Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти девушку для серьезных отношений?

Мне почти 30. И вопрос у меня скорее риторический. На собственном примере: третий раз уже приглянулась девушка в реале (20-25 диапазон, имелось деловое или случайное общение) и все три плотно замужем …

GIF
Чарли
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Лучше подсказал бы, где таких как ты искать - сайты знакомств помойка, по кафешкам сидеть ради поиска мужчины - глупо

Чарли
#54
Гость

Ну так если 30 молодость - ищите 30-летних. Вопрос был - зачем девушке в 25 кабан старше нее на 5 лет? В 20 молчу.

Хорошо, буду искать ровно 30 чтоб по вашему. Точнее 29,5. Знак зодиака учитывать? А если вдруг старше захочется, ну ей, к примеру, 33, тогда можно?

Гость
#55
Гость

Женская природа такова, что у старых оленей самые красивые рога.

Ахахаха

Гость
#56
Grendel

Так соглашайся на ровесника. Сначала тест- драйв лет пять. Жить будете либо у мамы, либо на съёме. Он выплатит автокредит на «спортивную тачилу», а там или разбежитесь (80%) или дотолкаешь его до загса и будешь гудеть здесь на форуме, что муж безынициативный, почти импотент, карьеры у него нет.

И кто вообще сказал, что нет ликвидных ровесников? Только невостребованные девушки поведутся на деньги и пойдут на отчаянный шаг гробить молодость со старым мужчиной в золотой клетке.

Гость
#57

Тема из серии «в мире животных». Кто ликвид, кто неликвид, тема с запузячиванием и замужем, кого во сколько взяли.

П з д ц, не форум, а родовая палата клух. Кого вообще это волнует?
В нормальном современным мире молодые люди и девушки в брак торопиться не будут, так как есть чем заняться. Это только в деревне и пгт делать нечего, кроме как ноги раздвигать и запузячиваться до 25.
Так что, автор, определи свой уровень сначала - место проживания, образование, доход, а там будет понятно, разобрали тебе подходящих в твоем возрасте или нет.

Гость
#58
Чарли

А откуда она знает что я скоро облысею и "стручок мой" че-то там...?) видимо, оттуда же

Вы меня рассмешили.

Гость
#59
Гость

И кто вообще сказал, что нет ликвидных ровесников? Только невостребованные девушки поведутся на деньги и пойдут на отчаянный шаг гробить молодость со старым мужчиной в золотой клетке.

Ну, гробить жизнь не надо - у меня знакомая встречалась с мужчиной, тот, чтобы спрятать имущество от жены бывшей (не платить долг по алиментам) - взял и купил квартиру в Москве на имя знакомой. Та сразу его и послала после

Гость
#60
Гость

И кто вообще сказал, что нет ликвидных ровесников? Только невостребованные девушки поведутся на деньги и пойдут на отчаянный шаг гробить молодость со старым мужчиной в золотой клетке.

Востребованные как раз заходят монетизировать свою внешность и выберут старого, но богатого. Для остальных есть ровесники – будут вместе лузгать семки и пить пивас у подъезда

Гость
#61
Гость

И кто вообще сказал, что нет ликвидных ровесников? Только невостребованные девушки поведутся на деньги и пойдут на отчаянный шаг гробить молодость со старым мужчиной в золотой клетке.

...И кто вообще сказал, что нет ликвидных ровесников?...

Ох уж эти 18-летние миллионеры из интернета)))

Гость
#62
Гость

Востребованные как раз заходят монетизировать свою внешность и выберут старого, но богатого. Для остальных есть ровесники – будут вместе лузгать семки и пить пивас у подъезда

Востребованная никогда не выберет старого. Она выберет ровесника с хорошей родословной.
Невостребованная возьмёт старого и богатого. Он обеспечит ей старт, а потом она уйдет к ровеснику. Такова жизнь.

Гость
#63
Гость

Востребованная никогда не выберет старого. Она выберет ровесника с хорошей родословной. Невостребованная возьмёт старого и богатого. Он обеспечит ей старт, а потом она уйдет к ровеснику. Такова жизнь.

Как мантру твердишь

Гость
#64
Гость

Ну, гробить жизнь не надо - у меня знакомая встречалась с мужчиной, тот, чтобы спрятать имущество от жены бывшей (не платить долг по алиментам) - взял и купил квартиру в Москве на имя знакомой. Та сразу его и послала после

А какой смысл жить со старым богатым на его жилплощади? Которая после развода никогда не будет твоей? Поэтому если уже выбирать, то ровесника.

Гость
#65
Гость

Тема из серии «в мире животных». Кто ликвид, кто неликвид, тема с запузячиванием и замужем, кого во сколько взяли. П з д ц, не форум, а родовая палата клух. Кого вообще это волнует? В нормальном современным мире молодые люди и девушки в брак торопиться не будут, так как есть чем заняться. Это только в деревне и пгт делать нечего, кроме как ноги раздвигать и запузячиваться до 25. Так что, автор, определи свой уровень сначала - место проживания, образование, доход, а там будет понятно, разобрали тебе подходящих в твоем возрасте или нет.

Разуй глаза, человек есть животное. Как ни крути. И против природы не попрешь, чем моложе родители тем здоровее потомство. Нафиг рожать кому-то от автора? Ему уже тридцать. Когда можно молодого горячего ровесника и интересы общие.

Гость
#66
Гость

А какой смысл жить со старым богатым на его жилплощади? Которая после развода никогда не будет твоей? Поэтому если уже выбирать, то ровесника.

Так она и не жила. Я же говорю - он на нее квартиру оформил, документально она ее. После чего был быстренько кинут

Чарли
#67
Гость

А чем ты до 30 лет то занимался? В носу ковырял? Пока твоих ровесниц адекватных разобрали? Ты ведь сам неликвид, смотри правде в глаза! Твой удел вот такая же проблемная как ты сам, тридцати +-лет. Более востребованная и молодая на тебя не глянет. Бери что есть, иначе один останешься, и работайте оба над собой и над отношениями. Чуда не жди.

Где я был? Дорогуша, во-первых, мои холостые 29 это не 49 и не 59. Это вполне норм возраст для создания ячейки общества даже, если угодно, по мнению всяких там опросов, статистик и тд и тп. К тому же посмотри, сколько 20-23 летних выскочивших к 30 уже платят алики и зашли на второй круг. Неликвид? Ликвидность это не только возраст, дорогуша. Побряцать тугим кошельком - и ты в 40, и в 50 суперликвидный и классный для большинства 20летних, увы, но так

Гость
#68
Гость

А какой смысл жить со старым богатым на его жилплощади? Которая после развода никогда не будет твоей? Поэтому если уже выбирать, то ровесника.

Ровесник тоже оформит квартиру на надежного человека

Гость
#69
Чарли

Где я был? Дорогуша, во-первых, мои холостые 29 это не 49 и не 59. Это вполне норм возраст для создания ячейки общества даже, если угодно, по мнению всяких там опросов, статистик и тд и тп. К тому же посмотри, сколько 20-23 летних выскочивших к 30 уже платят алики и зашли на второй круг. Неликвид? Ликвидность это не только возраст, дорогуша. Побряцать тугим кошельком - и ты в 40, и в 50 суперликвидный и классный для большинства 20летних, увы, но так

Дорогушу у тебя в штанах ищи. Да и смотри на танцующего миллионера Джан Лука Вакки, который за 50 решил первого ребёнка молодой настругать, ребёнок родился с вырожденным пороком, зайчья губа, пришлось операции делать. Что-то не шибко деньги то помогли, да? Хз какие там ещё внутри с органами у ребёнка беда.

Гость
#70
Гость

Так она и не жила. Я же говорю - он на нее квартиру оформил, документально она ее. После чего был быстренько кинут

Значит она правильно со старым поступила. Он её выбирал как кусок мяса, за который он расплатился квартирой и одиночеством.

Гость
#71
Чарли

Где я был? Дорогуша, во-первых, мои холостые 29 это не 49 и не 59. Это вполне норм возраст для создания ячейки общества даже, если угодно, по мнению всяких там опросов, статистик и тд и тп. К тому же посмотри, сколько 20-23 летних выскочивших к 30 уже платят алики и зашли на второй круг. Неликвид? Ликвидность это не только возраст, дорогуша. Побряцать тугим кошельком - и ты в 40, и в 50 суперликвидный и классный для большинства 20летних, увы, но так

В отличии от тебя, автор. У других мужчин есть не только деньги, но и мозги. Последнее у тебя отсутствует.
Ищи бедную и глупую 20 летнюю, вот там шансы велики.

Гость
#72
Гость

Ровесник тоже оформит квартиру на надежного человека

А старик оформит на молодую? И это говорит о его адекватности? Вы сейчас хотите сказать, что все возрастные мужчины глупые?

Гость
#73

кто ищет, тот найдет. невменяемых мужиков абьюзеров-нахлебников гораздо больше

Злобный Буратино
#74

Баба пишет, мужчина такую муть и *** писать не будет.

Чарли
#75
Гость

Дорогушу у тебя в штанах ищи. Да и смотри на танцующего миллионера Джан Лука Вакки, который за 50 решил первого ребёнка молодой настругать, ребёнок родился с вырожденным пороком, зайчья губа, пришлось операции делать. Что-то не шибко деньги то помогли, да? Хз какие там ещё внутри с органами у ребёнка беда.

И в номинации "объективность" побеждает... Кто ты там есть то... Почитай хоть что-нибудь про деторождение, статистики, шансы рождения с отклонениями в тех или иных ситуациях. Привела один пример и радуешься...боже. Как я тебе завидую... Т е если вам по 20 и вы здоровы (недообследованы), то все гарантированно будет ок. Рад за тебя. И еще, я говорил, что в 50 собираюсь детей заводить?)))

Чарли
#76
Гость

В отличии от тебя, автор. У других мужчин есть не только деньги, но и мозги. Последнее у тебя отсутствует. Ищи бедную и глупую 20 летнюю, вот там шансы велики.

Почему то злобным фальцетом прозвучало в голове... Ну что, растоптала и уничтожила. По фактам

Гость
#77
Гость

Дорогушу у тебя в штанах ищи. Да и смотри на танцующего миллионера Джан Лука Вакки, который за 50 решил первого ребёнка молодой настругать, ребёнок родился с вырожденным пороком, зайчья губа, пришлось операции делать. Что-то не шибко деньги то помогли, да? Хз какие там ещё внутри с органами у ребёнка беда.

Если ты думаешь, что ребенок с заячьей губой рождается рождается только у пенсионеров, то у меня для тебя плохие новости. Кстати, загугли «8 известных людей, родившихся с заячьей губой».

И да, у миллионера есть деньги на операцию, а у тебя деньги есть только на колбасу по акции в Магните.

Осёл
#78

Отбивай нормальную у другого мужика.
Хотя открою тебе секрет все русские бабы ляди те ещё.
Ну ладно. Не все, но процентов 90 точно

Гость
#79
Гость

А старик оформит на молодую? И это говорит о его адекватности? Вы сейчас хотите сказать, что все возрастные мужчины глупые?

Человек, который своим потом и кровью заработал не захочет делиться ресурсом типа квартиры с другим человеком. Это не зависит от возраста

Гость
#80

Мне автор не ответил, хотя спросила вполне адекватный вопрос. Развивает только срачи. Разводка

Чарли
#81
Гость

Мне автор не ответил, хотя спросила вполне адекватный вопрос. Развивает только срачи. Разводка

Я здесь. Что ответить Вам? Вероятно я упустил что-то... Увидел вашу самохарактеристику (она внушает интерес и уважение). Также увидел ваш диалог с одним из форумчан и не совсем понимаю, что ответить. Развиваю срачи? Не совсем. Цель главная - подумать и прийти к какому-то выводу касательно моей темы с помощью адекватных комментов, коих здесь немало. Цель второстепенная - развлечься после рабочего дня, ибо в месте моего проживания уже дело к ночи + местные маромойки не прочь составить мне компанию в дискуссии

Гость
#82
Чарли

Я здесь. Что ответить Вам? Вероятно я упустил что-то... Увидел вашу самохарактеристику (она внушает интерес и уважение). Также увидел ваш диалог с одним из форумчан и не совсем понимаю, что ответить. Развиваю срачи? Не совсем. Цель главная - подумать и прийти к какому-то выводу касательно моей темы с помощью адекватных комментов, коих здесь немало. Цель второстепенная - развлечься после рабочего дня, ибо в месте моего проживания уже дело к ночи + местные маромойки не прочь составить мне компанию в дискуссии

Тебе уже ответили. Ты сам тридцатилетний неликвид, заришься на ликвидных замужних девушек моложе себя, в чем прикол? Ищи себе ровню! И вместе развиваетесь, других адекватных советов не будет.

Гость
#83
Чарли

Я здесь. Что ответить Вам? Вероятно я упустил что-то... Увидел вашу самохарактеристику (она внушает интерес и уважение). Также увидел ваш диалог с одним из форумчан и не совсем понимаю, что ответить. Развиваю срачи? Не совсем. Цель главная - подумать и прийти к какому-то выводу касательно моей темы с помощью адекватных комментов, коих здесь немало. Цель второстепенная - развлечься после рабочего дня, ибо в месте моего проживания уже дело к ночи + местные маромойки не прочь составить мне компанию в дискуссии

Мне была интересна обратная сторона вопроса - где искать таких мужчин как вы? Где одинокие мужчины ищут себе девушку для серьезных отношений?

Гость
#84

А что вы сделали для того, чтобы встретить нужную девушку?

Чарли
#85
Гость

Мне была интересна обратная сторона вопроса - где искать таких мужчин как вы? Где одинокие мужчины ищут себе девушку для серьезных отношений?

Где ищут? Везде. Где больше народу со схожими качествами и интересами. В реале, т к в инете думаю, ловить скорее нечего (разве что группы по интересам)... Специальные места, где одинокие ищут одиноких (тиндер и тд) - это всегда практически полный отстойник для поиска перепихона и с некоторым количеством очень непростых для отношений личностей. В общем что угодно: спортзалы, концерты, кружки, выставки, работа в конце-концов. А кому-то терапевт в клинике приглянется, как мне в последний раз) С местами все примерно понятно - больше смотреть и приглядываться. В случае девушки - повести себя так, чтобы мужчине захотелось взять инициативу. Тем не менее, "искать ее, или искать себя" - вот мой главный вопрос. Название темы - скорее кликбейт)

Чарли
#86
Гость

А что вы сделали для того, чтобы встретить нужную девушку?

Я живу, зарабатываю, общаюсь (работа подразумевает много общения и знакомств) засматриваюсь на некоторых мадемуазелей. Что не так?

Чарли
#87
Гость

Тебе уже ответили. Ты сам тридцатилетний неликвид, заришься на ликвидных замужних девушек моложе себя, в чем прикол? Ищи себе ровню! И вместе развиваетесь, других адекватных советов не будет.

Тебе тоже ответили. 20, 30 - не принципиально. Принципиально, чтобы она была интересна мне. У меня была дама и на 14 лет старше меня (1,5 года отношений), и поверь, краше ее казалось никого нет. А то что зарюсь на замужних - у них на лбу при встрече не написано. Узнал про мужа - все, забыл, иду дальше. Вам лишь бы слюной побрызгать)

Гость
#88
Чарли

Ахахахаха. Т е мои почти 30 (29,5) это не молодость, нееее. Все кончено в этом возрасте, остается дро.чить на бабушек, посыпая голову пеплом, голосовать за стабильность и тихо откладывать на свои похороны

Автор вы не стары, но и девушка лет 20-22 явно не ваш вариант, ибо такую разницу надо чем то компенсировать , а у вас её компенсировать нечем как я понимаю. Ваш вариант это девушки лет 25-28 то если такая до сих пор одна значит там запросы до небес , опять незадача. Вообщем что ни говори а в нашей стране на брачном рынке в 30 лет уже сложно кого то путного найти что мужчине что женщине

Гость
#89
Чарли

Где ищут? Везде. Где больше народу со схожими качествами и интересами. В реале, т к в инете думаю, ловить скорее нечего (разве что группы по интересам)... Специальные места, где одинокие ищут одиноких (тиндер и тд) - это всегда практически полный отстойник для поиска перепихона и с некоторым количеством очень непростых для отношений личностей. В общем что угодно: спортзалы, концерты, кружки, выставки, работа в конце-концов. А кому-то терапевт в клинике приглянется, как мне в последний раз) С местами все примерно понятно - больше смотреть и приглядываться. В случае девушки - повести себя так, чтобы мужчине захотелось взять инициативу. Тем не менее, "искать ее, или искать себя" - вот мой главный вопрос. Название темы - скорее кликбейт)

Просто сейчас на выставках, спортзалах, театрах - прочих подобных местах - люди приходят не за знакомствами, а для конкретной цели :)
На улице вообще молчу, там сейчас никто не подходит и не знакомится
Поэтому не так легко найтм пару после выпуска из вуза, только если на работе, хотя и на работе все старше на 10+ лет и женаты :)

Гость
#90
Чарли

Тебе тоже ответили. 20, 30 - не принципиально. Принципиально, чтобы она была интересна мне. У меня была дама и на 14 лет старше меня (1,5 года отношений), и поверь, краше ее казалось никого нет. А то что зарюсь на замужних - у них на лбу при встрече не написано. Узнал про мужа - все, забыл, иду дальше. Вам лишь бы слюной побрызгать)

И ещё автор , выбирайте тех женщин которым нравитесь вы, а не которые нравятся вам. Это важно и это самый главный путь успеха в этом деле. Даже если каким то чудом вы захомутаете понравившуюся вам девушку, но она к вам будет холодеа счастья там не будет поверьте

Grendel
#91
Гость

Хорошо, побуду 5 лет со старым, разведусь, заберу имущество и потом буду выстраивать отношения с ровесником. Так пойдёт?

Конечно будешь! Тут весь форум засыпан правдивыми историями вторых браков с прекрасными обеспеченными мужчинами без вредных привычек, алиментов и долгов по ипотеке на 20 лет!
А некоторые - просто специалистки по выбору мужей! Уже пятый раз в загс сходили!

Чарли
#92
Гость

Просто сейчас на выставках, спортзалах, театрах - прочих подобных местах - люди приходят не за знакомствами, а для конкретной цели :) На улице вообще молчу, там сейчас никто не подходит и не знакомится Поэтому не так легко найтм пару после выпуска из вуза, только если на работе, хотя и на работе все старше на 10+ лет и женаты :)

Так ничего не поделать, ждать только... Есть еще вариант сказать всем подругам и родственникам, что одиноки и хотите отношений. Возможно по этой линии кто-то нарисуется. Я коллегам всем сообщил, сижу жду🤣 +1% к вероятности встретить кого-то. Больше адекватных и полуадекватных способов не знаю. Продолжать работать над внешкой, мозгами, карьерой. И все будет 😊

Чарли
#93
Гость

И ещё автор , выбирайте тех женщин которым нравитесь вы, а не которые нравятся вам. Это важно и это самый главный путь успеха в этом деле. Даже если каким то чудом вы захомутаете понравившуюся вам девушку, но она к вам будет холодеа счастья там не будет поверьте

Разумно. Так и планирую. Отношения со взрослой тетей, пытающейся доминировать в отношениях несмотря на мои страдания от того, дали отпечаток. Любить в одну сторону больше не смогу)

Гость
#94

Ты где был в 25 лет? Ты был не готов жениться и отвергал норм девушек. Теперь спохватился. Мне 26 летний парень однажды прямо сказал, что серьезные отношения ему не нужны, я нашла другого. Может и ты такой же? Таких историй валом. Теперь бери что осталось

Monika
#95
Чарли

20-25 были те конкретные девушки, что понравились. Где-то мной сказано, что это моя планка и старше не рассматриваю?)) И вы, не осознав того факта, малодушно берете 20 лет, чтобы пытаться меня в чем-то уличить. 30 даме? Да не вопрос, если она интересна и адекватна. Только таковые уже почти в 100 проц случаев имеют детей, которые уже в школу ходят. У меня ни детей, ни алиментов. Зачем мне чужие, я хочу своих, кидайтесь тапками, господа.

Так вы рассматриваете конкретные кандидатуры или гипотетически размышляете? Тут же еще спрос влияет, какой контингент видит в вас партнера. Все одинокиве хотят оезвых двадцатилетних лолит, а по факту то что. Нужно смотреть на вещи трезво

Гость
#96
Чарли

Так ничего не поделать, ждать только... Есть еще вариант сказать всем подругам и родственникам, что одиноки и хотите отношений. Возможно по этой линии кто-то нарисуется. Я коллегам всем сообщил, сижу жду🤣 +1% к вероятности встретить кого-то. Больше адекватных и полуадекватных способов не знаю. Продолжать работать над внешкой, мозгами, карьерой. И все будет 😊

Удачи вам!

Гость
#97
Гость

Ну, автор, смотри Я свободная девушка, 24 года. Занимаюсь спортом, работаю Зарплата чуть больше 200, рост 172. Насколько адекватная судить по себе не могу Мы слишком заняты, - я вообще не гуляю, я либо работаю, либо бегаю на дорожке, либо дома занимаюсь хобби. Мужчину в этом плане тоже очень тяжело найти

По моему кормилицу пристраивает...

Гость
#98
Гость

По моему кормилицу пристраивает...

Кто пристраивает? Какую кормилицу? :)

Гость
#99

А ты не ищи, отпусти ситуацию, займись собой, работой, и скорее всего прявится девушка в твоей жизни.

Гость
#100
Гость

все женщины одинаковые в основе своей. разбирают всех. специального резерва невостребованных женщин не существует.

на гос. услугах категория нахрена меня мама такой родила)

Гость
#101
Гость

не, тут все взамуже или в сожительстве

кот сожителем не считается.)

Гость
#102
Чарли

Разумно. Так и планирую. Отношения со взрослой тетей, пытающейся доминировать в отношениях несмотря на мои страдания от того, дали отпечаток. Любить в одну сторону больше не смогу)

Старанно,взрослая вроде как вас должна была на руках носить 😉