Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти девушку для серьезных отношений?

Мне почти 30. И вопрос у меня скорее риторический. На собственном примере: третий раз уже приглянулась девушка в реале (20-25 диапазон, имелось деловое или случайное общение) и все три плотно замужем …

GIF
Чарли
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Кто пристраивает? Какую кормилицу? :)

Ха ха
Мужикам надо конкретней.
Этот пень до 30 сопли жевал.
Так шо бери оленя за рога и в загс.

Гу
#104

а что вы можете предложить интересным, адекватным и юным, автор? Судя по тому, что вы таких не интересуете, можно предположить, что не обладаете вы тем, что их могло бы привлечь(

Гость
#105
Гость

Кто пристраивает? Какую кормилицу? :)

Во девка правила игры понимает...
Все по делу.
С приданным.
Только есть подозрения, шо чуть красивее крокодила...

Гость
#106
Чарли

Я живу, зарабатываю, общаюсь (работа подразумевает много общения и знакомств) засматриваюсь на некоторых мадемуазелей. Что не так?

А нужны активные действия. Присматриваться хорошо, но когда выберете, нужно не стесняться, проявить инициативу.

Гость
#107
Гость

Старанно,взрослая вроде как вас должна была на руках носить 😉

Взрослые с мелкими для доминирования и встречаются. Не секрет же.

Гость
#108
Гость

Взрослые с мелкими для доминирования и встречаются. Не секрет же.

Не всегда , у меня был молодой любовник, Я на него дишать боялась 😂

Гость
#109

Автор, просто хорошую девушку-няшку вы не встретите. Отношения - это всегда рост над собой, всегда преодоление себя, где по итогу каждый становится лучше. Связи никакой между востребованностью у мужчин и построения счастливых отношений нет никакой. Шлю хи - самые востребованные у мужчин, похотливые фото собирают больше всего лайков, хотите сказать эти женщины пригодны для счастливых отношений? Ищите женщину по себе, которая именно для вас и тюнингуйте её, чтобы понтоваться перед друганами.

Гость
#110
Гость

все женщины одинаковые в основе своей. разбирают всех. специального резерва невостребованных женщин не существует.

Кто-то замуж выходит девственницей и кто-то нет

Гость
#111
Чарли

Думаю попозже, чем обвиснет ваше и без того не очень упругое тело

Автор, ну ты и придурок. Зачем я начала тебе нормально отвечать? 🤦🏽‍♀️
С первого же сообщения нападки и грубость.

Гость
#112

Для начала научись влюблять в себя женщин. Это будет не легко

Гость
#113
Гу

а что вы можете предложить интересным, адекватным и юным, автор? Судя по тому, что вы таких не интересуете, можно предположить, что не обладаете вы тем, что их могло бы привлечь(

Штаны с ширинкой

Гость
#114
Гость

Вы просто не тянете на умную и интересную, а для молодых вы старый. Вы аргументируете «дряблыми телесами», даже молодая женщина чувствует ваш гнилой подход к женщине и не хочет иметь дело с таким. Просто ещё в глазах у 20-25 летней вы выглядите нелепо, когда стараетесь зацепить своим «опытом жизни».

Да, я офигела над обвисшими телесами. Автор начал за здравие, продолжил за упокой. 🙄

Гость
#115
Гость

Да, я офигела над обвисшими телесами. Автор начал за здравие, продолжил за упокой. 🙄

Я же пишу изначально, он тридцатилетний неликвид, а претендует на молодую адекватную.

Гость
#116
Чарли

Где я был? Дорогуша, во-первых, мои холостые 29 это не 49 и не 59. Это вполне норм возраст для создания ячейки общества даже, если угодно, по мнению всяких там опросов, статистик и тд и тп. К тому же посмотри, сколько 20-23 летних выскочивших к 30 уже платят алики и зашли на второй круг. Неликвид? Ликвидность это не только возраст, дорогуша. Побряцать тугим кошельком - и ты в 40, и в 50 суперликвидный и классный для большинства 20летних, увы, но так

Ликвидность - это вообще термин, относящийся к экономике, и обозначает он насколько быстро можно перевести актив в наличные деньги.
А что такое ликвидный мужчина, ликвидная женщина? Изобретение вумана.

Гость
#117
Гость

Ровесник тоже оформит квартиру на надежного человека

Правильно. И этот надёжный человек - жена.

Гость
#118
Осёл

Отбивай нормальную у другого мужика. Хотя открою тебе секрет все русские бабы ляди те ещё. Ну ладно. Не все, но процентов 90 точно

Как и мужики, ляди на 90%

Гость
#119
Гость

Не всегда , у меня был молодой любовник, Я на него дишать боялась 😂

Интересный момент) Вы его рассматривали чисто как любовника, или для отношений?

Красотка
#120

Вам уже объяснили, что вы дуррак?

По теме - вы да, опоздали, всех щенками уже разобрали.

Красотка
#121
D. Kорrofield

Сообщение было удалено

То есть ваша мать стала не интересна уже после её 27? Вы ей об этом сообщили?

Красотка
#122
Гость

...специального резерва невостребованных женщин не существует.. Существует. Они все здесь на форуме пасутся

Страшно подумать, что здесь за мужчины пасутся.

Но девы тут правы - невостреб мужсаой тут только может быть. Остальные заняты дело, работой, бизнесом, сексом.

Красотка
#123
Гость

Вопрос риторический) ео ты его задал и ждешь ответа. Слушай, умной у тебя точно не будет.

💯%

Красотка
#124
Чарли

Ахахахаха. Т е мои почти 30 (29,5) это не молодость, нееее. Все кончено в этом возрасте, остается дро.чить на бабушек, посыпая голову пеплом, голосовать за стабильность и тихо откладывать на свои похороны

Зачем сразу на бабушек, на дам своего возраста. Или вы их бабушками назвали? Тогда ато вы? Дедушка?

Гость
#125
Гость

Я же пишу изначально, он тридцатилетний неликвид, а претендует на молодую адекватную.

Некоторые мужчины думают, что они встретят женщину и всё у них сразу сложиться, она каждый день счастливая и фаянсовая будет ждать его с пирогами и круглосуточно разогретая для страстного секса. Не понимают, что идеальных людей не бывает. Построение отношений - это всегда притирка, подстройка, внутренний рост, принятие другого человека несовершенным.

Красотка
#126
Чарли

20-25 были те конкретные девушки, что понравились. Где-то мной сказано, что это моя планка и старше не рассматриваю?)) И вы, не осознав того факта, малодушно берете 20 лет, чтобы пытаться меня в чем-то уличить. 30 даме? Да не вопрос, если она интересна и адекватна. Только таковые уже почти в 100 проц случаев имеют детей, которые уже в школу ходят. У меня ни детей, ни алиментов. Зачем мне чужие, я хочу своих, кидайтесь тапками, господа.

Для начала нпплохо бы проанализиоовать чем они вам понравились?

Если она рано встретила адекватного парня, от с таким не страшно и детей рожать, и вместе жить. Многое от мужчины зависит. Когда вы не поотдельности, а вместе команда и всё проще строить и преодолевать, детей растить.

Но вы смотрите с точки зрения потребить, скорее всего и не замечаете благодаря чему они вам, типа, нравятся.

Красотка
#127
Гость

Так она и не жила. Я же говорю - он на нее квартиру оформил, документально она ее. После чего был быстренько кинут

Не верю в эту историю. Прям кинула и никто ей за квартиру не вломил. Угу-угу.

Красотка
#128
Гость

И ещё автор , выбирайте тех женщин которым нравитесь вы, а не которые нравятся вам. Это важно и это самый главный путь успеха в этом деле. Даже если каким то чудом вы захомутаете понравившуюся вам девушку, но она к вам будет холодеа счастья там не будет поверьте

Это женский путь.

Красотка
#129
Monika

Так вы рассматриваете конкретные кандидатуры или гипотетически размышляете? Тут же еще спрос влияет, какой контингент видит в вас партнера. Все одинокиве хотят оезвых двадцатилетних лолит, а по факту то что. Нужно смотреть на вещи трезво

Двадцатилетних лолит не бывает.

Гость
#130
Чарли

Хорошо, буду искать ровно 30 чтоб по вашему. Точнее 29,5. Знак зодиака учитывать? А если вдруг старше захочется, ну ей, к примеру, 33, тогда можно?

Вот когда влюбишься, то на возраст будет вообще пофигу. Хоть ровесница, хоть старше или младше.

Гость
#131
Гость

кот сожителем не считается.)

🤣

Гость
#132
Гость

...специального резерва невостребованных женщин не существует.. Существует. Они все здесь на форуме пасутся

И при близжайшем рассмотрении у этих женщин яйца вываливаются...

Гость
#133
Гость

...специального резерва невостребованных женщин не существует.. Существует. Они все здесь на форуме пасутся

Это коммент от мужика из резерва невостребованных мужиков🤣🤣🤣

Гость
#134
Гу

а что вы можете предложить интересным, адекватным и юным, автор? Судя по тому, что вы таких не интересуете, можно предположить, что не обладаете вы тем, что их могло бы привлечь(

Душноту автор может предложить. Этого у него много, вот, нам все уже хватило.

Гость
#135
Гость

Уважаемый мужик! Тебе камрады то чо по этому поводу советуют? А вообще твой пост надо всем мудэшникам показывать. Ты только что сам подтвердил, чтоб все нормальные женщины были замужем и из кто запузячил. И если мужику понравилась баба, значит она не одному тебе понравилась. И много кому нравилась. И ее уже кто-то до тебя запузярил. И не может нормальная женщина после 25 быть бездетной и ни разу не бывавшей замужем.

Автор просто сидит без квартиры, или где-то за мкадом, без машины и без хорошей работы, но гонора у него как обычно дофига и больше)) конкретно у автора ничего не складывается по многим причинам, одна из которых ужасный характер

Мармеладка
#136

Вам нужно больше общаться с девушками. Налаживать контакты. Вы сами поймёте, она это или нет. А вы готовы к серьёзным отношениям до мурашек?

#137

Иногда мне кажется, что на этом форуме продвигается очень аккуратно странная повестка, что после определённого возраста у людей обоих полов шансов ну чуть ли не ноль и надо подбирать первое попавшееся Г и ещё радоваться этому. Вот словила только сейчас себя на этой мысли

И это полная ***. Потому что пару находят все, всегда, в любом возрасте и с любым уровнем жизни. Другой вопрос - понимаешь ли ты четко, кто тебе нужен и что ты готов делать, чтоб найти пару. ВСЁ, больше нечего добавить

Пока не
#138
Чарли

Так ничего не поделать, ждать только... Есть еще вариант сказать всем подругам и родственникам, что одиноки и хотите отношений. Возможно по этой линии кто-то нарисуется. Я коллегам всем сообщил, сижу жду🤣 +1% к вероятности встретить кого-то. Больше адекватных и полуадекватных способов не знаю. Продолжать работать над внешкой, мозгами, карьерой. И все будет 😊

У меня, кстати, много положительных примеров - когда будущая пара познакомилась в кругу друзей ( такое - у кого-либо из друзей, кого давно знаешь, есть друг-родственник-коллега, с которым ( которой ) ты никогда не встречался раньше, до определенного дня), или в путешествиях, на отдыхе. Вот подруга одна недавно замуж вышла - с мужем познакомились на отдыхе на горнолыжке. Еще одна подруга замуж вышла год назад за коллегу брата - тоже случайно пересеклись на работе у брата. А мой - племянник моей старшей подруги - не встречалась с ним до знакомства ни разу - хотя тетка его в мои 6 лет со мной сидела, сто лет ее знаю ( она считала его совершенно не подходящим для нормальных отношений - а вот мне он зашел))) еще как). Хотя такие моменты все равно трудно, конечно, прям подгадать - стечение обстоятельств.

Пока не
#139
Мышка Малышка

Иногда мне кажется, что на этом форуме продвигается очень аккуратно странная повестка, что после определённого возраста у людей обоих полов шансов ну чуть ли не ноль и надо подбирать первое попавшееся Г и ещё радоваться этому. Вот словила только сейчас себя на этой мысли И это полная хрень. Потому что пару находят все, всегда, в любом возрасте и с любым уровнем жизни. Другой вопрос - понимаешь ли ты четко, кто тебе нужен и что ты готов делать, чтоб найти пару. ВСЁ, больше нечего добавить

Абсолютно согласна

Гость
#140

Автор,ты мудешник,для отношений не пригоден

Гость
#141
Пока не

У меня, кстати, много положительных примеров - когда будущая пара познакомилась в кругу друзей ( такое - у кого-либо из друзей, кого давно знаешь, есть друг-родственник-коллега, с которым ( которой ) ты никогда не встречался раньше, до определенного дня), или в путешествиях, на отдыхе. Вот подруга одна недавно замуж вышла - с мужем познакомились на отдыхе на горнолыжке. Еще одна подруга замуж вышла год назад за коллегу брата - тоже случайно пересеклись на работе у брата. А мой - племянник моей старшей подруги - не встречалась с ним до знакомства ни разу - хотя тетка его в мои 6 лет со мной сидела, сто лет ее знаю ( она считала его совершенно не подходящим для нормальных отношений - а вот мне он зашел))) еще как). Хотя такие моменты все равно трудно, конечно, прям подгадать - стечение обстоятельств.

Единичная случайность, как поженились - так и разведутся, сейчас это кругом и всюду

Гость
#142
D. Kорrofield

Сообщение было удалено

Ооо, палцасос опять тут 😂

Гость
#143

Неправильная постановка вопроса. Как и где найти не проблема. Они есть везде и вы тоже находили. Проблема в другом: Почему у вас не складывалось. Очевидно, Вы не умеете правильно выбирать и строить отношения. И у вас тоже есть недостатки, которые могут мешать отношениям с адекватной девушкой. Либо вы поймете что не так и научитесь, тогда сложится, либо нет.

Гость
#144
Гость

Интересный момент) Вы его рассматривали чисто как любовника, или для отношений?

Чисто как любовника. Нравилась его потенция и то что молодой он, такой няшка, прям ми ми ми...всегда приятно когда молодой . Но в сексе он всегда командовал и мне это нравилось

Гость
#145
Красотка

Вам уже объяснили, что вы дуррак? По теме - вы да, опоздали, всех щенками уже разобрали.

Да не нагнетание, полно нормальных девушек незамужних без детей 25-30.

Когнитивный диссонанс
#146

Автор, эти девушки хорошо выглядят и адекватно себя ведут именно потому, что замужем и тылы прикрыты. Девушки спокойны за себя и свое будущее, не дерганые, не бегают за кем-то. Выглядят хорошо, потому что деньги есть.
Вы женитесь на ком-то, начните заботиться о жене, она тоже будет нормально выглядеть и нормльно себя вести.
У меня есть знакомая - жена крупного бизнесмена. Тратит на себя в месяц милллионы, если в рублях. И про нее я тоже слышала - как она хорошо выглядит и адекватно общается, какой хороший человек.)))
Видимо, кто-то думает, что без мужа она была бы такой же.

Гость
#147

Либо богатей, либо сходи в православный раб-клуб. Там женщину найдешь

Грешница
#148

Огромное количество женщин одни за 30+ лет не потому что их не разобрали как горячие пирожки, а потому что они сами решили всех бортануть.

Гость
#149
Гость

Старанно,взрослая вроде как вас должна была на руках носить 😉

Взрослые тети старея следующего выбирают помоложе: если у сорокалетней был 25-ий, то потом у неё 45-летней будет 20-ий.

Гость
#150

так хороших мужчин тоже разбирают как горячие пирожки, а неликвид к неликвиду.

Гость
#151
Когнитивный диссонанс

Автор, эти девушки хорошо выглядят и адекватно себя ведут именно потому, что замужем и тылы прикрыты. Девушки спокойны за себя и свое будущее, не дерганые, не бегают за кем-то. Выглядят хорошо, потому что деньги есть. Вы женитесь на ком-то, начните заботиться о жене, она тоже будет нормально выглядеть и нормльно себя вести. У меня есть знакомая - жена крупного бизнесмена. Тратит на себя в месяц милллионы, если в рублях. И про нее я тоже слышала - как она хорошо выглядит и адекватно общается, какой хороший человек.))) Видимо, кто-то думает, что без мужа она была бы такой же.

какая связь адекватности и денег? неадекватным сколько денег не давай, все им мало будет, найдут к чему придраться. Просто характер такой. Адекватные и в не самых лучших условиях будут искать плюсы, поддерживать друг друга.

nastyazv
#152

Test