Гость
Статьи
Не понимаю, чего хочет …

Не понимаю, чего хочет мужчина

Есть знакомый, иногда ремонтирую машину у его друга, там и познакомились. Изначально ради прикола спросила у его друга, свободен ли , в ответ узнала, что в стадии развода и всё сложно, надо общаться. Видимся редко, раз в месяц, при случае. В одну встречу он при всех общих знакомых заявил , что я очень ему нравлюсь, но у него есть определённые обязательства перед женой и друзьями и времени свободного тоже нет. Но в тот же вечер, когда остались на какое-то время наедине,танцевали в другой комнате, начал меня обнимать, пытаться поцеловать, а в итоге я услышала, что он бы меня прямо сейчас хотел бы жёстко отьиметь.... Я с подругой вскоре покинула сие мероприятие. На следующий день не слишком трезвый он мне звонил, и говорил, что нам надо обязательно встретиться, хочет побыть со мной, а ещё через день удалил меня из соцсетей.Далее я узнала, что он помирился с женой.Прошло пару месяцев в режиме тишины, на днях опять увиделись, сказал, что окончательно порвал с женой, но инициатор она, там суды и т. д.
Опять пытался обнять, но уточнял, что по дружески... Просил, если буду кого из его друзей звать в гости, звать и его.... Но инициативы и какого-то разговора о "нас" даже не предвидется.. Не знаю, как себя вести, вроде и понимаю, что надо самоликвидироваться, но бьёт по самолюбию. Серьёзных отношений не хочу, в идеале встречи на выходных, но не тупо постель. Как себя вести с таким человеком, если хочу его добиться или стоит оставить эту затею?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем ясно, чего вы хотите. Встреч, но не тупо постель... Как понять? Мультики что ль смотреть?

#2

У него 7 пятниц на неделе.

#3

Всегда помни: жизнь не остановилась. Остановился лишь ты.

Гость
#4

"Серьёзных отношений не хочу, в идеале встречи на выходных, но не тупо постель"-ему только "тупо постель" Он не в том сейчас состоянии, чтоб выкладываться на подарки романтические или встречи под луной, у него развод тяжелый был, вы че? Ему и постель-то возможно сейчас не нужна, только побухать возможно при таких стрессах...Оставьте его, дайте челу прийти в себя, а то вы влюбитесь , а он с Вами именно тупо переспит-ему другого и не надо! Потому как часто бывает-сначала "не хочу серьезных отношений", а потом слезы в три ручья-" Я влюбиииилаааась!"

Гость
#5

Так вы его уже добились) Не добились вы только его уважения, любви и ухаживаний, но вам все вышеперечисленное, судя по вашему "в идеале встречи по выходным", и не нужны.

Гость
#6

Главная проблема женщин в том, что они стараются найти скрытый смысл там, где его нет.
Он вам прямым текстом сказал «я женат, хочу тебя отыметь»
Зачем вам нужен этот мусорный бак, который, будучи в браке, ищет приключения на стороне? Вы себя почему так не уважаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: