Гость
Статьи
Достойна ли бедная …

Достойна ли бедная девушка обеспечуна?

Как думаете, если я бедная девушка, (мама всю жизнь продавцом, отец водитель, накоплений и квартиру мне не дали), я администратор в бьюти-студии, получаю 25 тысяч на руки, достойна ли мужчины который …

GIF
Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Как женщина офигеваю с этих запросов. Меня как то не так, видимо, воспитывали. Не думала, что просто имея ваг.ну, можно расценивать это как средство для обеспечения)) Вообще странно было бы предъявить мужчине "жду, чтобы ты зарабатывал от 100 000". А он не скажет в ответ - "а не пошла бы ты на.уй?"

Мне всеравно сколько он зарабатывает. Главное чтобы мне половину давал 👍👍👍

Гость
#152
Гость

Сорри, но не понимаю тебя. И не понимаю постановку вопроса. Что то из категории "мужчина должен". Ты еще говоришь, что ни образования ничего. У меня например высшее образование, да еще и красный диплом, при этом такой же набор половых признаков, выгляжу привлекательно. Получается, я даже больше могу претендовать на денежного? Что же я тогда не претендую и не делаю таких заявлений, подсчитывая чужой доход?

либо ты дypoчкa непуганая, ли мужик, который прикидывается такой

Гость
#153
Гость

Красавица может наскучить, так как у мужчины с бабками есть ресурсы на череду "красавиц", Также красавица может "увять" или продемонстрировать дерьмовый характер. Если говорить про красоту, то тогда вы должны быть еще и какой нибудь "мисс" например. Приходим к тому же - очень уязвимая позиция. Ну если только вы не планируете как то развести его на квартиры и брачный договор в период его "крышесноса". А так можно даже если поженитесь, потом при разводе ничего не получить. Они судятся еще как, а у вас и денег на суды не будет. При таких ребятах в этом социальном статусе быть только в качестве домашней мыши, при этом тереть измены, грубость иногда и т.д.

Наскучить все могут друг другу и муж жене - тоже. А титулы мужчина сам и покупает, если хочет чтоб его девушка была мисс.
Измены и грубость это если он не любит и по ошибке с тобой сошелся, с таким не стоит быть и 1 секундочки рядом.

Гость
#154
Гость

Я не считаю такое нормой для себя, во первых потому что это просто глупая и очень уязвимая позиция, во вторых потому что мне как личности это неприятно осознавать, что я как некое приложение или куколка, а не полноценный партнер. Если ты будешь жить "на готовом", и не иметь ничего своего, ты рискуешь быть однажды выкинутой на улицу, возможно что и с ребенком, да и алименты еще неизвестно увидишь ли. Да, мужчина может быть добрым и любящим, и действительно будет обеспечивать и не обижать, но на это рассчитывать не стоит, как мне кажется. Кроме того, что это в целом за меркантильный поиск? Я хочу чтобы мы с мужчиной могли выстраивать равные отношения, а не чувствовать себя приживалкой. Мне лично стыдно в периоды, когда я не могу нормально зарабатывать, представить не могу что делать в такие моменты рядом с мужчиной? Тупо брать у него деньги, и считать это нормальным?

Брать деньги у мужчины нормально. Полезно. Правильно. А вот жить с жадным, ленивым дураком, который ничего не добился к 30 годам это дно. Женщине можно. А мужчине не простительно

Гость
#155
Автор

Можете. Странно, что не претендуете. Возможно комплексы?

При чем тут комплексы?) Я считаю такую постановку вопроса готовностью к так называемой "бытовой проституции", когда мужчина таскает деньги, а ты ему ласку и секс. Это действительно путь для зрелой личности? Дурь какая то, странно подобные мысли читать в 2023 году.

Гость
#156
Гость

Мне всеравно сколько он зарабатывает. Главное чтобы мне половину давал 👍👍👍

С чего он должен что то отдавать? одно дело помогать близкому человеку, а другое сразу требования " ты мне должен отдавать"? Почему? А вы ему сможете помочь если он будет в беде? Заболеет, например?

Гость
#157
Гость

При чем тут комплексы?) Я считаю такую постановку вопроса готовностью к так называемой "бытовой проституции", когда мужчина таскает деньги, а ты ему ласку и секс. Это действительно путь для зрелой личности? Дурь какая то, странно подобные мысли читать в 2023 году.

точно мужик, это мдешная терминология : бытовая проституция

Гость
#158
Гость

Сорри, но не понимаю тебя. И не понимаю постановку вопроса. Что то из категории "мужчина должен". Ты еще говоришь, что ни образования ничего. У меня например высшее образование, да еще и красный диплом, при этом такой же набор половых признаков, выгляжу привлекательно. Получается, я даже больше могу претендовать на денежного? Что же я тогда не претендую и не делаю таких заявлений, подсчитывая чужой доход?

При чем тут образование? У меня тоже высшее, там другие качества важны. Претендуй на кого хочешь. Лично я не могу с халявщиком быть, никак, вообще. Они меня просто не возбуждают. И я бы такого бесила своими тратами и образом жизни.

Гость
#159
Гость

точно мужик, это мдешная терминология : бытовая проституция

Не мужик, но начинаю понимать мдшников, и почему столько ненависти к любым женщинам)))

Гость
#160
Гость

Сорри, но не понимаю тебя. И не понимаю постановку вопроса. Что то из категории "мужчина должен". Ты еще говоришь, что ни образования ничего. У меня например высшее образование, да еще и красный диплом, при этом такой же набор половых признаков, выгляжу привлекательно. Получается, я даже больше могу претендовать на денежного? Что же я тогда не претендую и не делаю таких заявлений, подсчитывая чужой доход?

Причём тут твой диплом и семейная жизнь? Нормальному мужчине дома нужна спокойная, нежная женщина, а не профессорша 😄 он у тебя альфонс или попаламщик Нашёл женщину заоабвтывающую деньги и радуется

Гость
#161
Гость

С чего он должен что то отдавать? одно дело помогать близкому человеку, а другое сразу требования " ты мне должен отдавать"? Почему? А вы ему сможете помочь если он будет в беде? Заболеет, например?

не отдавай мужлo, опять вой

Гость
#162
Гость

При чем тут комплексы?) Я считаю такую постановку вопроса готовностью к так называемой "бытовой проституции", когда мужчина таскает деньги, а ты ему ласку и секс. Это действительно путь для зрелой личности? Дурь какая то, странно подобные мысли читать в 2023 году.

А что ему надо делать? Лениться?

Гость
#163
Гость

Не мужик, но начинаю понимать мдшников, и почему столько ненависти к любым женщинам)))

врешь

Гость
#164
Гость

Не мужик, но начинаю понимать мдшников, и почему столько ненависти к любым женщинам)))

Мужик, мужик. Обеспеченные как раз не любят и не ищут карьеристок. А сами согласны что на свою женщину надо тратиться.

Гость
#165
Гость

С чего он должен что то отдавать? одно дело помогать близкому человеку, а другое сразу требования " ты мне должен отдавать"? Почему? А вы ему сможете помочь если он будет в беде? Заболеет, например?

Я Слабая женщина. А он мужчина сильный. Если он болеет чем-то серьёзным, то пусть лечится. Женщина права имеет болеть. А мужчина не должен. Он добытчик. Если он сильно больной то он не должен знакомится. Пока не выздровит. Он ботытчик ресурсов

Гость
#166
Гость

А что ему надо делать? Лениться?

Почему лениться? Что за грани - либо обеспечун, либо ленивое ***? Может это просто нормальный парень, а ты ему "а ну ка ты мне должен, иначе ты не мужчина".

Гость
#167
Гость

С чего он должен что то отдавать? одно дело помогать близкому человеку, а другое сразу требования " ты мне должен отдавать"? Почему? А вы ему сможете помочь если он будет в беде? Заболеет, например?

Я Слабая женщина. А он сильный мужчина. Меня мужчина не жалеет, то почему я должна? Смешно

Гость
#168
Гость

Я Слабая женщина. А он мужчина сильный. Если он болеет чем-то серьёзным, то пусть лечится. Женщина права имеет болеть. А мужчина не должен. Он добытчик. Если он сильно больной то он не должен знакомится. Пока не выздровит. Он ботытчик ресурсов

А почему ты настолько слабая, я не поняла? Ты ребенок что ли маленький? Откуда такие установки по жизни? Из дома 2, или откуда? Меня учили не цепляться за штанину. Я не феминистка, перед мужчинами не робею, уважаю, с уродами конечно лучше не связываться наглыми, но в целом, заявить человеку, что "я тут принцесса, а ты мне должен все", самой это не унизительно?

Гость
#169
Гость

Почему лениться? Что за грани - либо обеспечун, либо ленивое ***? Может это просто нормальный парень, а ты ему "а ну ка ты мне должен, иначе ты не мужчина".

Мужчина должен. Так и есть

Гость
#170
Гость

Мужчина должен. Так и есть

Нет, никто никому ничего не должен))) Ну может родители детям, или дети родителям. А ваша позиция крайне инфантильна

Гость
#171
Гость

А ко мне вот клеится сейчас один и с квартирой и с доходом, я думаю, порядка 300 тысяч в месяц. И при этом мне 33, а ему 42. Айтишник. Но я сама не понимаю зачем это. У меня лично обычная зарплата, никакого имущества нет, я буду при нем как приживалка. Потом это чревато тем, что будет говорить "да это я тебя вытащил, да это ты тут мне спасибо должна сказать". А если намерения в целом не очень серьезные и временные, то может и выкинуть, я думаю. Мне непонятно, зачем ему это, нашел бы какую то ровню, чего ко мне лезть? Может наоборот и хочется зависимую тетю. Я это к тому, что а вы сами то как себя будете ощущать в позиции не наравне с мужчиной? Это очень уязвимая история. А если ребенка родите, а он окажется абьюзером например, и вам даже не уйти никуда. Мне кажется надо общаться на равных. Я вот считаю, что если я себе организую полноценный доход, то с равным и буду общаться, правда старовата уже, но люди в разом возрасте сходятся. А такие вот которые типа "будут обеспечивать", это слишком нестабильно, и непонятно зачем нужно.

Не стабильны халявщики, сегодня есть это попандопало, завтра ветром сдуло. Вон Унесенная топит за них, а сама в итоге одна с ребенком, куда-то ее халявщика унесло же. А обеспечун любит, заботится, взял под крыло и несет за тебя ответственность, и поверьте, такие мужчины совершенно не хотят расставаться, подличать, он не для этого тебя годами баловал и нежил.

Гость
#172
Гость

А почему ты настолько слабая, я не поняла? Ты ребенок что ли маленький? Откуда такие установки по жизни? Из дома 2, или откуда? Меня учили не цепляться за штанину. Я не феминистка, перед мужчинами не робею, уважаю, с уродами конечно лучше не связываться наглыми, но в целом, заявить человеку, что "я тут принцесса, а ты мне должен все", самой это не унизительно?

Вам чего надо?? Это моя позиция. Не встречатся с жадными халявщиками. А только с теми кто заботится будет. Если тебя не устраивает ищу другую.. бесплатную. Наверное есть такие. Кто готов все терпеть просто за штаны. Ты женщину не поменяешь. Если она не хочет жить с ленивым неудачником и жмотом, то твои разговоры бесполезны.

Гость
#173
Гость

Нет, никто никому ничего не должен))) Ну может родители детям, или дети родителям. А ваша позиция крайне инфантильна

И в отношениях должны, женщина - мужчине и наоборот. А "никто никому ничего не должен" - это не отношения, а хз что.

Гость
#174
Гость

Не стабильны халявщики, сегодня есть это попандопало, завтра ветром сдуло. Вон Унесенная топит за них, а сама в итоге одна с ребенком, куда-то ее халявщика унесло же. А обеспечун любит, заботится, взял под крыло и несет за тебя ответственность, и поверьте, такие мужчины совершенно не хотят расставаться, подличать, он не для этого тебя годами баловал и нежил.

Ну это "мужчина-папик" называется. Я думала, такие истории где то в 90х-00х закончились. А нет, и сейчас оказывается есть женщины, которые ищут себе "пап"...

Гость
#175
Гость

Почему лениться? Что за грани - либо обеспечун, либо ленивое ***? Может это просто нормальный парень, а ты ему "а ну ка ты мне должен, иначе ты не мужчина".

И в чем его нормальность? В жадности? В лене? В нищете?

Гость
#176
Гость

И в чем его нормальность? В жадности? В лене? В нищете?

В лени

Гость
#177
Гость

Вам чего надо?? Это моя позиция. Не встречатся с жадными халявщиками. А только с теми кто заботится будет. Если тебя не устраивает ищу другую.. бесплатную. Наверное есть такие. Кто готов все терпеть просто за штаны. Ты женщину не поменяешь. Если она не хочет жить с ленивым неудачником и жмотом, то твои разговоры бесполезны.

При чем здесь ленивые неудачники? Ты начала разговор с того, что "могу ли я претендовать на...", и дальше пошло "он мне должен то, он мне должен сё". Одно дело, когда действительно мужчина наглое ленивое ***, другое дело требовать с любого, даже нормального чувака неадекватно.

Гость
#178
Гость

Ну это "мужчина-папик" называется. Я думала, такие истории где то в 90х-00х закончились. А нет, и сейчас оказывается есть женщины, которые ищут себе "пап"...

В 90х папики были непременно старые. А сейчас таким папиком может быть и твой ровесник и младше. А это и есть единственный формат отношений, полезный и нужный для женщины. Или так, или никак.

Гость
#179
Гость

Ну это "мужчина-папик" называется. Я думала, такие истории где то в 90х-00х закончились. А нет, и сейчас оказывается есть женщины, которые ищут себе "пап"...

Правильно пишите. Ищите себе женщину в образе баба мужик. Или карьеристка. Такая сама будет как мамка.

Гость
#180
Гость

При чем здесь ленивые неудачники? Ты начала разговор с того, что "могу ли я претендовать на...", и дальше пошло "он мне должен то, он мне должен сё". Одно дело, когда действительно мужчина наглое ленивое ***, другое дело требовать с любого, даже нормального чувака неадекватно.

Это не я писала. Это не моя тема. Просто я считаю что любая женщина может претендовать на что угодно. Я вот ищу только щедрого и успешного. Хотя сама простая. Не карьеристка и не наследница приданоного, и не дочка бизнесменов

Гость
#181

Соседняя тема:

"Горькая жизнь с пополамщиком
Здравствуйте, девушки! Хочу поделится своим опытом и услышать советы от женщин, которые жили/живут с "пополамщиками". Можно ли изменить такого мужчину? Или лучше разойтись?
Сейчас я нахожусь в крайне неприятной ситуации.. Вынуждена реально брать деньги в долг себе на еду у друзей - так как лишилась работы из-за ковида и заработка пока нет. При всем при этом живу полгода с парнем, и год встречались до этого без сожительства. Он изначально щедрым не был, но что до такого дойдет - я не думала. Подруги даже не верят, с виду очень порядочный мч. За квартиру пополам, счета в кафе/кино и продукты - тоже.
Но когда началась реально дележка полок в холодильнике.. это уже звездец. На мои обиды и разговоры говорит, что сейчас женщины наравне с мужчинами и никто никому не должен! Правда, по дому он помогает, как человек тоже неплохой. Я, может, чего-то не понимаю, но считаю, что он должен мне помогать, пока я не найду работу, близких людей-то особо и нет.. Выслушаю Ваше мнение и конструктивную критику. Оксана, 26 лет. "

Гость
#182

Неа. Я - коренная красивая москвичка со своей двушкой в центре и то такого не нашла, с какого это Вы найдёте?..

Гость
#183
Гость

Ну это "мужчина-папик" называется. Я думала, такие истории где то в 90х-00х закончились. А нет, и сейчас оказывается есть женщины, которые ищут себе "пап"...

что плохого в папике?

Гость
#184
Гость

При чем здесь ленивые неудачники? Ты начала разговор с того, что "могу ли я претендовать на...", и дальше пошло "он мне должен то, он мне должен сё". Одно дело, когда действительно мужчина наглое ленивое ***, другое дело требовать с любого, даже нормального чувака неадекватно.

не с любого, а с любого, кто подкатывает, не подкатывай и с тебя ничего не спросят

Гость
#185
Гость

Соседняя тема:

"Горькая жизнь с пополамщиком
Здравствуйте, девушки! Хочу поделится своим опытом и услышать советы от женщин, которые жили/живут с "пополамщиками". Можно ли изменить такого мужчину? Или лучше разойтись?
Сейчас я нахожусь в крайне неприятной ситуации.. Вынуждена реально брать деньги в долг себе на еду у друзей - так как лишилась работы из-за ковида и заработка пока нет. При всем при этом живу полгода с парнем, и год встречались до этого без сожительства. Он изначально щедрым не был, но что до такого дойдет - я не думала. Подруги даже не верят, с виду очень порядочный мч. За квартиру пополам, счета в кафе/кино и продукты - тоже.
Но когда началась реально дележка полок в холодильнике.. это уже звездец. На мои обиды и разговоры говорит, что сейчас женщины наравне с мужчинами и никто никому не должен! Правда, по дому он помогает, как человек тоже неплохой. Я, может, чего-то не понимаю, но считаю, что он должен мне помогать, пока я не найду работу, близких людей-то особо и нет.. Выслушаю Ваше мнение и конструктивную критику. Оксана, 26 лет. "

Ну тут уже крайний случай, это и правда мужчина-м*дак

Гость
#186
Гость

А почему ты настолько слабая, я не поняла? Ты ребенок что ли маленький? Откуда такие установки по жизни? Из дома 2, или откуда? Меня учили не цепляться за штанину. Я не феминистка, перед мужчинами не робею, уважаю, с уродами конечно лучше не связываться наглыми, но в целом, заявить человеку, что "я тут принцесса, а ты мне должен все", самой это не унизительно?

за штанину не цепляются те, кто отсеивает шлак, а кому любой халявщик за счастье - вот эти как раз и цепляются

Гость
#187
Гость

А почему ты настолько слабая, я не поняла? Ты ребенок что ли маленький? Откуда такие установки по жизни? Из дома 2, или откуда? Меня учили не цепляться за штанину. Я не феминистка, перед мужчинами не робею, уважаю, с уродами конечно лучше не связываться наглыми, но в целом, заявить человеку, что "я тут принцесса, а ты мне должен все", самой это не унизительно?

У нее будет проблема не в том чтобы найти мужика, который захочет ее обеспечивать, а в том, чтобы его потом удержать. Это гораздо сложнее, чем кажется.

Саша
#188

Ты достойна самого лучшего. Ты у мамы принцессочка. У тебя будет бохатый хахаль. Каторый свозит в турцию к горячим туркам!

Гость
#189

Нет, автор! Вы недостойны никаких обеспечунов!

Гость
#190
Гость

В 90х папики были непременно старые. А сейчас таким папиком может быть и твой ровесник и младше. А это и есть единственный формат отношений, полезный и нужный для женщины. Или так, или никак.

К счастью, современные молодые парни стали гораздо разумнее и живут, исключительно, в своё удовольствие, и они не будут содержать какую-то дармоедку. Максимум, попользуются какое-то время и выкинут. Поэтому женщинам, в наше время, следует рассчитывать только на себя и на свои силы и умения, что многие и делают.

Гость
#193

Какие противные слова"папик","нищеброд","обеспечун". Вы нормально разучились выражаться совсем,люди.По теме.Что значит,достойна,не достойна.Во-первых,это не нам решать.Ну скажем,достойна.От этого богач из воздуха нарисуется?Как сложится,так и будете жить.Во-вторых,вам вот все равно,с кем общаться,лишь бы был обеспеченный?Столько тем читала,женщины жалуются,что отвращение к мужу(физическое),не живут,а мучаются Вам такое надо ?

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

В жены только девственницу.

Гость
#196
Гость

Я не считаю такое нормой для себя, во первых потому что это просто глупая и очень уязвимая позиция, во вторых потому что мне как личности это неприятно осознавать, что я как некое приложение или куколка, а не полноценный партнер. Если ты будешь жить "на готовом", и не иметь ничего своего, ты рискуешь быть однажды выкинутой на улицу, возможно что и с ребенком, да и алименты еще неизвестно увидишь ли. Да, мужчина может быть добрым и любящим, и действительно будет обеспечивать и не обижать, но на это рассчитывать не стоит, как мне кажется. Кроме того, что это в целом за меркантильный поиск? Я хочу чтобы мы с мужчиной могли выстраивать равные отношения, а не чувствовать себя приживалкой. Мне лично стыдно в периоды, когда я не могу нормально зарабатывать, представить не могу что делать в такие моменты рядом с мужчиной? Тупо брать у него деньги, и считать это нормальным?

А вы не слышали истории, когда девушка с мужем вместе всего добивалась, тянула ипотеку, родила, в декрете подрабатывала, а потом также была однажды выкинута на улицу с ребенком, да и алименты не видит. Отсудила полквартиры, да вселится туда не может - там бывший приживалку привел, и на нее бабло спускает. А бывшую «лошадку» только с лестницы

Гость
#197

Не важно сколько у него денег, достойна такая обеспечения или нет, решает именно тот самый обеспечун

Гость
#198
Гость

Унесенная пишет что влюбилась легко в такую гниль.

Правда, почему то теперь в разводе)

#199
Автор

Половинку? У человека есть половинка? Я думаю, что любовь рождается, когда долго с человеком живешь и уважительно относишься

Нет, любовь так не рождается.

#200
Гость

Ну а по вашему только халявщика можно полюбить? Ну кааак? Они же гнилые все как люди, как мужчины, хамы, необразованные, недалекие, только если чисто влечение у вас, и то умная девушка себя сдержит и не станет унижаться и спать с халявщиком.

Можно получить хоть миллионера, вопрос в том, полюбит ли он вас? Мечтать можно сколько угодно, но нужно трезво смотреть на жизнь

#201
Автор

Истинные Чувства рождаются только после долгого пребывания вместе и уважении и принятии! Вы описываете гормональный коктейль

После долгого пребывания с человеком, которого ты не любишь рождается только ненависть. Вы хотите денег и квартиру, к любви это не имеет отношения. Если у вас даже всё получится, за это придётся расплатиться.

Гость
#202
Delta bravo

После долгого пребывания с человеком, которого ты не любишь рождается только ненависть. Вы хотите денег и квартиру, к любви это не имеет отношения. Если у вас даже всё получится, за это придётся расплатиться.

Нет не придется, благодаря законодательству бабу защищает государство, она с ним разведется и отхватит у него недвигу. Да систему эту нужно менять, но в данный момент работает именно так и на этом делают деньги брачные аферистки

Пони
#203

При доходе от 100 тыщ. Хорошо если однушка будет 😀

Следующая тема