Гость
Статьи
Мне пишет девушка …

Мне пишет девушка бывшего

Ситуация была такая, что мы долго встречались с парнем, долго у нас была дистанционка. Я приехала в его город, всё было в целом нормально, но спустя месяца два заявил, что он не хочет отношений и у него главная цель - самореализация на работе. Он в то же время не закрыл по факту наши отношения, мы общались и потом он сказал, что очень сильно хочет попробовать заново.
Я потом узнала правду, что тут дело не было ни в каких самореализации, а у него просто появилась другая девушка и я предполагаю, он долго параллельно поддерживал знакомство с нами, пока не мог принять решение. Он просил меня простить, но я по факту высказала, что с ним больше общаться не хочу ни в каком формате, поскольку не люблю таких трусливых и лицемерных людей.
Время прошло, у меня жизнь устроилась, есть отношения в которых я очень люблю своего мч и мы планируем вместе будущее.
Через год после расставания девушка этого бывшего мне написала, могу ли я подсказать, когда перестала общаться с бывшим. Я долго думала, чего ответить или ответить ли вообще. Затем решила не прокомментировать сообщение, а она потом удалила всё.
Может это от меня противно, но в этот момент мне стала интересно, какая девочка пишет просто так бывшим, мне это было крайне не симпатично. Я её нашла в инсте, посмотрела профиль пару раз. Затем она мне написала не очень адекватно, что хватит уже смотреть её и унижаться таким образом, пора жить своей жизнью.
Можно ли с этим чего-нибудь сделать, она уже во всех соцсетях писать будет периодически?
У меня нет никаких намерений с бывшим, ни разу не писал ему после того, что я его послал. Но мне уже крайне не нравится, что это девочка постоянно устраивает скандал. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по тексту, она вам написала один раз. а вы в конце утверждаете, что она вам постоянно устраивает скандал. что-то тут не то. вообще, не зацикливаетесь на этой девочке, на фиг она вам сдалась?

Гость
#2
Гость

судя по тексту, она вам написала один раз. а вы в конце утверждаете, что она вам постоянно устраивает скандал. что-то тут не то. вообще, не зацикливаетесь на этой девочке, на фиг она вам сдалась?

Она писала раз как-то год назад. Сейчас опять, но уже не раз, а подряд подкидывала сообщения на одну же тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: