Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от привязанности?

Вышла из токсичных отношений которые тянули меня вниз, прошло некоторое время и стала жутко скучать по мужчине. Нет, он не бил меня , не орал, токсичные были в психологическом плане, присутствовали эмоциональные качели. Также у нас было совместное творчество и только вместе с ним я получала огромное количество негативных и положительных эмоций. Я осознаю, что не люблю и наверное никогда не любила по настоящему, но как избавиться от этой привязанности? Я так скучаю, что готова уже создать второй аккаунт и идти предлагать познакомиться! Только не советуете найти нового мужчину или заняться хобби! Нового я не хочу и не найду, потому что у меня характер, который не каждый примет, а хобби у меня есть, но оно не помогает. Я хочу чтобы мне стало все равно на него и я стала жить дальше. Сейчас мое утро начинается с просмотром его соцсетей и личных фото☹️

Марго
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему Вы думаете, что Ваша привязанность это не любовь? Любовь это чувство. А чувствуют люди по-разному, в зависимости от интеллекта,психофизиологии.Существуют разные виды любви. Вы скучаете , тоскуете, заочно участвуете в жизни мужчины- разберитесь в себе. Характер, говорите, у Вас сложный, так разберитесь в себе, почему Вы такая " сложная". Творческие люди часто эгоцентристы. А Вы? Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Посмотрите на себя со стороны, как критик. Мои советы это осмысление результата жизни с человеком творческой профессии. А " Опыт- сын ошибок трудных". Желаю Вам успеха.

Марго
#3
Гость

Почему Вы думаете, что Ваша привязанность это не любовь? Любовь это чувство. А чувствуют люди по-разному, в зависимости от интеллекта,психофизиологии.Существуют разные виды любви. Вы скучаете , тоскуете, заочно участвуете в жизни мужчины- разберитесь в себе. Характер, говорите, у Вас сложный, так разберитесь в себе, почему Вы такая " сложная". Творческие люди часто эгоцентристы. А Вы? Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Посмотрите на себя со стороны, как критик. Мои советы это осмысление результата жизни с человеком творческой профессии. А " Опыт- сын ошибок трудных". Желаю Вам успеха.

Спасибо, я работала и работаю над всем этим, но как говорила эти отношения тянули меня вниз. Из-за них я не находила время на себя и только ещё больше запускала свой характер. А про любовь.. она всегда была для меня светлым чувством, когда вы вместе мотивируете друг друга расти и развиваться , уважаете. В моих же отношениях это уважение пропадало при первой ссоре, что с его стороны, что с моей, а вместо развития была дегенерация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема