Гость
Статьи
Мужчина бросил, выгнал …

Мужчина бросил, выгнал из дома, не хочет мириться, что делать

Прошу не обвинять меня и не оскорблять, я этого сама уже достаточно сделала. Жила с мужчиной почти год. Он прилично старше меня. Любили друг друга. Очень. Мы поругались на почве моей ревности к нему, он уехал из дома, в это время, как уходил приехал мужчина за курткой, которую мы продавали по объявлению(мой мч знал это, они пересеклись). Куртка мужчине не подошла, он был подвыпивший, начал общаться со мной, я не отказалась от общения и мы сидели общались. В это всё время я писала своему мужчине, чтобы вернулся(говорила, что я сижу с этим мужиком, он не поверил). И я не подумала ни о чём, он вернулся и увидел картину, что сидит мужик и я (сидели отдельно друг от друга, никаких прикосновений не было). Я не понимаю зачем так поступила, я очень его ревную, чуть ли не к каждому столбу и хотела таким образом вызвать и у него ревность ко мне. Он выгнал этого мужика, а затем и меня. Разговаривать не хочет. Сказал лишь то, что мы расстались, и чтобы я сегодня вечером без скандалов и крика собрала вещи и ушла. Я названию и написываю ему, он читает и не отвечает, трубки не берёт. Я понимаю свою ошибку. Я дура. Я боюсь его потерять, очень. Не поймите неправильно, я никогда к себе никого не подпускала и не подпистила бы, находясь в отношениях, он сказал вчера, что он даже поняти не имеет, чем мы тут занимались. Как мне не потерять его? Я не смогу жить без него.. Мне очень сложно, безвыходная ситуация какая-то. Помогите, пожалуйста. Как помириться с ним? Боюсь, что когда вечером приду даже слушать не станет, а выгонит, сам соберёт вещи и выставит. Что делать…

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимай себе новое жилье или езжай к родителям

Гость
#2
Гость

Снимай себе новое жилье или езжай к родителям

уж, наверное, я так и поступлю в случае реального разрыва, как считаете? я написала не для этого.

Гость
#3

Я бы тоже не поверила. И никто бы мне ничего не рассказал и не доказал.

#4

Уходить. И больше не строить отношения, которые допускают глупую ревность. Пусть любят вас, и боятся потерять.
Скорее всего, у мужчины появился повод с вами расстаться. Иначе бы так не отреагировал.

Гость
#5

Зашли к нему переговорщика, которого он послушает.

Гость
#6

Собирать вещи и уходить. Вы поступили глупо и все испортили, примите это уже как свою ответственность и отпустите человека.

Гость
#7
Ирина

Уходить. И больше не строить отношения, которые допускают глупую ревность. Пусть любят вас, и боятся потерять.
Скорее всего, у мужчины появился повод с вами расстаться. Иначе бы так не отреагировал.

я тоже об этом подумала сначала. но если бы я была на его месте, приехала домой, а он бы сидел с чужой женщиной я бы отреагировала не лучше. понять его можно. но и от этого не легче.

Гость
#8
Гость

Я бы тоже не поверила. И никто бы мне ничего не рассказал и не доказал.

да я всё время была с ним на связи, можно уж на время ориентироваться, вряд ли я бы ему изменяла в то время, как пишу и звоню.

#9

что делать? заработать на свою квартиру

Гость
#10
Гость

Собирать вещи и уходить. Вы поступили глупо и все испортили, примите это уже как свою ответственность и отпустите человека.

очень сложно. не вижу смысла жить без него

Гость
#11

Ревность у вас тоже не на пустом месте. Возможно, ваша глупая ситуация стала для вашего мужчины хорошим поводом разорвать отношения, что он и так хотел сделать. Не держитесь за него.

Гость
#12
Lezz

что делать? заработать на свою квартиру

вопрос не в квартире) оплачивать снятие жилья в силах, не в этом вопрос

Гость
#13
Гость

очень сложно. не вижу смысла жить без него

С этой проблемой идите к психотерапевту. Нельзя так зависеть от человека - это нездоровая ситуация.

#14
Гость

я тоже об этом подумала сначала. но если бы я была на его месте, приехала домой, а он бы сидел с чужой женщиной я бы отреагировала не лучше. понять его можно. но и от этого не легче.

У меня всегда отношения строились на доверии. Очевидно, кто этот мужчина был за столом. Меня бы муж упрекнул только за то, что я позволяю посторонним людям находиться в нашей квартире, подвергая себя риску. Не более.
Но я бы такого никогда и не допустила. Куртку можно показать в общественном месте, в ближайшем ТЦ. Или в присутсвии мужчины..

Гость
#15

Работу найди и окажется что и без старого пердуна жить можешь!

Гость
#16
Ирина

У меня всегда отношения строились на доверии. Очевидно, кто этот мужчина был за столом. Меня бы муж упрекнул только за то, что я позволяю посторонним людям находиться в нашей квартире, подвергая себя риску. Не более.
Но я бы такого никогда и не допустила. Куртку можно показать в общественном месте, в ближайшем ТЦ. Или в присутсвии мужчины..

это и должно было быть в его присутствии. просто когда мы разговаривали, мы начали очень сильно ругаться, из-за чего он собирался и уехал. мужчина этот уже находился в квартире, когда мч обувался.

Гость
#17

Мужчины просто в качестве зеркала выступают, показывая отношение женщин к самим себе. Как позволяем, так они к нам и относятся. Если разрешаем относится к себе как к тряпке, то так и будет. Запомните это.

Alisa
#18

Автор, думаю тут дело не только в сидении дома с посторонним мужчиной. А вы его вообще задолбали, вынесли мозг своей ревность. Даже если он и забудет вчерашнее происшествие, вы же будете продолжать доканывать его ревностью и ее проявлениями. И насильно мил не будешь. Если человеку неприятно вас сейчас видеть, то заставить его убедить не прекращать отношения у вас не получится. Как вариант можно попросить его не торопиться с решением, скажите, что вы согласны пожить отдельно, привести в порядок мысли и чувства, переосмыслить свое поведение. Может неделю-две, как договоритесь. А потом встретиться и поговорить, возможно ли сохранить отношение. Вам же настоятелтно рекомендую поработать со своей головой. Иначе в последующих отношениях,если что, все будет точно также.Если вы не младенец по возрасту, то на свете есть только один человек без которого вы не сможете прожить - это ВЫ сами. Если тело умирает, смертельная болезнь и тд., то конечно человек вест погибает. Без своего тела он не проживет. Все остальные люди - приходят и уходят из нашей жизни часто по не зависящим от нас обстоятельствам. Учитесь любить и поддерживать себя сами, тогда вы не будете так болезненно нуждаться в присутствии рядом мужчины, не будете его болезненно ревновать и бояться потерять. И, да, ваш мужчина может и не согласться обшаться через эти одну или сколько там недель, имеет право на такое желание, вы ничего с этим не сделаете.

Гость
#19
Гость

С этой проблемой идите к психотерапевту. Нельзя так зависеть от человека - это нездоровая ситуация.

Автор, отпустите ситуацию.
Сейчас он в бешенстве. Надо дать время ему остыть.
Если вы ему дороги - он обязательно (я подчёркиваю: обязательно!) захочет объясниться. Никто на ровном месте не захочет терять любовь, никто не будет беспричинно мучиться и разбрасываться этим чувством.
А если для него это - повод от вас избавиться, тогда не навязывайтесь. Ибо если сейчас не соскочит - другой найдёт.
Вы же будете хотя бы уважать себя за то, что не дошли до состояния безвольной тряпки, которая цепляется за мужчину, наплевав на сопутствующие унижения.
К таким мужчины не испытывают ничего, кроме презрения и брезгливости.

Гость
#20
Гость

это и должно было быть в его присутствии. просто когда мы разговаривали, мы начали очень сильно ругаться, из-за чего он собирался и уехал. мужчина этот уже находился в квартире, когда мч обувался.

Устраивать "эль скандаль при посторонних" дурной тон. Оставлять свою женщину одну в квартире с чужим нетрезвым мужчиной вообще недопустимо. Скорей всего он сам воспользовался случаем и организовал повод для расставания.

#21
Гость

это и должно было быть в его присутствии. просто когда мы разговаривали, мы начали очень сильно ругаться, из-за чего он собирался и уехал. мужчина этот уже находился в квартире, когда мч обувался.

Ну, и кому нужны такие токсичные отношения? Лучше уже не будет.
А так у вас есть шанс построить отношения с человеком, который так не поступит с вами. И вы не будете истерить по ерунде.

Гость
#22

К психологу, проблема в вас. В вашей низкой самооценке, неуверенности в себе .
А вот ещё на эту тему:
Три главных причины ревности:
желание обладать человеком и страх потерять его;
боязнь оказаться обманутым и использованным;
недоверие к партнеру.
В настоящей любви нет места эгоизму и жажде обладания партнёром. У вас больная любовь. И видимо кроме мужчины нет интересов в жизни, ни хобби, друзей , хоть чего-то кроме отношений.

Гость
#23

Уходить. И не страдать фигней

DoLLs_k|LL
#24

Встретились два инфантила-невротика и создали друг другу экшен и драму, которую оба так обожают… 🙄

Гость
#25
Гость

очень сложно. не вижу смысла жить без него

Ничего, время всё лечит. Когда погиб мой любимый муж после 18 лет счастливейшего брака, я тоже думала, что не смогу жить без него. 6 лет на мужчин смотреть не могла. А через 7 лет снова вышла замуж. И снова любима, обласкана...
И у Вас однажды всё будет хорошо. Только с другим мужчиной. С этим ничего не получится. Когда в отношениях нет доверия, они бессмысленны. А у вас этого доверия нет с двух сторон. Вы ревнуете, он уверен в Вашей измене. Да и старикашка Вам вряд ли нужен.
Сваливайте на другую хату, пострадайте-поплачьте. А потом всё уляжется. Ещё и рады будете, что с этим мужчиной не срослось. Найдёте получше.

Гость
#26

Будни маргиналов. 1. Жить вместе надо с мужем, а не трепаться по сожителям 2. Ревность без причины - признак тупости, и жить с истеричкой реально ну на фиг, как раньше ещё не выгнал. 3. Продавать б/у куртки, ради этого пускать домой посторонних, в том числе пустить и пьяного (!!) и сидеть с ним "общаться" - полнейшее дно, нужно уж было и бухать с ним сесть, и в койку лечь действительно. Трэш.

#27
Гость

очень сложно. не вижу смысла жить без него

Так не живи. Манипуляторша ты, автор.

Гость
#28

К себе домой возвращайтесь, перевозите вещи и продолжайте жить без него. Все что надо, вы уже сделали, это конец.

#29

Автор, мужчина обычно любую ревность (и свою, и к нему) воспринимает как предательство. То, что вы друг-друга бешено ревнуете - признак очень нездоровых отношений.
Думаю, вам имеет смысл дистанцироваться и обоим успокоиться, а дальше видно будет. Советую быть послушной - собрать вещи и съехать. Заранее продумайте 2-3 коротких фразы, которые скажете, если МЧ захочет объясниться. Ни в коем случае не затевайте объяснения и перепалки, показывайте всем видом, что признаёте свою вину. Если он захочет объяснений - говорите свои короткие 2-3 фразы и замолкайте, как бы ни хотелось продолжить, сказать последнее слово.

Гость
#31

Поскольку женщины лживы и слабы на передок, в подобного рода конфликтах ей вменяется презумпция виновности, т.е. свою невиновность она должна доказывать. Не сумела - виновата, мужчина прав.

СмехоПролетарий
#32

У вашего старика деменция. А вам надо быть построже и сменить качество окружения и кавалеров.

Гость
#33
Гость

я тоже об этом подумала сначала. но если бы я была на его месте, приехала домой, а он бы сидел с чужой женщиной я бы отреагировала не лучше. понять его можно. но и от этого не легче.

Вы не на его месте. С собой сначала разберитесь. Надоело ему ваше общение,вот и весь разговор. Не муж,и этим все сказано.

Гость
#34
Гость

это и должно было быть в его присутствии. просто когда мы разговаривали, мы начали очень сильно ругаться, из-за чего он собирался и уехал. мужчина этот уже находился в квартире, когда мч обувался.

Фууу, при посторонних в собственной квартире устраивать разборки ревности... Да вы маргинал,батенька...

Гость
#35
Гость

уж, наверное, я так и поступлю в случае реального разрыва, как считаете? я написала не для этого.

Ты сидела "общалась" с будущим мужиком. Что бы что? Вот добилась, чего хотела-пинка шлю получила за дело

Гость
#36

Никак: ты ему продемонстрировала, что не прочь отдаться другому. Ни один нормальный мужчина этого не простит.

Гость
#37
Гость

Ничего, время всё лечит. Когда погиб мой любимый муж после 18 лет счастливейшего брака, я тоже думала, что не смогу жить без него. 6 лет на мужчин смотреть не могла. А через 7 лет снова вышла замуж. И снова любима, обласкана...
И у Вас однажды всё будет хорошо. Только с другим мужчиной. С этим ничего не получится. Когда в отношениях нет доверия, они бессмысленны. А у вас этого доверия нет с двух сторон. Вы ревнуете, он уверен в Вашей измене. Да и старикашка Вам вряд ли нужен.
Сваливайте на другую хату, пострадайте-поплачьте. А потом всё уляжется. Ещё и рады будете, что с этим мужчиной не срослось. Найдёте получше.

"Когда погиб мой любимый муж после 18 лет счастливейшего брака, я тоже думала, что не смогу жить без него. 6 лет на мужчин смотреть не могла. А через 7 лет снова вышла замуж. И снова любима, обласкана"

- вся суть шлюпки.

Гость
#38

Это всё в его квартире происходило? Ужас... Вышвырнул вас обоих пинком под зад, и правильно сделал 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: