Гость
Статьи
Знакомая просит …

Знакомая просит постоянно деньги, а мы с ней даже не в отношениях

Знакомы только неделю, свидания не было, даже не виделись особо, общаемся + - хорошо, с еë стороны симпатии не вижу, она написала "Вообще, от меня не нужно что-то ожидать" Хотя у нас очень схожий юмор. Так вот если в замен, я ничего не получаю(вроде), то смысл финансировать еë. Боюсь стать банкоматом, и славным парнем, или все-таки стоит добиваться, и правда ли что девушки влюбляются постепенно? #нуженсовет #срочно #знакомства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 час 1,5 к руб... но поскольку знакомая- 2 к руб -встреча))))))))

Гость
#2

Блин, у вас пост "славного парня". Мне кажется, вы уже проигрываете. Возможно, у вас очень плохо с деньгами, или она просит бешеные суммы.

Гость
#3

Ну раз от нее не нужно чего-то ожидать, то и Вы не будьте оленем дойным. Не влюбится она, не надейтесь. Использует Вас. Она прозондировала почву (ну а что, она ведь ничего не теряет), у нее получилось, вот и присосалась.
В следующий раз скажите, что сломалась машинка, которая деньги печатает.

Гость
#4

А на кой икс она вам сдалась, если от неё не нужно ничего ожидать? Хотите платить деньги за возможность с ней поболтать ни о чём? То есть слить и время, и деньги в пустоту.

#5

Если вам прямым текстом говорят, что ничего не светит
То какой смысл затрачивать не то чтобы материальные финансы, но еще и время, силы и эмоции

Гость
#6

Если знакомы очень малое время, то конечно ничего не давайте, если только нет какой-то серьезной причины, с голоду там помирает или больна она или близкие. Вы же знаете, что сейчас много недобросовестных людей. Если некуда девать деньги, лучше пожертвуйте на тех, кто в этом действительно нуждается, а не на попрошаек зажравшихся.

Гость
#7
Shopopalo

Если вам прямым текстом говорят, что ничего не светит
То какой смысл затрачивать не то чтобы материальные финансы, но еще и время, силы и эмоции

Я не автор. Выскажусь. Женщина может болтать одно, а потом влюбиться. Такой вариант возможен, но поставить диагноз отношениям через экран почти невозможно.

Гость
#8

Знакомы неделю, но деньги просит постоянно? С какого дня знакомства хоть? С первого, чтобы «постоянно»?

- Моя жена каждый день, каждый день просит сто евро!
- Ого, а куда ей столько?
- Не знаю, я ей не давал.

Гость
#9
Гость

Я не автор. Выскажусь. Женщина может болтать одно, а потом влюбиться. Такой вариант возможен, но поставить диагноз отношениям через экран почти невозможно.

Я автор. Говорите что невозможно поставить диагноз в этом варианте переписки, я могу вам прислать доки переписки если хотите

Гость
#10
Гость

Я автор. Говорите что невозможно поставить диагноз в этом варианте переписки, я могу вам прислать доки переписки если хотите

Милый, не хочу. Непонятно, почему женщина решила, что из вас можно деньги тянуть. Может она со всех людей подряд собирает.

#11

Она просит у тебя деньги, но сразу говорит что взамен ничего не стоит ожидать?

Она хотя бы честно написала все и прямо дала понять что хочет от тебя финансы, но отношения вам не светят.

А вот хочешь ли ты, автор, быть кошельком в ее френд зоне?

Гость
#12
Гость

Милый, не хочу. Непонятно, почему женщина решила, что из вас можно деньги тянуть. Может она со всех людей подряд собирает.

Ну как переписываться начали, попросила не большую сумму, и вот понеслось, хотя честно она даже особо и не работает

#13

Это благотворительность ? Кто - то болеет ?
Просто странно , с чего вдруг спонсировать здорового человека . Или у нее есть нечего?

Гость
#14

Как писал В.Маяковский:

"Не те бл*ди, что хлеба ради
спереди и сзади дают нам *бсти,
Бог их прости!
А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие,
еть не дающие — вот бл*ди сущие,
мать их ети!"

#15

"Вообще, от меня не нужно что-то ожидать".
Когда мужчина женщине хотя бы интересен, она НИКОГДА ему сие не скажет. Если не полная дура.
А Вам нужна круглая ***, автор?
Не унижайтесь, для "френд-зон" шмар с 2мя сисями и одной писей есть психически неполноценные алени.
Будь мужчиной, на все денежные просьбы - посылай куда подальше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: