Гость
Статьи
Блондины vs брюнеты. …

Блондины vs брюнеты. Какой тип мужчин предпочитаете?

Уважаемые женщины, какой тип мужчин предпочитаете? Раньше в таких опросах всегда лидировали брюнеты с соотношением 80/20%. Я выделяю этому несколько причин.
1) темноволосые парни встречаются чаще гораздо и соответственно девушки выбирают брюнетов, потому что так выглядит их парень
2) поскольку этот типаж сильнее распространен, то ассоциируется подсознательно с чем-то здоровым и правильным
3) чисто объективно и эстетически у брюнетов внешность более выразительная

Опрос завершен
Блондины или брюнеты?
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Активность где(

Гость
#2

Люблю только темноволосых. Когда вижу блондина, то как подумаю что у него "там" тоже светлые волосы, то испытываю отвращение к нему.

Гость
#3

Русых я люблю

#4
Гость

Русых я люблю

то есть ближе к блондинам

Гость
#5

Похоже что автор сам блондин).

Гость
#8
Ruhlindelicitate

то есть ближе к блондинам

То есть это шатены. Блондины мне не нравятся точно так же как и брюнеты.

НоыВоигура
#9

Цвет волос это всего лишь наличие-отсутствие пигмента. Какой толк быть брюнетом-блондином,если выглядит как бочка с жиром. А вот ,если фигура аполлона,мало какая девушка будет заморачиваться цветом волос.

#10

вообще люблю брюнетов. Но один раз встречалась с блондином

Гость
#13
НоыВоигура

Цвет волос это всего лишь наличие-отсутствие пигмента. Какой толк быть брюнетом-блондином,если выглядит как бочка с жиром. А вот ,если фигура аполлона,мало какая девушка будет заморачиваться цветом волос.

У меня в юности был парень с фигурой апполона, но блондин! Ну вот не нравился он мне из за окраса. Так что и фигура не спасла его.

Гость
#20

Блондины нравятся, но ни одного нормального не встречала.
1. Один был небесной красоты, но алкаш, неуверенный в себе
2. Другой был как не от мира сего - странный и замкнутый. Но тоже симпатичный
3. У третьего самомнение как у Бога. Ему все должны

#21
Гость

Блондины нравятся, но ни одного нормального не встречала.
1. Один был небесной красоты, но алкаш, неуверенный в себе
2. Другой был как не от мира сего - странный и замкнутый. Но тоже симпатичный
3. У третьего самомнение как у Бога. Ему все должны

А из актеров или знаменитостей можете выделить кого-то?

Гость
#22
Ruhlindelicitate

А из актеров или знаменитостей можете выделить кого-то?

Ди Каприо. Говорят, он самовлюблён)

#24
Гость

Ди Каприо. Говорят, он самовлюблён)

в опросе проголосуйте)

Гость
#25

Ещё одного блондина вспомнила. Симпатичный. Мой одноклассник. Тоже зазнавшиеся. Он знал, что в него влюблены многие девчонки, и вёл себя дерзко со всеми. Он думал, что не беда, если он разочарует хамством Аню/Маню/Катю, ведь есть еще Света/Оля/Марина и т.д. Мог сходу нахамить, был невероятным эгоистом.
Сейчас уже женился. Жена в соц сети свои (.)(.) в белье выставляет то и дело. А я думаю: «ну, вот такая тебе и подходит. Лучше ты не заслужил».

Гость
#26
Ruhlindelicitate

в опросе проголосуйте)

Проголосовала за блондинов)

#27
Гость

Ещё одного блондина вспомнила. Симпатичный. Мой одноклассник. Тоже зазнавшиеся. Он знал, что в него влюблены многие девчонки, и вёл себя дерзко со всеми. Он думал, что не беда, если он разочарует хамством Аню/Маню/Катю, ведь есть еще Света/Оля/Марина и т.д. Мог сходу нахамить, был невероятным эгоистом.
Сейчас уже женился. Жена в соц сети свои (.)(.) в белье выставляет то и дело. А я думаю: «ну, вот такая тебе и подходит. Лучше ты не заслужил».

А сколько лет вам, если не секрет?

Гость
#28
Ruhlindelicitate

А сколько лет вам, если не секрет?

28

#31
Гость

28

Классно

Гость
#32
Ruhlindelicitate

Классно

Стара?)

#34
Гость

Стара?)

самый сок)

#35

Активность на форуме оставляет желать лучшего

Гость
#36
Ruhlindelicitate

Активность на форуме оставляет желать лучшего

Ну тема скучная...Предложите тему поинтереснее.

#37
Гость

Ну тема скучная...Предложите тему поинтереснее.

Предлагаю только то, что актуально для меня в данный момент времени)

гость
#38

Брюнеты однозначно. Познакомилась с высоким, загорелым и спортивным. Уххх как он горяч💦🔥

Гость
#39
Ruhlindelicitate

Предлагаю только то, что актуально для меня в данный момент времени)

Ну тогда не жалуйтесь).
Это все равно что обсуждать какое мороженое дамы больше любят - ванильное или шоколадное.

гость
#40

в сексе брюнеты правда себя лучше показывали. Прям такой дикий зверррь. Было с двумя блондинами, чего то всегда с ними не хватало

НоыВоигура
#43
гость

Брюнеты однозначно. Познакомилась с высоким, загорелым и спортивным. Уххх как он горяч💦🔥

Прямо меня описали).

Гость
#44

Я люблю шатенов. Брюнеты, это вроде про чёрные волосы. Не нравится. Нравятся шатены, этакая золотая середина 🤷‍♀️Темно-русые, каштановые волосы, карамельные. Ещё люблю рыжих. Вообще мне нравится люди моего типажа, мне кажется это на подсознательно уровне работает. Я считаю, что есть определённые цвета глаз и волос которые подходят и парням и девушкам. Девушка со светлыми волосами на яркая, а парень выглядит по детски, ребёнок, глупо. А вот тёмные волосы подходят и девушкам и парням. Тоже самое с цветом глаз, зелёный и карий универсальные.

Гость
#45

И те и те хороши)) глупый вопрос

гость
#46
НоыВоигура

Прямо меня описали).

покажись)

НоыВоигура
#47
гость

покажись)

https://postimg.cc/yDVVfBfp
Вот моё свежайшее фото.

Гость
#48

Блондины, русые. Светленькие такие. К брюнетам равнодушна.

Гость
#49

\\поскольку этот типаж сильнее распространен, то ассоциируется подсознательно с чем-то здоровым и правильным\\

Где? В этой стране большинство русые, а это какая то разновидность блонда.
По опросу- ну что ещё ожидать от наташек.

Рита
#50

Офигенный опрос! 14 человек проголосовавших. Опрос закрыт. Побоялись, что блондины победят? Мне тоже больше русые нравятся. С детства. Светловолосые. Но в них ничего детского. Мужественные наоборот. Фигуры высокие, крепкие. Глаза ангельские. Губы чувственные. Они как боги.
С возрастом стали нравится красивые молодые брюнеты. То есть как не понравился - так брюнет. Но первый парень у меня брюнет. Где неплатонически. Очень красивый и очень любила. Как-то вот так получилось и всё.