Гость
Статьи
Девушка живет в свое …

Девушка живет в свое удовольствие, не хочет переезжать жить

Очень люблю одну девушку, на протяжении долгих лет.
Она долгое время живет с отцом, живет в свое удовольствие, не хочет переезжать жить, не очень сильно хочет детей, ей нравятся ее комфортные условия, никому ничем не обязана, живет в свое удовольствие, зарабатывает для себя, отдыхает тоже себе в удовольствие.
Переубедить ее, не получается.
Говорит я доставучая, готовить утром это не мое, у меня резко может поменяться настроение, я могу не брать телефон. Я должна видеться с подругами. Я не хочу покидать зону комфорта. Но при этом ходит на свидания, дает Надежду на отношения. Говорит что необязательно выходить замуж, рожать детей и проживать шаблонную жизнь.
Как ее переубедить? #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

А должна в твое жить

#2

Вы спите вообще?

Гость
#6

Допустим, переубедили, дальше что? Зачем Вам такая жена?

Да, семья это очень сложно. Это совсем не американские горки с адреналином и яркими эмоциями. Это вообще другое. Ищите жену и маму своим будущим детям, а не инфантильную истероидку.

Гость
#7
Гость

Допустим, переубедили, дальше что? Зачем Вам такая жена?

Да, семья это очень сложно. Это совсем не американские горки с адреналином и яркими эмоциями. Это вообще другое. Ищите жену и маму своим будущим детям, а не инфантильную истероидку.

Говоря по русски, инкубатор и покладистую кухарку.

Гость
#8

Ищите себе добрую и скромную девушку.
Представьте: завтра объявляют всеобщую мобилизацию. Будет ли она ждать Вас? Будет ли чем-то жертвовать, будет ли Вам отправлять посылочки? Будет ли ухаживать за Вами, если Вы получите ранение, не дай Бог, станете инвалидом?..
Или начнëт кувыркаться в постели с новым мужчиной раньше, чем Вы даже доедите до сборов?..

Да, тем, кто начнëт ржать и ставить минусы - очень зря. Если бы все мужчины задавали себе эти вопросы, разводов и разбитых сердец было бы гораздо меньше.

СмехоПролетарий
#9

Правильное воспитание. А надо побыстрее вляпаться, подбухивать и плакать о жизни:) мне 35+ и упало мне это. Кто досмотрит ? Уж точно не родня. Знаю, как за квартиру досматривают, ждут пока умрёт, никакого комфорта и любви. Да, жить надо для себя.

Гостья_А
#10

Такую можно переубедить только одним способом - обеспечить ей тот уровень комфорта, который у неё уже есть, и даже чуть больше. Иначе никак. Ни для кого не секрет, что в совместном проживании у женщин появляется больше забот и дел по дому. Для неё это лишний дискомфорт. Поэтому компенсация этого дискомфорта должна быть существенной, чтоб она передумала.

Гость
#11

1. Вы её не любите раз хотите изменить её (переубедить)
2. Отстаньте от неё

Гость
#12
Гость

Говоря по русски, инкубатор и покладистую кухарку.

Ага. А ещё и работяжку заодно. Потому что мужик скорее всего нищий и на его нищую зарплату вдвоём не прожить. То есть, сейчас девушка живет в кайф, готовят и убирают родители, она только работает и зарабатывает, а он хочет повесить на неё ещё две работы - работу уборщицы и повара, причём бесплатно. Про сексуальные услуги промолчу.

Гость
#13
Гость

Ищите себе добрую и скромную девушку.
Представьте: завтра объявляют всеобщую мобилизацию. Будет ли она ждать Вас? Будет ли чем-то жертвовать, будет ли Вам отправлять посылочки? Будет ли ухаживать за Вами, если Вы получите ранение, не дай Бог, станете инвалидом?..
Или начнëт кувыркаться в постели с новым мужчиной раньше, чем Вы даже доедите до сборов?..

Да, тем, кто начнëт ржать и ставить минусы - очень зря. Если бы все мужчины задавали себе эти вопросы, разводов и разбитых сердец было бы гораздо меньше.

А почему вы требуете только от женщины чем-то жертвовать? Почему вы от мужчины не требуете чем-то жертвовать?

Виви
#14

Как замужняя, я ей даже немного завидую. Хотя мужа очень люблю. Но иногда хочется пожить только в свое удовольствие

Гость
#15

Не нужно её переубеждать. Так человек хочет жить, это тоже отношения, только, действительно, не шаблонные. Если ваши цели на жизнь не совпадают, не теряйте время, это глупо

Гость
#16
Melaniyatramp

Вы спите вообще?

Бодрствуют.

Гость
#17

Так а зачем оно тебе надо вообще-не понятно. Если тебе больше 30-то ты наверное ку-ку. А если моложе 25 то ничего еще не понял. Вот если именно такой вариант о котором ты описал, то с 25-до 30 ты будешь позже сам в себя плевать, что был легкомысленным и верил в баб))) Кого то переделать...-она то не хочет-се не хочет, детский сад. Их стороной обходят.

Гость
#18

Запомни-работай и трать на себя, после 30 поймешь. Баб нету сейчас нормальных от слова совсем-во первых, да и грязные как помойка большинство-тебе такая нужна?-а после 30 поймешь меня в 40 будешь вспоминать-да уж, было правда. Хотя можешь искать-может и найдешь хоть как то чуть нормальную-я за свои 40 нормальных не встречал а сейчас даже ясно, что я был прав-я просто все делал в свое удовольствие. Баба это-баба, это прошлый век))) Запомни, удачных семей-просто проценты. И выкинь с головы прошивку бабскую о том, что ты сможешь человека изменить или человек изменится. Забудь про них и живи в свое удовольствие)))

Гость
#19

Никак. Почему она должна жить не своей жизнь в угоду кому-то?

Гость
#20

Никак.

Она открыто озвучила свою позицию.
Эта позиция не совпадает с вашими желаниями.
Ни вам, ни ей не стоит себя ломать.
Только разойтись и не тратить время в ожидании изменений. От этого счастья не будет никому из вас двоих.

Блондинка
#21

Люби ее на расстоянии.

#22

Она не любит вас и не полюбит.

Гость
#23
Гость

Допустим, переубедили, дальше что? Зачем Вам такая жена?

Да, семья это очень сложно. Это совсем не американские горки с адреналином и яркими эмоциями. Это вообще другое. Ищите жену и маму своим будущим детям, а не инфантильную истероидку.

Прекрасная девушка! Не рабыня и не терпила для нищука домостроевца. Побольше бы таких

Гость
#24
Гость

Ищите себе добрую и скромную девушку.
Представьте: завтра объявляют всеобщую мобилизацию. Будет ли она ждать Вас? Будет ли чем-то жертвовать, будет ли Вам отправлять посылочки? Будет ли ухаживать за Вами, если Вы получите ранение, не дай Бог, станете инвалидом?..
Или начнëт кувыркаться в постели с новым мужчиной раньше, чем Вы даже доедите до сборов?..

Да, тем, кто начнëт ржать и ставить минусы - очень зря. Если бы все мужчины задавали себе эти вопросы, разводов и разбитых сердец было бы гораздо меньше.

А твой муж уже вернулся инвалидом или тут пердишь в воздух? Вангую сбежишь сразу

Гость
#25
Гостья_А

Такую можно переубедить только одним способом - обеспечить ей тот уровень комфорта, который у неё уже есть, и даже чуть больше. Иначе никак. Ни для кого не секрет, что в совместном проживании у женщин появляется больше забот и дел по дому. Для неё это лишний дискомфорт. Поэтому компенсация этого дискомфорта должна быть существенной, чтоб она передумала.

Дак ведь за каждым нищебродом стоит очередь из юных фертильных моделей, готовых осчастливить наследником

Гость
#26
Гость

А почему вы требуете только от женщины чем-то жертвовать? Почему вы от мужчины не требуете чем-то жертвовать?

Патамушта это форумский тролль на зарплате

Гость
#27

Пора уже российским васям усвоить , что жертвенниц всё меньше. Идите к мамкам, пусть вам борщи варят

Гость
#28

И правильно делает. А в чье удовольствие ей жить, в твое?

Гость
#29

Бабушек бомбит)))

Гость
#31

Она умнее вас. Понимает что в современном обществе жить для себя - это верный путь.

Гостья_А
#32
Гость

Дак ведь за каждым нищебродом стоит очередь из юных фертильных моделей, готовых осчастливить наследником

Я даже не сомневаюсь 😁😁😁

Гость
#33
Гость

Говоря по русски, инкубатор и покладистую кухарку.

Минусят те, кто в словах "инфантильная истероидка" узнали себя. 😂

А, если серьëзно, жена должна быть такая, чтобы с СВО дождалась. Красивая, добрая, обязательно любящая, верная, хорошая мама. Такие есть, более того, в России их очень и очень много.

Насчëт готовки - это по желанию, как в семье договорятся. Бывает и так, что мужчина лучше готовит, чем жена.

Гость
#34
Гость

Она умнее вас. Понимает что в современном обществе жить для себя - это верный путь.

Смотря в какой системе ценностей находится человек.

Гость
#35
Гость

А твой муж уже вернулся инвалидом или тут пердишь в воздух? Вангую сбежишь сразу

Вангуй дальше, я ж не против.

Гость
#36
Гость

Запомни-работай и трать на себя, после 30 поймешь. Баб нету сейчас нормальных от слова совсем-во первых, да и грязные как помойка большинство-тебе такая нужна?-а после 30 поймешь меня в 40 будешь вспоминать-да уж, было правда. Хотя можешь искать-может и найдешь хоть как то чуть нормальную-я за свои 40 нормальных не встречал а сейчас даже ясно, что я был прав-я просто все делал в свое удовольствие. Баба это-баба, это прошлый век))) Запомни, удачных семей-просто проценты. И выкинь с головы прошивку бабскую о том, что ты сможешь человека изменить или человек изменится. Забудь про них и живи в свое удовольствие)))

Неправда. Полно сейчас прекрасных девушек для семьи.

Гость
#37
Гость

А почему вы требуете только от женщины чем-то жертвовать? Почему вы от мужчины не требуете чем-то жертвовать?

О, опять фемки - борчихи с семейными ценностями активировались... От женщины потому что больше в семье зависит. Ей детей рожать, растить их. Это уже само по себе огромная жертва. Жизнь мужчины так сильно никогда не меняется после рождения детей.

Да и я нигде вообще-то не написала, что мужчина ничего не должен. Обеспечение семьи - это, вообще-то, нелегко.

Гость
#38
Гость

Неправда. Полно сейчас прекрасных девушек для семьи.

Я за 40 лет не одной не видел, девушек я видел в школе. С 12-14в какую не ткни все рвань была. Статистика по опросу 90годов-моих школьных, 30% порванки-*** в возрасте от 14лет, у меня в классе было 2 проституки от 12лет, в самой школе их было много-кончили все они плохо, единственное рваням повезло(как ты их назвал(а) девушки, они прям стерегут своих баборабов, некоторые вообще по 10-20лет не работают, трахаются наверное где-то а бабораб содержит с графиком 7-0, все дети в таких семьях выблядки-вне брака, все подобные семьи-баборабы растят не своих детей. Я не наблюдаю девушек с кем обшался-все порванки и это раз, у всех до 90% финансовый интерес-мужской пол это скот тяговый для их который почему то должен по их мнению их обеспечивать, так и бегать-все они получают, что заслужили-на вумене их тьма этих рваней у которых не сложилось, не складывается и не сложится. Все мои примеры вышли замуж до 2010года как раз когда мужской пол начал массово обходить бабищь и для себя жить, Алени так же начинают бросать свои семьи(не свои)-по типа РСПех-видят, что холостяки и как кайфуют и дают после рабства отворот-поворот, а ей идти работать надо после 10-20лет сидячки дома-они бесятся. В 36лет то есть 4 года назад мне попалось молодое дарование 18лет, нормальная-семейная и возможно целомудренная, она была не против-я все общение закончил там где начал. Мусульманка попалась 20летняя мне было 27лет-тоже семейная и целомудренная, все за 40лет кроме 2их я не встречал больше людей женского пола, все шрот потыканный охуевший в край грязный не для семьи, людей женского пола кроме 2их я больше не видел, так, что ты мне задвигаешь здесь-я дурак по твоему?-не верь своим глазам-поверь твоей писанине?-это так не работает. Статистика сейчас 40-50% сейчас после 14лет рвани грязные. 30% баборабов растят не своих детей-подложное отцовство, наебала *** а в роддоме-выдала как за его. Слушай, ты реально думаешь я даун?

Гость
#39
Гость

Неправда. Полно сейчас прекрасных девушек для семьи.

Стоит учесть, что я в Санкт-Петербурге и судил по этому городу. Стоит так же признать, что в вологодской области к примеру девки куда лучше и намного притом, что там можно встретить чистую славянку красивую так же с голубыми глазами. Как ровно и по всей РФ-я просто 70% РФ обьездил, где только не бывал и в какой ***. К примеру Челябинск помню без денег остался 2007г и мне тогда было 23, вай я все проклял за свое транжирство денег, ну до дома то доехал-правда путь был тернист и коряв и 2 недели считай голодом аж 2500км обратно ехать если не больше-не знаю сколько это по ж.д путям-да тоже бабы проще в десятки раз а вот в Екатеринбурге уже ***-ебаным Санкт-Петербургом там пахнет как по мне, во Владимире простые, в Татарстане-Казани тогда были простые ну истеричные сука, рот откроют хоть стой-хоть падай. Самое, что могу сказать это про Север РФ-там бабы хорошие как по мне ну там по северу вплоть до Владивостока-есть нормальные. А так если условно взять город СПБ-Моосква то и город Горький не многим отличается, во всех крупных городах бабье одно и то же, ну так же стоит и сказать, что в провинции они по лучше-ну те кто не мечтает уехать в мегаполис на плечи к баборабу очередному, да. Ну по мне больше Север нравится, там самые нормальные при этом можно встретить красивую славянку с голубыми глазами-есть такое, ну и там *** водится-которое мечтает сесть баборабу на шею, переехать в СПБ к примеру и творить дичь какую тут творят порванки грязные.

Гость
#40
Гость

Минусят те, кто в словах "инфантильная истероидка" узнали себя. 😂

А, если серьëзно, жена должна быть такая, чтобы с СВО дождалась. Красивая, добрая, обязательно любящая, верная, хорошая мама. Такие есть, более того, в России их очень и очень много.

Насчëт готовки - это по желанию, как в семье договорятся. Бывает и так, что мужчина лучше готовит, чем жена.

Жена должна быть нормальная и только нормальная. Готовка как сказал(а) то обычно уважающий себя мужик сам готовит. Мужики просто лучше готовят т.к душу вкладывают, бабы просто на ***-постоянно баланду сготовят, что и аппетит *** пропадает. Только мужики умеют нормально готовить. Те кто таскает мешки по 100кг 12 часов обеспечивая грымзу-есстественно хочет чтоб дома все готово было. Мешки по 100кг 12часоов носить как бы не легко, как ровно к примеру сварщиком на улице водопровод варить при этом по пояс в воде и говне, чтоб в дом побежала вода и отопление-это закономерное желание, чтоб баба готовила)))

Гость
#41

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Гость
#42
Гость

Минусят те, кто в словах "инфантильная истероидка" узнали себя. 😂

А, если серьëзно, жена должна быть такая, чтобы с СВО дождалась. Красивая, добрая, обязательно любящая, верная, хорошая мама. Такие есть, более того, в России их очень и очень много.

Насчëт готовки - это по желанию, как в семье договорятся. Бывает и так, что мужчина лучше готовит, чем жена.

потратить красоту на убогость?

Гость
#43
Гость

О, опять фемки - борчихи с семейными ценностями активировались... От женщины потому что больше в семье зависит. Ей детей рожать, растить их. Это уже само по себе огромная жертва. Жизнь мужчины так сильно никогда не меняется после рождения детей.

Да и я нигде вообще-то не написала, что мужчина ничего не должен. Обеспечение семьи - это, вообще-то, нелегко.

21 век на дворе, кто сказал что жена мужа не отправит в декрет потому что ей надоел день сурка*?

Гость
#44
Гость

21 век на дворе, кто сказал что жена мужа не отправит в декрет потому что ей надоел день сурка*?

Ахаахахах, как жена-мужа может отправить в декрет?-тетя акстись, ты в своем уме?))) Это конечно возможно если муж валенок и жена вообще больше зарабатывает. При этом нормальный мужик даже если меньше зарабатывает-на пошлет такую жену с декретом, вообще по мужскому полу-лентяйничать не наше, просто хереть начинаешь и дальше становится только хуже с захереванием. Ко всему прочему у бабы подготавливается организм под ребенка-там жить как ребенок, не спать-визги его слушать и прочее, а папаша какой бы не был-с мелким чадом бошкой поедет. Самые ранние сроки когда папаша может с ребенком быть как мать это от 1года-1.5лет и не раньше, в других случаях мысленно придушит это чадо хоть и свое))) У нас психология просто не подготавливает к детскому визгу и прочему, вас подготавливает-вот в чем разница)))

Гость
#45

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Гость
#46
Гость

Ахаахахах, как жена-мужа может отправить в декрет?-тетя акстись, ты в своем уме?))) Это конечно возможно если муж валенок и жена вообще больше зарабатывает. При этом нормальный мужик даже если меньше зарабатывает-на пошлет такую жену с декретом, вообще по мужскому полу-лентяйничать не наше, просто хереть начинаешь и дальше становится только хуже с захереванием. Ко всему прочему у бабы подготавливается организм под ребенка-там жить как ребенок, не спать-визги его слушать и прочее, а папаша какой бы не был-с мелким чадом бошкой поедет. Самые ранние сроки когда папаша может с ребенком быть как мать это от 1года-1.5лет и не раньше, в других случаях мысленно придушит это чадо хоть и свое))) У нас психология просто не подготавливает к детскому визгу и прочему, вас подготавливает-вот в чем разница)))

легко, скажет или ты в декрет или ты завтра придешь а меня нет дома. я ушла и подала на развод, а ты ищи где я

#47

Ну она пока не готова к отношениям и открыто об этом говорит
Зачем её переубеждать ?

Гость
#48
Гость

легко, скажет или ты в декрет или ты завтра придешь а меня нет дома. я ушла и подала на развод, а ты ищи где я

Легко, иди гуляй))) Хотя да-тут для бабораба сразу законы ваши встают-алимента, алименты гостевые и прочее вплоть до охранного ордера квартиру отхапать на 18лет у аленя и его на теплотрассу. Ну бывают алени буйныеЮ ты не думаешь, что после такого можешь пойти червей кормит?-и да, скоро такое будет в этом обществе))) Решила она подиктовать свои гнилые законы...сожрете и еще раз сожрете...хотя есть правда-*** без ребенка)))

Поминки патриархата
#49

Ты куку? Переубедить девушку жить в свое удовольствие и обслуживать тебя и твою пипису ?

Гость
#50
Гость

Смотря в какой системе ценностей находится человек.

Твоя система ценностей - прыгать на бутылке за 15 рублей

Гость
#51
Мышка Малышка

Ну она пока не готова к отношениям и открыто об этом говорит
Зачем её переубеждать ?

Что значит "не готова к отношениям"?
Есть такой тип отношений - гостевые. Когда не напрягают друг друга бытовухой. В "настоящих отношениях" обязательно вешать на кого-то свою бытовуху?

Гость
#52
Поминки патриархата

Ты куку? Переубедить девушку жить в свое удовольствие и обслуживать тебя и твою пипису ?

Так ты нет левушка, ты рвань грязная

Поминки патриархата
#53
Гость

Так ты нет левушка, ты рвань грязная

Бомбишь мужопец 😁😁😁