Гость
Статьи
Ссора с мч. Это ужасно …

Ссора с мч. Это ужасно выводит

Последнее время во время ссор с моим молодым человеком стали происходить не понятные вещи. Он начал объяснять то, что я сказала, совершенно не так как это было на самом деле. С его позиции все всегда выглядит так, что я виновата. Но я помню что говорила не прям так, как он это передает, но он всегда стоял на своем и я соглашалась. А сегодня произошла вещь после которой я уже не могу согласится. Не буду говорить что, но в нашем телефонном разговоре он сказал вещь, не приятную мне. Он знал это. Я переспросила его, затем он повторил эту же вещь, а после, как ни в чем не бывало начал говорить о чем то другом. Я спустя пару минут начала говорить ему, зачем он это сказал, выяснять ситуацию. На что мне он говорит, что не мог сказать этого и мне показалось, ведь как он может сделать мне не приятно, если буквально на днях был об этом диалог. Он ни в какую не хочет признавать что это было, но я ведь четко помню. Это ужасно выводит, что делать в такой ситуации? #ссора

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мой парень тоже делал вид что ничего не замечает

.а как оказалось очень даже все замечает, просто пофиг ему вероятно...свой прекрассный мир и уют дома...

Аксиос
#2

Обычно в дни ПМС непонятки в разговоре происходят.
Потом в Мс , потом отходняк несколько дней и так по кругу.

Гость
#3

А вы меньше с ним носитесь, как с драгоценным камнем. Чем больше девушка независима, социально активна, и может послать куда подальше, тем больше слов выбирают парни и думают своей головой что сказать. Чтоб не обидеть, не потерять, выглядеть безопасно для вас. Когда вы начинаете слишком ценить, вас ценят меньше. Своими разговорами и попытками вытянуть с него правду и признание за косяк, он видит, что вы очень сильно неравнодушны, готовы терпеть, но выяснять отношения.
В таких случаях лучше молча дистанциироваться. Меньше хотите говорить, меньше он интересен вообще. Пусть думает.

Гость
#4

Если вы так воспринимаете его слова, то расставайтесь. Совсем не важно, кто прав, а кто не прав. Вам плохо из-за него. Зачем вам такой человек?

Мадам
#5

Это газлайтинг)

Чертик
#6

Поддержу слова #3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: