Гость
Статьи
Молодые любовники

Молодые любовники

Очень много на этом форуме обсуждения молодых любовников. Лично я, парень 23 лет, каждый угол обошел на сайтах знакомств, самых разных. Не будучи избирательным, так и не смог обнаружить никого, кто был бы заинтересован в такого рода развлечении. Всем интересны 40+ и хоть тресни. При том, сам высокий, считаю себя статным, без вредных привычек, не альфонс (никаких материальностей не нужно и кое-что смогу вполне оплачивать сам). Могу и диалог поддержать, и заботу проявить. Не придирчив, интересен чисто возраст 40-50 и просто обычный, приятный вид.

Так где же искать милых дам, заинтересованных в такого рода досуге? Срочно нужны подсказки!

#любовники #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик что то ты не договориваешь зачем тебе 40 летняя

Гость
#2

Смотря, как обнаруживал. Спрашивал, небось :)))

Гость
#3

Это кому интересны мужчины 40+?
Может вы кривой и косой? Выглядите на все 40?
Женщине с хорошим либидо нужен бойкий и стойкий член, а такой присутствует только у мужчины до 30 лет.

- чайная роза
#4
Гость

Мальчик что то ты не договориваешь зачем тебе 40 летняя

Чтобы пенсией делилась своей.😁

Гость
#5

Странно, что такой красивый и классный не нашел на сз женщину для секса. Моя коллега так себе любовника молодого нашла. Муж у неё состарился.

- чайная роза
#6

Расходимся. Нас пытаются тут ввести в заблуждение. 23 и 40+,50+ молодые любовники это как так то))Только если 50+ не молода душой тогда еще ладно автору простительна такая странная тяга😁

Гость
#7

Бабка, зачем ты написала этот пост? Тебе показалось это смешным?

НоыВоигура
#8

Поэтому я и писал много раз тут,что,у современных ребят и девчат вся продолжительность их сексуальной части жизни ,по итогу составит какие-нибудь жалкие 5-15 лет. Это в моём поколении было и есть всё хорошо с сексом,напртмер,к моим 23 годам у меня уже был стаж -6 лет регулярной сексуальной жизни,а сейчас этому стажу-41 год,причем,пока не собираюсь закругляться.

Grendel
#9
Гость

Это кому интересны мужчины 40+?
Может вы кривой и косой? Выглядите на все 40?
Женщине с хорошим либидо нужен бойкий и стойкий член, а такой присутствует только у мужчины до 30 лет.

Так за это платить надо. Молодость - дорогой товар.

Гость
#11
Grendel

Так за это платить надо. Молодость - дорогой товар.

Хорошо, что я женщина и мне будут давать бесплатно.

Автор темы
#12
Гость

Это кому интересны мужчины 40+?
Может вы кривой и косой? Выглядите на все 40?
Женщине с хорошим либидо нужен бойкий и стойкий член, а такой присутствует только у мужчины до 30 лет.

Совсем не косой и не кривой) Более чем. Во всяком случае, такое мнение сверстниц. А 40+ - буквально всем. Младше 30 не ищет вообще никто из сотен анкет. И это реально так - спрашивал, ненавязчиво. Может аудитории сз и здешняя разные слишком?)

Гость
#13
Гость

Хорошо, что я женщина и мне будут давать бесплатно.

Старой женщине 40+ только за деньги

Гость
#14

Добро пожаловать в реальный мир где все эти истории про любовников можно прочитать только на этом сайте т.к. тетки любят фантазировать но не делать в реальности

Гость
#15
Автор темы

Совсем не косой и не кривой) Более чем. Во всяком случае, такое мнение сверстниц. А 40+ - буквально всем. Младше 30 не ищет вообще никто из сотен анкет. И это реально так - спрашивал, ненавязчиво. Может аудитории сз и здешняя разные слишком?)

Бред, женщина для секса всегда выберет мужчину моложе

Гость
#16
Гость

Бред, женщина для секса всегда выберет мужчину моложе

Смотря сколько она ему заплатит

Елдович
#17

Реально найти интересную даму старше. Однако нужно заинтересовать чем-то кроме секса. Как и любую другую женщину.
Женщинам интересны ресурсы мужчины. Его время, деньги, энергия.
Ну и чем старше возраст, тем меньше активных и в хорошей форме попадается.

#18

На сз большая конкуренция, знакомься в барах.

Гость
#19

Сходите в пенсионный фонд

Гость
#20

Из какого вы города?

Автор темы
#21
Гость

Из какого вы города?

Нижний Новгород

Гость
#22
Автор темы

Нижний Новгород

Жалко, далеко от меня.

Кэтрин
#23

Насколько я знаю от своих знакомых и подруг, многие женщины 40-50 охотно общаются с молодыми людьми на СЗ. Мне самой там много писало молодежи.
Как-то вы не так ищите.

Гость
#24

Значит вы просто переоцениваете свою привлекательность, молодой любовник должен быть внешне красивым с телом атлета, тогда и только тогда он может быть интересен женщинам постарше.

Кэтрин
#25
Гость

Значит вы просто переоцениваете свою привлекательность, молодой любовник должен быть внешне красивым с телом атлета, тогда и только тогда он может быть интересен женщинам постарше.

Разумеется. Женщинам нужна не только молодость, но и красота силы)

Гость
#26
Гость

Старой женщине 40+ только за деньги

Не смешите, женщины в любом возрасте пользуются большим вниманием у мужчин, как своего возраста так и на много младше.
Мне немного за 40, так нет отбоя от молодых красавчиков мужчин младше 30, причем не альфонсов, а состоятельных и готовых красиво ухаживать и поддерживать финансово.

Гость
#27
Гость

Не смешите, женщины в любом возрасте пользуются большим вниманием у мужчин, как своего возраста так и на много младше.
Мне немного за 40, так нет отбоя от молодых красавчиков мужчин младше 30, причем не альфонсов, а состоятельных и готовых красиво ухаживать и поддерживать финансово.

ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: