутренне все-таки надеялись. И вот, ожидаемо, никто жен не бросил и на вас не женился. Это не повышает самооценку, все копится и копится...вы молодая, найдете своего человека.

Гость
#3

А ты к парням подходишь знакомиться? Гуляешь вечером по улице, чтобы на тебя парень, занимающийся спортом, обратил внимание? А есть ещё и очень стеснительные парни, как я, которые никогда первыми не подойдут… Это пища для размышлений…

Василиса
#4
Гость

А ты к парням подходишь знакомиться? Гуляешь вечером по улице, чтобы на тебя парень, занимающийся спортом, обратил внимание? А есть ещё и очень стеснительные парни, как я, которые никогда первыми не подойдут… Это пища для размышлений…

нет но стараюсь всегда ответить и со всеми общаюсь

#5

Точно к психологу.

Гость
#6
Василиса

нет но стараюсь всегда ответить и со всеми общаюсь

Не подходишь к парням. Ну, то есть считаешь, что они сами должны к тебе бежать, потому что ты женского Пола? Не сочти за грубость, но это эгоизм. Трудно подойди к парню?

Гость
#7

Если нет взаимности, это значит только одно - планка завышена. Нужно бороться с завышенной самооценкой, и признать свою обычность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: