Гость
Статьи
У кого был опыт с …

У кого был опыт с разведённым мужчиной?

Девочки , нужен совет. Немного загналась.
Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев , недавно переехала к нему в его город где он служит (он военный) Переехала к нему из Москвы , пожертвовав карьерой, сейчас работаю удалённо с меньшей зарплатой.
Вижу, что очень любит и я люблю, поэтому и решилась на такой шаг. Планируем семью , разговариваем часто об этом. Ему 30,мне 29.
Но он обоженный , я это ощущаю.
Он был женат, есть ребёнок, бж живет далеко от нас в другом городе. Развод был по его инициативе , она ему изменяла пока тот был в командировках. Но как только тема заходит о разводах он вспоминает, но там ситуация правда ужасной была , я даже не верила в это , пока не увидела их переписку (о ней ниже) , она водила любовников к ним в квартиру пока тот работал.
Я совершила ошибку, что вообще в это полезла и ругаю себя. Он оставил ноутбук и я зашла в его вк в чаты (у самой есть травма недоверия и может поэтому полезла)
Дошла до чата 2020 года где он сначала выяснял отношения с бывшей женой насчёт развода и ее измен , а потом дошла до фото и видео эротического содержания и сразу всё закрыла 😂
Головой понимаю, что это прошлое , да и завершено всё было уже давно, как-то приняла ситуацию и начала забывать.
А тут ещё жена его друга добавилась в вк и увидела у неё на страничке фото с 2018 года с мч и его бывшей женой , все счастливые и голова кругом 😂 .. Сложно это все понять.
Но накрыло окончательно после того, как в пятницу мы обсуждали свадьбу и в каком городе хотим отметить, кого будем приглашать на свадьбу,в воскресенье днём я спросила про дату и мужчина в шутку ляпнул «Ты предложения дождись , а потом про дату спрашивай, вдруг ещё откажешься»
И тут просто накрыло, я закрылась и делаю вид , что все ок , хотя не ок. У нас ремонт в квартире подходит к концу , а мне даже притрагиваться не хочется … #нуженсовет

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а не скажете, какой карьерой пожертвовали?
Какая ступень вас ждала, а вы отказались?

Гость
#2

а какая разница для тебя был мужчина женат или нет.
и скольк ораз он был женат тоже нет разницы.

Ранимый
#3

Ха , так ты связалась не с мущиной разведенным а с воякой . Вояка это недомущина вообще то

#4

А после ремонта будешь выть и пятый угол искать?
Любишь или не любишь, третьего не дано.

Захария
#5

Фиг с ней, с женой
С ребенком то как он?

Гость
#6

Вы свадьбу обсуждаете до предложения? Тогда всё плохо.

Гость
#7

Автор, если уже вот сейчас такое состояние, советую как очень взрослая женщина, сворачивайте лавочку. Это не тот случай, когда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я понимаю, что Вам 29. Но это не повод. Было бы всё ок - то не было бы здесь этой темы.

Гость
#8

Сколько лет ребёнку и как он участвует в его материальном обеспечении и воспитании и как часто видится? Это важно!!!! У меня был опыт именно общения с разведённым мужчиной старше меня на 4 года с ребёнком школьного возраста (у нас оказалась общая знакомая, поэтому и познакомились - был кредит доверия к нему изначально поэтому). В общем он разумеется жаловался на бывшую жену свою, а как позже выяснилось, у самого рыльце оказалось в пуху. Поэтому никаких отношений с ним развивать не стала. Так что больше никаких разведённых с детьми, Автор. Решать Вам.

Самому любимому Пушистику:)
#9

Серебряный Пушистик:)

Гость
#10
Ранимый

Ха , так ты связалась не с мущиной разведенным а с воякой . Вояка это недомущина вообще то

Вот тоже никогда не нравились военные.

#11

Чем то там жертвовать надо было уже с помолвочным кольцом на пальце. Вы в уязвимом положении теперь, вам свадьба нужна, а ему нет - вы ж и так приехали.

Мария
#12

Я не понимаю в чем проблема, что произошло?Вы паникуете лишь потому что кто то там добавился в друзья? Или что?

Гость
#13

Я увела мужика от жены! Горжусь собой. 😜💕💕😍

Гость
#14
Гость

Я увела мужика от жены! Горжусь собой. 😜💕💕😍

тебя ждет ад.

Мария
#15
Гость

Я увела мужика от жены! Горжусь собой. 😜💕💕😍

Он что собачонка которую на веревке увести можно? Скорее всего он жену никогда не любил .

Гость
#16

Ничего такого страшного и обидного он вам не сказал, чтобы закрываться в себе, а лучше вообще все обсуждать, я бы спросила, а ты что, уже передумал?

DoLLs_k|LL
#18

Автор, у вас все в кучу: мухи, котлеты…
Мужчина бал женат. Развелся. Сейчас с вами. Ремонт делает, жениться не отказывается.
Параллельно вы сидите себя накручиваете отн его бывших отношений, которые так же важны, как прошлогодний снег, каких-то там друзей, фотографий столетней давности, нейтральных по сути фраз. У вас времени свободного слишком много, или что?
Если вы в его чувствах сомневаетесь - так и говорите. Чего драму разводить на пустом месте.

Гость
#19
Kvarz

Чем то там жертвовать надо было уже с помолвочным кольцом на пальце. Вы в уязвимом положении теперь, вам свадьба нужна, а ему нет - вы ж и так приехали.

согласен.
сначала бабы спят до свадьбы, потом съезжаются и начинают кормить мужика и выполнять роли жены.
а потом удивляются что их замуж не зовут.
приходится самой давить на мужика , чтобы взял в жены. и потом сами разводятся.
и самый прикол - выводов , что это неправильная схема, не делают. все равно продолжают спать до свадьбы, жить до свадьбы.
хотя все мужикик говорят - что мы ищем достойных. мы женимся только на тех, которые не дают до свадьбы. достойная жена это та, которая не спит ни с кем до свадьбы. она девственность хранит для мужа.

Гость
#20
Гость

а какая разница для тебя был мужчина женат или нет.
и скольк ораз он был женат тоже нет разницы.

Большая разница! Так же имеет значение количество бывших жён у мужчины, как и у женщины. Тут почти в каждой теме оскорбляют женщин разведённых, даже не зная причин, по которым женщины эти брак расторгли. С хорошими мужьями не разводятся!!! За них наоборот держатся и семью сохраняют. Опять двойные стандарты.

Гость
#21
Гость

Большая разница! Так же имеет значение количество бывших жён у мужчины, как и у женщины. Тут почти в каждой теме оскорбляют женщин разведённых, даже не зная причин, по которым женщины эти брак расторгли. С хорошими мужьями не разводятся!!! За них наоборот держатся и семью сохраняют. Опять двойные стандарты.

*как и у женщины бывших мужей

Гость
#22
Захария

а не скажете, какой карьерой пожертвовали?
Какая ступень вас ждала, а вы отказались?

Заместителем руководителя отдела где сейчас работаю. Работать я осталась в этой компании , но на должности где работала.
Начальница часто спрашивает не собираюсь ли я вернуться )

Гость
#23
Гость

Вы свадьбу обсуждаете до предложения? Тогда всё плохо.

Он сам ее поднял. Я подняла ее только через день и то продолжила.

Гость
#24
Гость

Сколько лет ребёнку и как он участвует в его материальном обеспечении и воспитании и как часто видится? Это важно!!!! У меня был опыт именно общения с разведённым мужчиной старше меня на 4 года с ребёнком школьного возраста (у нас оказалась общая знакомая, поэтому и познакомились - был кредит доверия к нему изначально поэтому). В общем он разумеется жаловался на бывшую жену свою, а как позже выяснилось, у самого рыльце оказалось в пуху. Поэтому никаких отношений с ним развивать не стала. Так что больше никаких разведённых с детьми, Автор. Решать Вам.

Общается раз в две недели. Платит алименты и хорошие. 60000 в месяц примерно.

Гость
#25
Kvarz

Чем то там жертвовать надо было уже с помолвочным кольцом на пальце. Вы в уязвимом положении теперь, вам свадьба нужна, а ему нет - вы ж и так приехали.

Уехать я всегда смогу. Так как работа есть хорошая на той же должности осталась. Начальница ждёт обратно, но это я пока месяц тут, долго ждать она тоже не будет.

Гость
#26
DoLLs_k|LL

Автор, у вас все в кучу: мухи, котлеты…
Мужчина бал женат. Развелся. Сейчас с вами. Ремонт делает, жениться не отказывается.
Параллельно вы сидите себя накручиваете отн его бывших отношений, которые так же важны, как прошлогодний снег, каких-то там друзей, фотографий столетней давности, нейтральных по сути фраз. У вас времени свободного слишком много, или что?
Если вы в его чувствах сомневаетесь - так и говорите. Чего драму разводить на пустом месте.

И здесь наверное страх от того, что со мной не захотят семью (я уже жила так 3 года с мужчиной , но у нас был разный менталитет и национальности , хоть его семья и приняла меня ,я не смогла принять его ревность и стать такой как он хотел…

Гость
#27
Гость

Большая разница! Так же имеет значение количество бывших жён у мужчины, как и у женщины. Тут почти в каждой теме оскорбляют женщин разведённых, даже не зная причин, по которым женщины эти брак расторгли. С хорошими мужьями не разводятся!!! За них наоборот держатся и семью сохраняют. Опять двойные стандарты.

К сожалению такое бывает…
Он очень хороший как муж и отец , я хочу от него ребёнка и это первый мужчина с которым я хочу будущее.
Жена бывшая любила с**кс и пока тот пахал , она гуляла в 25 с 18летним…
И развод долго не давала …

Гость
#28
Гость

Заместителем руководителя отдела где сейчас работаю. Работать я осталась в этой компании , но на должности где работала.
Начальница часто спрашивает не собираюсь ли я вернуться )

Вот и подумайте. Не лучше ли вернуться.

Гость
#29
Гость

Уехать я всегда смогу. Так как работа есть хорошая на той же должности осталась. Начальница ждёт обратно, но это я пока месяц тут, долго ждать она тоже не будет.

Вот-вот.

Захария
#30
Гость

Заместителем руководителя отдела где сейчас работаю. Работать я осталась в этой компании , но на должности где работала.
Начальница часто спрашивает не собираюсь ли я вернуться )

Вернуться, чтобы стать заместителем руководителя отдела?

Захария
#31
Гость

Общается раз в две недели. Платит алименты и хорошие. 60000 в месяц примерно.

Сколько?
Красота какая...

Grendel
#32

Так он честно сказал. Предложения то не было. Общие разговоры. А остальное - додумано и интерпретировано.
Вредно жить в мире собственных фантазий.

DoLLs_k|LL
#33
Гость

И здесь наверное страх от того, что со мной не захотят семью (я уже жила так 3 года с мужчиной , но у нас был разный менталитет и национальности , хоть его семья и приняла меня ,я не смогла принять его ревность и стать такой как он хотел…

Так вы сами не захотели семью с тем мужчиной, так? (И правильно, нафик эти восточные сказки).
Если вы боитесь, что вас замуж не позовут, так и скажите парню все честно: «Вася, я оставила многое из того, что мне было важно, чтобы быть с тобой, поэтому быть с тобой в качестве сожительницы я не планирую, так что шевелись и топай за кольцом, а то как приехала, так и уехать могу».

Гость
#34

Он прав, какое обсуждение свадьбы, если не было предложения, заявление не подавали?

#35

Верховная Жрица, Иерофант, Влюбленные – сделан перекрестный приворот или отворот. Ситуация крайне неблагоприятная, так как такой приворот ведет к болезням, недомоганиям как мужчины, так и членов его семьи. Перекрестный приворот означает, что приворот на мужчину сделан двумя женщинами, например – жена и любовница делают приворот каждая сама по себе, но практически в одно время.

Гость
#36
Гость

Большая разница! Так же имеет значение количество бывших жён у мужчины, как и у женщины. Тут почти в каждой теме оскорбляют женщин разведённых, даже не зная причин, по которым женщины эти брак расторгли. С хорошими мужьями не разводятся!!! За них наоборот держатся и семью сохраняют. Опять двойные стандарты.

и в чем эта большая разница? конкретно. по пунктам. срок годности истек у мужика или что? или он продукт одноразового использования как мед бинт?
вот у женщин да. есть разница. она уже не девственница. она скорее всего с ребенком, она с кучей тараканов в голове.
в 99% браки распадаются по чьей инициативе? правильно - женской.
а почему? а потому что они неблагодарные. мужья все для них делают, а ничего в благодарность. им все больше подавай. мужик перестает хоть что делать для такой жены и соответственно она на него вешает вину , говорит что он плохой и разводится.
либо она совратила мужика. она была инициатором секса - она же разрешила или сама в трусы полезла проверять.
потом она съехалась. потом она давила и грызла мозг мужику чтобы взял ее в жены. думала после печати что то волшебное произойдет и все как поменяется. а ничего не произошло. и она же решает развестись.
т.е. в любом случае всегда в разводе виновата женщина.
и вобще не важно хороший мужик или нет. в разводе виноваты женщины.
уходят от хороших, от лучших , от самых достойных.
не разводятся только те семьи, где жена адекватная и умеет строить отношения. за построение отношений всегда отвечает женщина. мужчина там никак не влияет. мы лишь подстраиваемся под женщин

Гость
#37
Гость

К сожалению такое бывает…
Он очень хороший как муж и отец , я хочу от него ребёнка и это первый мужчина с которым я хочу будущее.
Жена бывшая любила с**кс и пока тот пахал , она гуляла в 25 с 18летним…
И развод долго не давала …

с тобой ему ничего хорошего не светит.
1 ты карьеристка. тебе работа важнее личной жизни. а это приговор.
2 ты просто пластырь. он к тебе прибился после развала отношений. ему надо чтобы его пожалели и дали ему секс.
3 секс до свадьбы .
три причины которые каждая по отдельности ставит крест на построении крепкой семьи. а у тебя их сразу 3

Гость
#38
Гость

К сожалению такое бывает…
Он очень хороший как муж и отец , я хочу от него ребёнка и это первый мужчина с которым я хочу будущее.
Жена бывшая любила с**кс и пока тот пахал , она гуляла в 25 с 18летним…
И развод долго не давала …

Ну вот откуда вы знаете? Может он спал с ней раз в 2 недели, а ей надо каждый день. Почему-то ходящего налево мужика все оправдывают

Гость
#39

Если решили жить с таким мужчиной, он не должен общаться с бывшей и ребенком. Такое решение он должен принять сам, а не под давлением. Как в песне поется - переболеть прошлое, вычеркнуть все сложное, и в хороводе дней не вспоминать о ней. Только вы и ваше будущее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: