Гость
Статьи
Расставание. Внутри …

Расставание. Внутри чувствую пустоту

Здравствуйте!
У вас когда нибудь было чувство что вы не можете простить и принять человека после всего что он сделал?
Я прощала МЧ Много раз за психологическое насилие во время ссор (оскорбления, обесценивание эмоций и тд) но со временем это давалось труднее. Я понимаю что прощать такое нельзя, но я из тех людей которые верят до последнего, если есть чувства. А щас как будто все ушло , желание, вовлеченность в отношения и тд, стал чужой. Щас я понимаю , как будто раньте надо было уйти в целях показать как больно что бы человек наконец понял, но хочу уйти я в итоге щас и уже с концами. Хоть человек сейчас и извиняется намного сильнее чем раньше, реально осознавая угрозу, я понимаю что нет сил больше .Как считаете, есть ли возможность найти силы внутри что бы вернуться или уже все? Я внутри чувствую пустоту

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Profesora
#1

Это нормально, что чувствуете.
Отвлекитесь, заполните жизнь какими-то интересами.
Это пройдёт

#2

каша малаша у вас в голове😄

Гость
#3
Дед пихто

каша малаша у вас в голове😄

Вы мужчина? Если да, то вы наверное понимаете, что ее она добила окончательно и уже нет желания с ним быть вместе, сколько бы обижающий человек не постарался вернуть.

Гость
#4

Мерзкая липучка. Довела человека, что он даже оскорблениями от тебя отвязаться не может.

Гость
#6

Если женщина стала равнодушной , не осталось ни злости, ни обиды ,ни ревности, просто пустота - это все , конец отношениям!

Гость
#8
Гость

Если женщина стала равнодушной , не осталось ни злости, ни обиды ,ни ревности, просто пустота - это все , конец отношениям!

И у мужчины также((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: