Гость
Статьи
На днях был больной и …

На днях был больной и со мной не встретился, а мне соврал

Всем привет, встречаюсь с парнем любит много пить алкоголя и пива, кодироваться не хочет. На днях был больной и со мной не встретился,а мне соврал и пошёл с другом в паб где девочки отдыхают. На следующий день пошёл в баню отдыхать, 3 дня куражил со своим другом мне ни разу не позвонил и не написал, если я звонила либо не поднимал либо говорил ужасно, поднимал голос будто я никто ему. Сейчас друг уехал он остался один и он ждёт от меня поддержки пишет что мне пофиг на то что он заболел, ни один раз не позвоню ему, а я ответила если бы тв был больной ты бы не врал мне а сидел бы дома и лечился. А то получается что плохо себя чуствувал только для меня, а теперь хочет чтобы я звонила и переживала о нем. Просто смешно, мне соврали, алкоголь не собирается бросить ещё курить начал, только говорит что бросит. Я ему написала что ему не нужна девушка и семья что ему нужен друг и алкоголь, а он нет ты мне нужна, но я а это не верю, когда был друг рядом и деньги я не нужна была, когда остался один то иди ко мне уже. Как посоветуете с ним поступить в этой ситуации? Нужен совет, прощать ли его ? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же ты себя не любишь автор, копец! видать где то ты накосячила здорово в этой жизни, Бог наказывает тебя видать так

Гость
#2
Гость

как же ты себя не любишь автор, копец! видать где то ты накосячила здорово в этой жизни, Бог наказывает тебя видать так

Почему это?🙄

Гость
#3
Гость

Почему это?🙄

дак ты почитай пост свой, на одной только фразе бухает и кодироваться не хочет уже от него бежать надо роняя тапки. а ты дальше продолжаешь терпеть.

Гость
#4

Трындец, зачем тебе этот отброс? Ты еще спрашиваешь, прощать или нет.

#5

Вам нравится спасать ? Быть доброй и нужной жертвой ?
Для чего Вам эти отношения ?
Когда Вы осознанно посмотрите настои отношения ? Когда прекратите бегать за ним как мамка . Как такие мужчины вообще могут возбуждать ?
Если только он триггерит Вас , то понятно .

Гость
#6
Гость

Трындец, зачем тебе этот отброс? Ты еще спрашиваешь, прощать или нет.

Смешно что сейчас хочет от меня заботы, еще кидает мне номер телефона друзей с кем тусил и пишет напиши и спроси были ли с нами девушки, поедем вечером где я был посмотришь по камерах был ли я с девочками, бред

Голубоглазка
#7

Бросать

Гость
#8
Гость

Смешно что сейчас хочет от меня заботы, еще кидает мне номер телефона друзей с кем тусил и пишет напиши и спроси были ли с нами девушки, поедем вечером где я был посмотришь по камерах был ли я с девочками, бред

Ну так для этого он вас и держит - чтобы за опохмелилом бегала и поддерживала его в дни похмелья. В другие дни вы и не нужны.

Гость
#9
Гость

Ну так для этого он вас и держит - чтобы за опохмелилом бегала и поддерживала его в дни похмелья. В другие дни вы и не нужны.

И что мне ему сказать?

Гость
#10
Гость

И что мне ему сказать?

Свои проблемы с алкоголизмом решай самостоятельно. Это как минимум. А максимум - просто расставайтесь, лучше не будет, вы тратите время. Если, конечно, у вас есть цель брак и/или дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: