Гость
Статьи
Вы стали бы …

Вы стали бы встречаться с мужчиной на 10-20 лет младше?

Вы никогда не задавались вопросом, почему сейчас так сложно построить нормальные отношения с девушкой когда ты не являешься сверхобеспеченным и не особо привлекательный?

Я думаю, что дело в мужчинах.
Их слишком много!
Они везде - на работе, на улице, в кафе.
Кругом только одни мужики.
Девушек свободных нет.
Не везёт видимо. Устал бегать.
Подумал, что надо попробовать найти старше (после 40 вроде бы женщин больше).

Тоже успеха не сыскал, на пару гулящих наткнулся.

А вы стали бы заводить отношения с мужчиной на 10-20 лет младше?
Детей нет, алиментов нет. Работаю!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты ошибочно думаешь, что у взрослых тёток запросов меньше. Если ещё и разведённая с детьми то там вообще космос. Вот такой парадокс.

Гость
#2

Я лично для брака искала всегда и поэтому брала ,или ровестника, или постарше. для пот-ек и на 10 лет нормально. Поговорить то охота. А так у меня сын есть и чужих мальчиков не хочу воспитывать. Хотя знаю пару 10 ть лет разницы и она его и пережила. Всякое бывает.

Гость
#3

Ахахахаха 😄 с 14-тилетним или 4-ëхлетним? Нет, спасибо. Я детей не люблю. Вообще.

Гость
#4

У меня отец младше матери на 10 лет. Но у меня мама моложе выглядит своих лет, а отец наоборот старше, потому это никого никогда не смущало

Гость
#5

Ой, нет!

Гость
#6

Точно не стала бы. Малолетки никогда не были интересны и сейчас тем более не интересны. Мужчина на 2-3 года младше может быть, но не на 10 лет. Размечтался))) Я никого усыновлять не собираюсь.

Гость
#7

Такая же проблема. Ни какой не интересен.
Тем кто старше тоже нафиг не уперся.

Отчаялся ! Думаю теперь нащупать у себя гомосексуальность и быть с мужчинами, раз женщины в наше время только для сверхбогатых.
Одному уже надоело быть !

Гость
#9
Гость

Такая же проблема. Ни какой не интересен.
Тем кто старше тоже нафиг не уперся.

Отчаялся ! Думаю теперь нащупать у себя гомосексуальность и быть с мужчинами, раз женщины в наше время только для сверхбогатых.
Одному уже надоело быть !

Не лучше уж сдрочится нахрен до смерти иди до конца дней, чем с мужиком спать 🤣

Гость
#11
Гость

Я лично для брака искала всегда и поэтому брала ,или ровестника, или постарше. для пот-ек и на 10 лет нормально. Поговорить то охота. А так у меня сын есть и чужих мальчиков не хочу воспитывать. Хотя знаю пару 10 ть лет разницы и она его и пережила. Всякое бывает.

А чего плохого в том, чтобы воспитать парня под себя?

Гость
#12
Гоша

Ты ошибочно думаешь, что у взрослых тёток запросов меньше. Если ещё и разведённая с детьми то там вообще космос. Вот такой парадокс.

И на что они надеются?
У нас так много обеспеченных мужчин?

Гость
#13
Гость

Ахахахаха 😄 с 14-тилетним или 4-ëхлетним? Нет, спасибо. Я детей не люблю. Вообще.

Рад за вас тётя!
Я 25 летний мальчик по вашему мнению?

Гость
#14
Гость

У меня отец младше матери на 10 лет. Но у меня мама моложе выглядит своих лет, а отец наоборот старше, потому это никого никогда не смущало

Я выгляжу на свой возраст +/-
Но иногда встречаю молодо выглядящих 40 летних.
Поэтому думаю, а почему бы и нет :)
Почему бы и не попробовать.
Ровесниц очень мало. А за 40 очень много.
Почему бы не пошалить 😉

Гость
#15
Гость

Ой, нет!

Зря вы так, сейчас так много одиноких парней. А девушек так мало!

Гость
#16
Гость

Точно не стала бы. Малолетки никогда не были интересны и сейчас тем более не интересны. Мужчина на 2-3 года младше может быть, но не на 10 лет. Размечтался))) Я никого усыновлять не собираюсь.

Мужчина живёт меньше женщины.
Почему бы вам не присмотреться к парням помладше?
Очень много есть молодых парней обречённых на вечное одиночество.
Так как девушек не хватает.
Слишком много мужчин.

Гость
#17
Гость

Я выгляжу на свой возраст +/-
Но иногда встречаю молодо выглядящих 40 летних.
Поэтому думаю, а почему бы и нет :)
Почему бы и не попробовать.
Ровесниц очень мало. А за 40 очень много.
Почему бы не пошалить 😉

Так шалите, кто мешает! Найдите такую, которая не против иметь молодого любовника, и вперёд!

Гость
#18
Гость

Так шалите, кто мешает! Найдите такую, которая не против иметь молодого любовника, и вперёд!

Кто мешает ?)))
Суть в том что и старые бабы без внимания не сидят. За них там тоже конкуренция огромная.
Так что даже старая пися имеет спрос, а вот даже молодой *** нет.
Хорошо быть бамой

Гость
#19
Гость

Мужчина живёт меньше женщины.
Почему бы вам не присмотреться к парням помладше?
Очень много есть молодых парней обречённых на вечное одиночество.
Так как девушек не хватает.
Слишком много мужчин.

1. Мне не интересно общение с человеком, имеющим маленький жизненный опыт;
2. Мне не интересны мужчины, зарабатывающие меньше меня. Мне 39. При разнице в 20 лет он точно меньше зарабатывает, если, вообще, работает;
3. У очень молодых парней туманные перспективы. Не понятно, как он выстроит свою жизнь. Даже на первый взгляд нормальный парень может уйти в зависимости. Я не трачу свое время впустую;
4. Секс с неопытным партнером мне не интересен. Тем более молодым бывает свойственна скорострельность.
В общем, по всем фронтам мимо. Не надо давать мне советы. Я их не прошу. Тем более не стоит советовать мне малолеток. Свой взгляд на возраст мужчин я уже обозначила. Я замужем второй раз. Оба мужа старше меня.

Гость
#20
Гость

Так шалите, кто мешает! Найдите такую, которая не против иметь молодого любовника, и вперёд!

Хмм...
Да я ищу, но там конкуренция ~150 мужчин на женщину.
На молодых ~500 мужчин на женщину.

Сложновато!
Сейчас такие требования у женщин, даже у 40-летних. Что прям ***...

Мне с моим уровнем социального статуса даже старуха не светит. Вот в чём беда.
Я обычный работяга за 60К, кому я нужен?

Минимум с з/п за 200К есть маленький шанс, но очень маленький.
Всё сводится к баблу и еблищу. И никак не иначе, увы...

Сейчас бабу только покупать надо и цена очень высока (доходы от 500К и красивая рожа)

Гость
#21
Гость

Кто мешает ?)))
Суть в том что и старые бабы без внимания не сидят. За них там тоже конкуренция огромная.
Так что даже старая пися имеет спрос, а вот даже молодой *** нет.
Хорошо быть бамой

Верно подмечено, потому что мужиков слишком много их даже скорее сверхмного. Где-то в 1000 раз их больше наверное. Я везде только мужчин вижу, а женщины все заняты. Ни одной свободной пока не встречал (только гулящих)

Гость
#22
Гость

1. Мне не интересно общение с человеком, имеющим маленький жизненный опыт;
2. Мне не интересны мужчины, зарабатывающие меньше меня. Мне 39. При разнице в 20 лет он точно меньше зарабатывает, если, вообще, работает;
3. У очень молодых парней туманные перспективы. Не понятно, как он выстроит свою жизнь. Даже на первый взгляд нормальный парень может уйти в зависимости. Я не трачу свое время впустую;
4. Секс с неопытным партнером мне не интересен. Тем более молодым бывает свойственна скорострельность.
В общем, по всем фронтам мимо. Не надо давать мне советы. Я их не прошу. Тем более не стоит советовать мне малолеток. Свой взгляд на возраст мужчин я уже обозначила. Я замужем второй раз. Оба мужа старше меня.

А просто потрахать молодого не хотелось бы? Я бы дал 😉

Гость
#23

Меркантильные и т.п.,говорите...Думаю это зависит от города жительства:)Ну и от запросов,естественно.
Мой мч сейчас младше меня на 11 лет.
В отношениях около года.
Мне 33.Его финансы меня не особо интересуют,в карман не лезу.
Это от человека всё зависит,кому-то кошелёк,кому-то эмоции.
Конфликты бывают,как и у всех.
Страхи,конечно,есть.Возраст,морщины,все дела.Непросто,зато весело:)
Так что попробовать можно всегда:)
Почему бы и нет;)

Гость
#24
Гость

Меркантильные и т.п.,говорите...Думаю это зависит от города жительства:)Ну и от запросов,естественно.
Мой мч сейчас младше меня на 11 лет.
В отношениях около года.
Мне 33.Его финансы меня не особо интересуют,в карман не лезу.
Это от человека всё зависит,кому-то кошелёк,кому-то эмоции.
Конфликты бывают,как и у всех.
Страхи,конечно,есть.Возраст,морщины,все дела.Непросто,зато весело:)
Так что попробовать можно всегда:)
Почему бы и нет;)

Да и детей тоже нет.Я пока и не хочу:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: