Гость
Статьи
Мужчины с ужасным …

Мужчины с ужасным характером и их матери

Женщины, почему не можете адекватного парня, в будущем мужчину воспитать? Почему женщины обязаны мучиться с неадекватами? Вам самой то приятно было бы жить с таким мужчиной всю жизнь, считать его своим мужем? Зачем всё это надо? Трепать себе нервы, стресс, а потом и заболевания лечить на нервной почве? Почему так сложно каждой матери воспитать адекватного мальчика, парня, мужчину? Чтобы будущая жена его не мучилась, живя с ним, от невнимания, неуважения, отсутствия помощи и т.п.? Будет ли здоровое общество, если воспитывать таких токсичных мужчин?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не говорите

Разобравшийся
#2

ээээ ты там давай нянькай мужика своего а не бунтуй

Гость
#3

Мать вообще не должна воспитывать сына. либо отец, либо отдавайте в дет дом или выкидывайте из семьи. а то эти ге.еподобные после сюси пуси их матерей

Виктория
#4
Разобравшийся

ээээ ты там давай нянькай мужика своего а не бунтуй

Я за общество переживаю

Виктория
#5
Гость

Мать вообще не должна воспитывать сына. либо отец, либо отдавайте в дет дом или выкидывайте из семьи. а то эти ге.еподобные после сюси пуси их матерей

Сын должен и мать видеть, знать, а то совсем женщин понимать не будет.

Гость
#6
Виктория

Я за общество переживаю

Я с Вами. Тоже переживаю. Они доходяги вокруг.

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Потому что воспитанием мальчика должен заниматься отец, а не мать. Мать в принципе не может воспитать мужчину, так как у нее только женские паттерны поведения. Она не может научить мальчика тому, чему научит отец. А если папка или ушел из семьи, или пропадает на работе, или ему пофиг - мамка одна может вырастить только мужчину с женскими паттернами поведения и реакциями на проблемы.

Люблю тупых тёлок и котиков
#8
Виктория

Я за общество переживаю

пизда_российскому обществу, как и стране в целом

Люблю тупых тёлок и котиков
#9
Виктория

Сын должен и мать видеть, знать, а то совсем женщин понимать не будет.

Меня воспитала мать, потому что отец всегда был на работе. Я не понимаю женщин и не научился с ними общаться.

Владимир Зеленпукин
#10

Так они считают что хорошо воспитывают

Арина
#11

Что-то вы совсем о наболевшем) Кто-то вам сильно насолил. Пора попринимать 5-НТР комплекс эвалара и успокоиться, снять тревогу и стресс, настроение с ним станет хорошим. Поверьте, это работает.

Настя
#12
Арина

Что-то вы совсем о наболевшем) Кто-то вам сильно насолил. Пора попринимать 5-НТР комплекс эвалара и успокоиться, снять тревогу и стресс, настроение с ним станет хорошим. Поверьте, это работает.

Как быстро вы ощутили эффект от эваларовского 5-НТР комплекса? Раньше приходилось просто 5-НТР принимать. На мою нервную систему действовал отлично. Этот еще, наверное, лучше по действию? Ведь состав получше.

Виктория
#13
Люблю тупых тёлок и котиков

Меня воспитала мать, потому что отец всегда был на работе. Я не понимаю женщин и не научился с ними общаться.

Что именно не понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: