Гость
Статьи
Он подарил мне люстру …

Он подарил мне люстру на ДР

На день рождения, муж подарил мне люстру. Это нормально!? #отношения #подарок

Леди Баг
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хороший практичный подарок. Важно, чтобы в помещении было светло. Иначе может развиться депрессия. Муж молодец, заботится о тебе

Гость
#2

Женщине обычно кастрюлю дарят или веник.

Суходрищев
#3

Когда Никулин приезжал на Урал, ему подарили расписной поднос.
На что он заметил:
- Лучше получить поднос, чем под глаз.

🐦
#4

Подари ему коврик в прихожку. Или что там вам в дом надо.

Гость
#5

ты сама не нормальнаясо своими ненормальными вопросами

#6

Всегда умиляли вещи, которые нужно купить в дом, которые преподносят, как подарки🤭🙈
Ждите, следующий ход будет еда в виде подарка)))

Ъ...
#7

Хороший подарок, а вы ему на др набор кастрюль. Думаю оценит.

Суходрищев
#8
Харли Квинн

Всегда умиляли вещи, которые нужно купить в дом, которые преподносят, как подарки🤭🙈
Ждите, следующий ход будет еда в виде подарка)))

А что, лучше подарить вещь, которой будут пользоваться. Чем ненужную фигню.
Например, мне подарила подруга подштанники, я ими пользуюсь и с теплотой о ней вспоминаю.

Гость
#9

Может люстра хрусталь... там ценники приличнве. Наверняка у вас нет дома нормальной люстры. Он и купил. Практичный подарок. А вам жертвам ЕГЭ подавай сертификат в летуаль

#11
Суходрищев

А что, лучше подарить вещь, которой будут пользоваться. Чем ненужную фигню.
Например, мне подарила подруга подштанники, я ими пользуюсь и с теплотой о ней вспоминаю.

Близкий человек не может подарить ненужную фигню) Он, как минимум, знает предпочтения и желания человека.
А если автора задел подарок в виде люстры, явно, она хотела другого. В этом и смысл поста)

Суходрищев
#12
Харли Квинн

Близкий человек не может подарить ненужную фигню) Он, как минимум, знает предпочтения и желания человека.
А если автора задел подарок в виде люстры, явно, она хотела другого. В этом и смысл поста)

Другую люстру?

Гостья_А
#13
Суходрищев

А что, лучше подарить вещь, которой будут пользоваться. Чем ненужную фигню.
Например, мне подарила подруга подштанники, я ими пользуюсь и с теплотой о ней вспоминаю.

Женщине даже в браке хочется себя чувствовать женщиной, а не кухаркой, прачкой и т.д.
Вместо люстры можно было бы подарить кольцо с бриллиантом, например. Или флакончик любимых духов жены. Или на платье денег дать.

Гостья_А
#14
Гость

Может люстра хрусталь... там ценники приличнве. Наверняка у вас нет дома нормальной люстры. Он и купил. Практичный подарок. А вам жертвам ЕГЭ подавай сертификат в летуаль

Потому что жена - это, прежде всего, женщина. Которая хочет быть красивой.

Гостья_А
#15
Гость

Женщине обычно кастрюлю дарят или веник.

И получают этим же веником в ответ. 😁

Гость
#16
Гостья_А

Потому что жена - это, прежде всего, женщина. Которая хочет быть красивой.

Это вообще актуально в темноте?

Гостья_А
#17
Гость

Это вообще актуально в темноте?

При чём тут темнота? Люстры покупаются не только тогда, когда имеющаяся сломалась, но и тогда, когда хочется освещение обновить (после общего ремонта или просто так освежить помещение).
Да даже если в темноте, то для того, чтобы ощутить аромат духов, их видеть необязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: