Гость
Статьи
Отношения. Всё больше …

Отношения. Всё больше трудно найти, что-то и кого-то своего

В свои 28 лет я понимаю что всё больше трудно найти что то и кого то своего. У меня сейчас такой период когда я ищу работу, ищу уже месяц и ничего подходящего не могу найти даже на время чтобы не остаться без денег, до этого года два-три назад я легко находила хорошую работу без особых усилий и с хорошим заработком. Еще познакомилась с парнем который был в моем городе неделю, мы хорошо провели время и нам было комфортно друг с другом и была симпатия взаимная, после мы поддерживали связь месяц онлайн так ккк он в другой стране и после он сказал что ему трудно быть в отношениях на расстоянии что он действительно скучает но это все противоречит его построенным планам, я попыталась понять его но не могу, он говорит что он всегда был таким в одиночестве без отношений но встретил меня и хотел попробовать, после я сказала что если он так считает то я ничего не могу сделать если идет невзаимность и мы перестали общаться. Грустно то что он действительно порядочный и воспитанный парень так как до него я рассталась с парнем который встречался с другими и было не жалко разорвать с ним отношения.
Еще ко мне переезжает мама с которой у нас не всегда складываются хорошие отношения, так я у нее единственная дочь и она все время меня контролирует. Мама переезжает по причине того что у нее с отцом проблемы на протяжении долгих лет и конфликты. У папы есть еще дети от первого брака, с которыми мы жили вместе хорошо хоть и нн всегда, но при этом папа их ни чем не обделял. Теперь из-за проблем с финансами брата ему приходится продавать дом чтобы ему помочь и вся ругань идет из-за дележки имущества, в которую нас с мамой не посвящают вот и она устала конфликтовать и переезжает ко мне а жить ей больше не где, но я уже много лет живу одна подальше от них не просто так.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
I
#1

Не совсем понятен ваш рассказ.

Для начала найдите работу. Подумайте о себе. Если очень постараться, то можно её найти. Смотря какую планку вы себе ставите. Если высокую, то развивайтесь до нужного уровня.

А то, что ваш 28, это ещё молодая. Мне 29, у меня полно поклонников, только волю им дай пообщаться. Главное следить за собой. Хорошо выглядеть и всегда быть в хорошем настроении.

Идеального партнёра вы , всё равно, никогда не встретите. Не существует таких. Выбирайте среди хороших и подходящих по активности жизни вам.

Тутанхамон
#2

Все больше трудно найти, что-то и кого-то своего...
Русский язык мертв. Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема