Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят такое?

Многие любят говорить, когда мужчина подписывается на других женщин и ставит лайки левым, то делать вид, что тебе все равно, занимаются типа собой, не обращать на это внимания, не показывать ревность. …

GIF
Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
Гость

Опыт у Автора - подменять понятия и определения, уводя от сути... так работает матриархатная пропаганда.

Где тут подмена понятий? Все верно говорит, это воняет измены. Автор права

Ведающая мать
#307
Гость

не ущемляйся так. но обслуживать мужика бесплатно это зашквар. да еще и здоровье портить ради того, чтоб нищий васятка кайфанул пол-секунды, брызнув своей спермой, не вынимая. и носить ради этого инородный предмет внутри себя. зато бесплатно любит его. а он ее?

А он шкафчик вешает😆

Ведающая мать
#308
Гость

Я ответила, просто не так, как бы тебе хотелось) Но что есть, то есть) Ты такая обижулька)

Ты ещё и женщина?😲
Я думала нищебродский, шибко "умный" мужик пишет.

Ведающая мать
#309
Гость

Если вы ревнуете сделайте чтоб приревновал вас. Скажем полайкал он полуголую даму. Сфоткайтесь в таком же стиле пусть вас тоже полайкают. А если он скажет "чего это ты так фоткаешься полуголо?" Скажи :" а я думала тебе нравиться такое, ты же лайкаешь". И все конфликт исчерпан.
У моего парня раньше был инст, и я психовала когда такое видела, лайки другим , а при этом он даже мои сторисы не смотрел иногда. Обижалась, да только не додумалась что можно было и самой сфоткаться с голыми титьками грубо говоря и *** свою выставить чтоб он увидел как все это лайкают! У меня просто стиль не такой был, у меня там все фотки в одежде, рисунки мои, коты и цветочки)). Сейчас у него нет инсты. Поэтому смысла постить голые фотки нету. Меняю аватарки в телеграме за то. Как-то спросил а что ты там все меняешь? У тебя появился чтоли кто-то?

Метод хорош, да не всем по нраву выставлять свои голые фотки

Гость
#310
Гость

Мужики полигамны по своей природе и поэтому все равно на других смотрят.

"Мужики полигавны поэтому на других смотрят"👌
Га вённые сказки озаботов в оправдание своей животной необузданной похоти

Ведающая мать
#311
Гость

нет, не волнует. ты просто пизздаббол обыкновенный

Вы такая крутая. Одна с двумя дeбилами браво сражаетесь👏

Ведающая мать
#312
Гость

Я не мужик))) Докажи, что проще) Ты "любить" вообще не понимаешь, что такое, раз думаешь, что от размера банковского счета зависит)) Вот тебя за что мужики любят?

Неее, это ты не понимаешь что такое любить себя🙂

Ведающая мать
#313
Гость

А без "богатого мужика" у вас никак пазл не складывается?) Профессия нормальная, способность самостоятельно зарабатывать, ни от кого не зависеть - нет, не вдохновляет?)) Лучше налепить ресницы и идти шарить ими по сторонам кто бы из богатых подобрал - вот ваша "здоровая самооценка"?)

🤣🤣🤣
Усикаться
Как твоя профессия и твои деньги мешают мужчине тебя обеспечивать?

Гость
#314
Гость

А что тут поразмысливать? На это есть уже ответ, были исследования. У большинства мужчин очень низкий уровень интеллекта и образования. С воспитанием вообще беда.
И очень хорошо, что лайкают! По таким маленьким маркерам сразу можно много узнать о человеке и вычеркнуть его из списка. Я б такого мужчину даже не стала рассматривать в качестве кофе попить с ним. Неинтересен, малообразован

Молодец👍!

Ведающая мать
#315
Гость

ну может и не лайкнуть. но смотреть будет. а многообразованные что смотрят? Венеру Милосскую?
женщины, вы может идеализируете и не понимаете. но мужики и порнухху смотрят. и далеко не миссионерсую позу. и извращений у них полно. но вы всё думаете, что есть какие то "стерильные" мужчинки. снимите уже розовые очки. они могут выглядеть типо "прилично" и даже вести себя как нормальные. но в головах у них грязь

Никто так не думает. Все всё уже давно поняли о мужчинах

Гость
#316
Ведающая мать

Вы такая крутая. Одна с двумя дeбилами браво сражаетесь👏

благодарю🌹

Ведающая мать
#317
Гость

Автору в принципе не нравится, что мужик может ставить лайки, ни рядом с ней, ни без нее.
Только вот как она проверит, что он без нее только лайками ограничивается?
Может он вообще у нее на сз сидит.
Не зря автору такая тема в голову пришла, значит уже звоночки от мужика идут.

Ничего подобного автор не писала. Это вы нафантазировали и всё переиначили, чтобы из автора алёшку сделать.

Гость
#318
Ведающая мать

Метод хорош, да не всем по нраву выставлять свои голые фотки

метод не очень хорош. если женщина изначально не хочет свои полуголые фото выставлять. получается, ей и некомфортно что мужик лайкает других баб. и некомфортно, что она должна выставлять свои полуголые фото. а может она не хочет
еще при малейшей ссоре мужик ей припомнит эти фотки. а вот лайки будут не так значимы. он начнет орать, что это всего лишь лайки. а она себя там чуть ли ни на продажу выставляла.

Ведающая мать
#319
Гость

Начинается с лайков ,заканчивается изменой.
Лайк-это проявление интереса,начальная форма,которая скорее всего перерастёт в измену.
Моральная измена тоже измена.
И не факт что он лайкает и изменяет.
Просто жена не в курсе.

Очень правильная мысль. Есть такое понятие - моральная измена. Это тоже измена.

Ведающая мать
#320
Гость

"Мужики полигавны поэтому на других смотрят"👌
Га вённые сказки озаботов в оправдание своей животной необузданной похоти

Женщины так же полигамны

Гость
#321
Ведающая мать

Женщины так же полигамны

Мужики свою распущенность прикрывают полигамностью.
Это оправдание распутства.
В противном случае им придётся признать что они бл ядуны и шл.ю х и

Гость
#322
Ведающая мать

Женщины так же полигамны

Просто мужикам мамы патриархалки с детства внушают что,мол,ты мужчина ,тебе можно.А жена в подмётки не годится и должна терпеть и глотать

Ведающая мать
#323
Гость

Мужики свою распущенность прикрывают полигамностью.
Это оправдание распутства.
В противном случае им придётся признать что они бл ядуны и шл.ю х и

Их такими делают женщины-терпилы, о которых пишет автор.

Ведающая мать
#324
Гость

Просто мужикам мамы патриархалки с детства внушают что,мол,ты мужчина ,тебе можно.А жена в подмётки не годится и должна терпеть и глотать

Ужас да. Хотя на самом деле наоборот, женщина - это величайшая ценность.

Гость
#325
Ведающая мать

Ужас да. Хотя на самом деле наоборот, женщина - это величайшая ценность.

Женщины воспитывают и потом сами же получают бумерангом по голове

Гость
#326
Ведающая мать

Их такими делают женщины-терпилы, о которых пишет автор.

Вот если бы каждая женщина на планете не терпела бы и выставляла его вон,то мужики знали бы своё место и не вели бы себя так.
А так как женщины терпят,они продолжают и придумали фразу:"Мужик полигамен"с целью внушения нормы своего поведения и оправдания распутства своего.Но нет никакой полигамности,это не норма

Рита
#328
Ведающая мать

Ужас да. Хотя на самом деле наоборот, женщина - это величайшая ценность.

Как Вы относитесь к комменту Бьюти о бомбёжке Москвы?

Гость
#329
Ведающая мать

А на фиг он живёт со мной тогда? Я вот, например, в отношениях с любимым человеком и мне не хочется переписываться с другими. Если ему хочется и он это делает, зачем я?

На этот вопрос никто не ответит, даже он сам.
Может это для него развлечение, или метод поднятия самооценки, а может и общения ему не хватает, перебирать варианты можно бесконечно.

Гость
#330
Гость

Начинается с лайков ,заканчивается изменой.
Лайк-это проявление интереса,начальная форма,которая скорее всего перерастёт в измену.
Моральная измена тоже измена.
И не факт что он лайкает и изменяет.
Просто жена не в курсе.

Вот именно, что жена может быть и не в курсе, и что тогда? Постоянно следить за мужиком и изводить что ли себя?

Гость
#331
Ведающая мать

Ничего подобного автор не писала. Это вы нафантазировали и всё переиначили, чтобы из автора алёшку сделать.

"В моем понимании, и так скажу по опыту, если мужчина влюбился и любит, то на других даже не посмотрит. Ну не интересны они ему. И уж такой ерундой не занимается".
Вот её предложения из ее темы.
Она считает, что влюбленный мужик не будет смотреть на других, а как она проверит его, когда он например на работе?
А вот ее комментарий под номером 30.
"Считаю это интересом в сторону к человеку. Это реальный факт. Понаблюдайте ради прикола". Это она ответила на мой комментарий, где я написала ей, что она за измену считает лайк.
Сколько б автор не писала, что она уверена в своем мужике, и сколько б ее тут не поддерживали, а ни вы, ни автор не сможете знать всё о своем мужике, вы с ним не 24/7.
Так что ну никак не проследите всё то, что он пишет, и вообще с кем общается.
Хоть сколько тут усирайтесь и доказывайте обратное.

Гость
#332
Ведающая мать

Очень правильная мысль. Есть такое понятие - моральная измена. Это тоже измена.

Ага, с коллегой на работе похихикал, всё измененик. 😄Так и вы с коллегой/ соседом пошутили и так рога наставили своему мужику. 😄

Ведающая мать
#333
Гость

На этот вопрос никто не ответит, даже он сам.
Может это для него развлечение, или метод поднятия самооценки, а может и общения ему не хватает, перебирать варианты можно бесконечно.

Пусть занимается этим без меня, а я лучше буду встречаться и жить с адекватным любящим меня мужчиной, а не мальчиком с больной самооценкой.

Ведающая мать
#334
Гость

Вот именно, что жена может быть и не в курсе, и что тогда? Постоянно следить за мужиком и изводить что ли себя?

Всё тайное становится явным

Ведающая мать
#335
Гость

"В моем понимании, и так скажу по опыту, если мужчина влюбился и любит, то на других даже не посмотрит. Ну не интересны они ему. И уж такой ерундой не занимается".
Вот её предложения из ее темы.
Она считает, что влюбленный мужик не будет смотреть на других, а как она проверит его, когда он например на работе?
А вот ее комментарий под номером 30.
"Считаю это интересом в сторону к человеку. Это реальный факт. Понаблюдайте ради прикола". Это она ответила на мой комментарий, где я написала ей, что она за измену считает лайк.
Сколько б автор не писала, что она уверена в своем мужике, и сколько б ее тут не поддерживали, а ни вы, ни автор не сможете знать всё о своем мужике, вы с ним не 24/7.
Так что ну никак не проследите всё то, что он пишет, и вообще с кем общается.
Хоть сколько тут усирайтесь и доказывайте обратное.

Нам и не интересно следить за мужем. Мы следим за собой.

Ведающая мать
#336
Гость

Ага, с коллегой на работе похихикал, всё измененик. 😄Так и вы с коллегой/ соседом пошутили и так рога наставили своему мужику. 😄

Вы понимаете о чём я. Никаких полу тонов в любящей паре нет. Мужчина, который любит свою жену, не флиртует с другими женщинами, ему это не нужно.

Гость
#337

На этом форуме почти нет любви. Одна ненависть и вымогательство

Гость
#338

Зачем вам эти отношения теоретить ? Они либо есть либо их нет

Гость
#339
Ведающая мать

Вы понимаете о чём я. Никаких полу тонов в любящей паре нет. Мужчина, который любит свою жену, не флиртует с другими женщинами, ему это не нужно.

Вы слишком идеализируете мужиков. 😄

Гость
#340
Гость

"В моем понимании, и так скажу по опыту, если мужчина влюбился и любит, то на других даже не посмотрит. Ну не интересны они ему. И уж такой ерундой не занимается".
Вот её предложения из ее темы.
Она считает, что влюбленный мужик не будет смотреть на других, а как она проверит его, когда он например на работе?
А вот ее комментарий под номером 30.
"Считаю это интересом в сторону к человеку. Это реальный факт. Понаблюдайте ради прикола". Это она ответила на мой комментарий, где я написала ей, что она за измену считает лайк.
Сколько б автор не писала, что она уверена в своем мужике, и сколько б ее тут не поддерживали, а ни вы, ни автор не сможете знать всё о своем мужике, вы с ним не 24/7.
Так что ну никак не проследите всё то, что он пишет, и вообще с кем общается.
Хоть сколько тут усирайтесь и доказывайте обратное.

Так, я автор. Я не знаю, что там к моего мужа. Но он рядом, в соц сети таком не сидит, в облой момент я могу взять его телефон. И дело совсем не в этом. А в том, что многие женщины, видят своими глазами, как их мужчина ставит лайк какой-то женщине. Реальной женщине. И эта женщина не подруга, не родственница, а левая тёлка и часто обнаженная. Тему я создала от того, что часто вижу такие вот лайки от женатых мужчин. И да, мне тоже ставят лайки какие-то левые женатые мужики. Я хотела до всех донести, что видя все это и думая, что это ничего не значит, многие женщины обманываются и часто такие семьи разводятся. Когда любишь и уважаешь - то не хочется расстраивать любимого человека. А уж тем более, чтоб он или она это все видели. И по моим наблюдениям, люди с высокими моральными принципами, нет, не правильные, а именно воспитанные, не маргиналы, не кобели - да им даже неинтересна соц сеть такого характера.

Гость
#341
Гость

Так, я автор. Я не знаю, что там к моего мужа. Но он рядом, в соц сети таком не сидит, в облой момент я могу взять его телефон. И дело совсем не в этом. А в том, что многие женщины, видят своими глазами, как их мужчина ставит лайк какой-то женщине. Реальной женщине. И эта женщина не подруга, не родственница, а левая тёлка и часто обнаженная. Тему я создала от того, что часто вижу такие вот лайки от женатых мужчин. И да, мне тоже ставят лайки какие-то левые женатые мужики. Я хотела до всех донести, что видя все это и думая, что это ничего не значит, многие женщины обманываются и часто такие семьи разводятся. Когда любишь и уважаешь - то не хочется расстраивать любимого человека. А уж тем более, чтоб он или она это все видели. И по моим наблюдениям, люди с высокими моральными принципами, нет, не правильные, а именно воспитанные, не маргиналы, не кобели - да им даже неинтересна соц сеть такого характера.

Правильно там выше написала девушка.Когда заходишь и видишь как он лайкает в соцсетях голых девиц,сразу гнать в шею,даже заводить отношения с таким не нужно.
Это говорит о его уровне и интеллекте

Ведающая мать
#342
Гость

Вы слишком идеализируете мужиков. 😄

Никого я не идеализирую. Я замужем. В тот день, когда муж пофлиртует с другой, я пофлиртую с тремя. И так будет во всём. Он это прекрасно знает. Моральная преданность, верность и доверие - вот столпы истинных духовных любовных, страстных на много лет отношений. Мне незачем терпеть то, что мне не нравится. Я красивая женщина и мужчины ко мне легко привлекаются.

Ведающая мать
#343
Гость

Так, я автор. Я не знаю, что там к моего мужа. Но он рядом, в соц сети таком не сидит, в облой момент я могу взять его телефон. И дело совсем не в этом. А в том, что многие женщины, видят своими глазами, как их мужчина ставит лайк какой-то женщине. Реальной женщине. И эта женщина не подруга, не родственница, а левая тёлка и часто обнаженная. Тему я создала от того, что часто вижу такие вот лайки от женатых мужчин. И да, мне тоже ставят лайки какие-то левые женатые мужики. Я хотела до всех донести, что видя все это и думая, что это ничего не значит, многие женщины обманываются и часто такие семьи разводятся. Когда любишь и уважаешь - то не хочется расстраивать любимого человека. А уж тем более, чтоб он или она это все видели. И по моим наблюдениям, люди с высокими моральными принципами, нет, не правильные, а именно воспитанные, не маргиналы, не кобели - да им даже неинтересна соц сеть такого характера.

Тысяча плюсов👏

Гость
#344

Мы с мужем можем вдвоем посмотреть, обсудить и забыть. Ну предположим, он может заметить, что девушка красивая и сказать мне, мы это обсудим минуты 2, или я могу сказать, что парень симпатичный, обсудим минуты 2, ну и все. И нет причин для ревности. Но, думаю, мы скорее исключение, чем правило. По поводу темы, сразу надо говорить, и проблем возникать не будет, мужчина может посмотреть, и на этом все, так же, как и женщина, если дальше дело заходит, значит все не просто так.

Обычно о красоте других говорят люди, уверенные в себе, остальные ищут недостатки в других.

Гость
#345

И я по-своему опыту скажу: если влюбился, то влюблённость проходит, через 2 года и потом, они опять ему интересны.

Гость
#346
Гость

Опыт у Автора - подменять понятия и определения, уводя от сути... так работает матриархатная пропаганда.

А как работает патриархальная, просвяти, очень интересно.

Гость
#347
Гость

И меня удивляет. Часто вижу. Например, женатый мужчина. Мой знакомый. Часто вижу его лайки полуголым девушкам. А он женат и у него ребёнок. Мне бы такое не понравилось. Это звоночек

Причем здесь женат и ребёнок? А что по-вашему, женатые не люди, что ли? Они женились и умерли сразу? Если я на диете, я, что, не могу почитать меню?

Гость
#348
Гость

И что вы предлагаете женщинам?
Контролировать мужиков, чтоб они не ставили лайки другим женщинам? Закатывать им скандалы? Сразу уходить?
Да и если все так начнут делать, то что будет мешать мужикам втихаря на других засматриваться?

Да бред это всё, как смотрели, так и будут смотреть и никакие скандалы не спасут.

Гость
#349
Ведающая мать

А на фиг он живёт со мной тогда? Я вот, например, в отношениях с любимым человеком и мне не хочется переписываться с другими. Если ему хочется и он это делает, зачем я?

Ну, вам не хочется, вы и не делаете, а ему, хочется, он делает. Вы, затем, чтобы было под боком, а не бегать и не искать, вот зачем.

Гость
#350
Гость

Начинается с лайков ,заканчивается изменой.
Лайк-это проявление интереса,начальная форма,которая скорее всего перерастёт в измену.
Моральная измена тоже измена.
И не факт что он лайкает и изменяет.
Просто жена не в курсе.

А изменяют всем и худым, и толстым, и умным, и дурам, и по любви, и без любви. От измен не страхует НИЧТО!

Гость
#351
Гость

"Мужики полигавны поэтому на других смотрят"👌
Га вённые сказки озаботов в оправдание своей животной необузданной похоти

Женщины тоже полигаВны, иначе с кем изменяют мужчины? Не с друг-другом же?

Гость
#352
Гость

метод не очень хорош. если женщина изначально не хочет свои полуголые фото выставлять. получается, ей и некомфортно что мужик лайкает других баб. и некомфортно, что она должна выставлять свои полуголые фото. а может она не хочет
еще при малейшей ссоре мужик ей припомнит эти фотки. а вот лайки будут не так значимы. он начнет орать, что это всего лишь лайки. а она себя там чуть ли ни на продажу выставляла.

А она скажет, что, да! выставила! Захочет и не только выставит.

Гость
#353
Гость

Мужики свою распущенность прикрывают полигамностью.
Это оправдание распутства.
В противном случае им придётся признать что они бл ядуны и шл.ю х и

Все *** и ***, и это нормально.

Гость
#354
Гость

Просто мужикам мамы патриархалки с детства внушают что,мол,ты мужчина ,тебе можно.А жена в подмётки не годится и должна терпеть и глотать

А женам тогда, кто внушает?

Гость
#355
Гость

Вот если бы каждая женщина на планете не терпела бы и выставляла его вон,то мужики знали бы своё место и не вели бы себя так.
А так как женщины терпят,они продолжают и придумали фразу:"Мужик полигамен"с целью внушения нормы своего поведения и оправдания распутства своего.Но нет никакой полигамности,это не норма

Есть. Иначе с кем я изменяю своему мужу?

Гость
#357
Ведающая мать

Всё тайное становится явным

Нет не всё!