Гость
Статьи
Стоит ли извиниться за …

Стоит ли извиниться за свои слова перед парнем?

Привет девочки)
Нужен совет... Поссорились с парнем, я была в такой ярости, что сказала ему ненавижу тебя и что, мне все равно на него. На самом деле это не так, просто я так была зла на него!!! Было из за чего конечно. Стоит ли извиниться за свои слова? У вас были такие ситуации, что говорили ненавижу своим парням? Мужьям? Не стоило наверное говорить такое, но довел. Обычно я сдерживаюсь от всякой ругани, но в этот раз было сложно сдерживать себя... И после этого ничего не пишет, не звонит, ничего в общем, наверное можно понять... Но по его вине случилась ссора... Не знаю что делать, написать первой или остыть, отдохнуть друг от друга?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Нет..., не стоит..., но и ждать извинений от парня..., в подобном случае..., ТОЖЕ..., НЕ СТОИТ.

Гость
#2

Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите своему мужчине таких слов. Ведь потом сами будете жалеть. Теперь вам нужно выждать несколько дней и только потом написать ему.

Гость
#3
Гость

Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите своему мужчине таких слов. Ведь потом сами будете жалеть. Теперь вам нужно выждать несколько дней и только потом написать ему.

почему никогда? девке надо извиниться, как обычному нормальному человеку. ВЫ на форуме *** гнилые

Гость
#4
Гость

почему никогда? девке надо извиниться, как обычному нормальному человеку. ВЫ на форуме *** гнилые

Я имею ввиду никогда не говорить мужчине что ненавидишь его! Даже если ссора, то нельзя бросаться такими жесткими словами,

Гость
#5

Нужно просить прощения или это не отношения а так перепихон.

#6

Проси прощения и замаливай грехи, такое не прощается, еще не помешало бы вас наказать анальным сексом! Чтоб не повадно было путать кто в доме хозяин!😁😁😁

Гость
#7

Не нужен те совет . Не придумывай
Ты уже все решила сама

Гость
#8

Ну смотря из-за чего ссора и в чем он там виноват. Если серьезный проступок, а вы ему сейчас извиняться писать первая начнете, то свою вину он так и не признает и будет дальше так поступать.

#9

Вообще не извиняйся. Вруби гордыню.
Требуй от него извинений и подарочка.
Будь сучкой и стервой, *** ему мозги, что б прям тебя бросил и потом нашёл себе другую и был счастлив. А ты оставайся гордой, ненавидящей и такой прям правильной, что б прям противно другим было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: