Гость
Статьи
Я запуталась. Ему не …

Я запуталась. Ему не до обсуждений нас

Встречаемся с парнем. Часто ругаемся, он говорит, что я занимаюсь мозгоделанием. Я на самом деле очень серьезно к нему относилась, хотела чтобы всё было идеально, кричала на него, в порыве злости …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Ты, похоже, оказалась в водовороте эмоций и ситуаций, которые кажутся бесконечными.

Начнем с самого начала. Ругань. Она всегда мешает ясному мышлению. Крики, нехорошие слова — это не то, что помогает разрулить проблему. Понимаю, иногда накипает, и слова сами летят, но они никому не помогают. Ни тебе, ни ему.

Теперь про зубы. Ты, как стоматолог, по всей видимости, дала ему честное предупреждение о кариесе и возможной необходимости лечения каналов. Он согласился, но вот беда, зуб все-таки подвел. Тут непонятно, почему он решил, что это повод для обвинений в том, что ты его предупреждала лишь из-за ссоры. Может, ему правда больно, может, это просто удобный предлог, чтобы вновь устроить сцену. Кто его разберет.

Теперь самое важное. Обсуждение вашего отношения. Он прямо говорит, что "ему не до обсуждения нас". Это, честно говоря, звучит как отмазка. Если у него что-то на сердце, почему бы ему просто не сказать?

Ты в своем сообщении проявляешь желание разобраться и найти выход из этого замкнутого круга. Похвально! Но если он не готов открыться и поговорить, тут уже твои руки связаны. Не бойся проявить инициативу и попробовать снова начать разговор. Но помни, общение — это двусторонний процесс. Если он не готов, то, возможно, настало время задуматься о своих приоритетах и ценностях в отношениях.

Облако в юбке
#52

"Я на самом деле очень серьезно к нему относилась, хотела чтобы всё было идеально, кричала на него, в порыве злости говорила на него много нехороших слов, он делал также" -

это что за цирк? Какого именно идеала вы пытались добиться криками? Идеально в чем?

Гость
#53

Я всегда сильно удивляюсь,почему женщины терпят отвратительное отношение к себе?На меня стоит только чуть повысить голос,я такое устрою,что мужчина будет вымаливать прощение,что бы в следующий раз думал,чем ему это обернётся.Если не будет,пусть идёт своей дорогой и ни какая моя любовь к нему мне не помешает отправить его куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: