Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека, очень сильно влюблена

Как разлюбить человека, очень сильно влюблена постоянно думаю о нем, а он не хочет встречаться
#любовь #отношения #любовник

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть- насильно мил не будешь

Гость
#2

Дождитесь своего человека, не унижайтесь перед тем, кому вы не нужны

Гость
#3

Страдайте, мучайтесь, позвольте зияющей кровоточащей ране в вашем сердце просто быть. Это нужно пережить, пройти это испытание, эту влюбленность. Переживите это. И более вы никогда не позволите себе в кого-то влюбиться безответно. И помните, клин клином вышибают.

Гость
#4

++++++ насильно мил не будешь

Гость
#5

Люди годами живут с такой болью, вдовцами, водовами становятся и никого больше после любимых им не надо.
Если серьёзно любите, а не присловутое - кекс, то разлюбить не получится наверное.

Гость
#6

Клин клином вышибают. Пытайтесь переключиться на кого-то или занять себя чем-то.

Само превосходство
#7

Время пройдёт разлюбишь, я была влюблена не взаимно 3 года, не знала как разлюбить, просто сидела и ждала пока чувства исчезнут, ну со временем чувства исчезли, влюбилась в другого

Само превосходство
#8
Само превосходство

Время пройдёт разлюбишь, я была влюблена не взаимно 3 года, не знала как разлюбить, просто сидела и ждала пока чувства исчезнут, ну со временем чувства исчезли, влюбилась в другого

Клин клином вышибла, просто присмотрелась к другому и влюбилась в другого, а больше вообще ничего не помогало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: