Гость
Статьи
Девушки, вышли бы …

Девушки, вышли бы замуж за такого?

Девушки, вопрос скорее к успешным девушкам или девушкам с приданым от родителей! Вот допустим у вас есть квартира, доход хороший и пр., вы бы вышли замуж за простого парнягу, симпатичного, доброго, …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#311
Гость

Да ,я вышла . На свою добрачную квартиру заработала сама ,потом встретила мужа . Вышла замуж спустя 3месяца после знакомства . Он был прекрасным человеком ,идеальным мужчиной но без квартиры , машины и стабильной работы. После свадьбы я забеременела и ушла в декрет ,муж зарабатывал 60тысяч р. Мы снимали квартиру за 35тысяч 😆. Спустя год он открыл небольшую строй фирму по электрике ,и теперь зарабатывает около 500тысяч в месяц . до конца этого года планируем купить 1комн квартиру (пока хватает только на это ).
Кстати в браке мы 3года , как было все хорошо так и продолжается . Как только вырос его доход начал очень щедро тратиться на меня ,ребенка и на отпуски

хату ты типа сдавала? по виду сообщения держишь его за лоха, да?)))

Гость
#312

Нет

Гость
#313

У тех у кого приданое , родители были бы против , а успешная , Она же умная, ей нужен тоже умный. Этот критерий в характеристиках парняги не указан.

Гость
#314
Гость

очередной е6анько не знает разницу между семьёй и супружеством

А в чём разница ?

Гость
#315
Гость

Я бы ни за какого не вышла.У меня такой старт именно потому,что я могу отдыхать после работы,а не стоять у плиты,имею время и возможность на саморазвитие,рабочие поездки и тд.А возле мужика так или иначе будешь у плиты стоять и с его интересами считаться,я уж молчу про рождение детей,которое тебя делает более зависимой от него.Будешь кухаркой и домработницей в собственном заработанном жилье,только и всего

Зачем готовить для мужчин? У них рук нет? Ещё бы я готовила в отношениях.
А на домработницу пусть тоже зарабатывает или помогает.

Пепси
#316
Гость

Много денег у богатых уже насосали?)))

А ты много нищих х** пососала ?)

Гость
#317
Гость

Почему нет?

Потому что это и в обратную сторону не работает

Гость
#318
Гость

Хватит всех в альфонсы записывать!

А почему нет? Его требования к девушке чётко прописаны : стабильное финансовое состояние полученное любым путём.

Гость
#319
Гость

30 лет это не молоденький. В 30 у моего мужа уже было 2 квартиры, одна из которых 3ка в Москве, другая в области. При этом он не москвич. Люди, которые сами всего добились, как раз в курсе, что при желании и если много работать это возможно. Поэтому нормально никто к такому зятю относиться не будет. Терпеть будут, а уважать нет. Я в ИТ в финтехе работаю, у мужа свой бизнес

и зачем ты ему нужна собственно? сказки))) свободно бы жил и кайфовал

Гость
#320
Гость

Да не сбегают полно семей крепких, где девушка из обеспеченной семьи а паренек попроще. Все ок у них.

Он приравнял девушку из обеспеченной семьи к девушке которая сама хорошо зарабатывает, из любой семьи.
Паренëк попрощщщче

Гость
#321
Qwerty1298

Ой Катя ,хватит мыслить однобоко ,автор четко написала что при условии если бы влюбились ,порядочный и добрый человек априори не может быть альфонцем ,просто есть рядженщин которые будут до пенсии считать свои копейки и кто сколько заработал в то время как остальная часть плюнет на все это и будет жить полноценной счастливой жизнью возможно и не сразу и помогать друг другу основываясь на чувствах а не на деньгах. Для таких как вы другие мужчины ,с ними и икшайтесь и хвастайтесь какой у вас мужчина обеспеченный.

ряд мужчин которые считают каждую копейку тоже имеется.

Гость
#322
Гость

Нет и еще раз нет. Как они могут хотеть другого если любят этого? Вам слово любовь знакомо вообще?

А вам знакомо?
Гормональный всплеск и затем разочарование, это всё на что может рассчитывать данный индивид

Гость
#323
Гость

У молодых девушек поклонников, отвечать не когда, в каждом ьаре кавалеры тока выбирай
При каждом выходе из дома подходят

Это только если каждому свой адрес давать по неопытности

Гость
#324
Гость

Дело не только в том, что парень бедный, не только по этому надо его оценивать. Может он и бедный, но например только недавно закончил вуз, устроился на работу и пока только начинает свой профессиональный путь. Если он умный, образованный и перспективный, но не богатый, то такой парень вполне может быть подходящей кандидатурой для брака. А вот если он не только бедный, но еще и с тремя классами образования, никогда толком не учился, ничего не добился, то такого и близко на порог пускать нельзя.

Ну неспроста же автор, интеллекте умалчивает. Значит нет его

Злобный Буратино
#325

Нашла кого спросить, да кто им даст такого, размечтались.

Гость
#326
Гость

Как раз много автоледи за 60 стало. Ты видимо их рассматриваешь в качестве потенциальных невест) а те, кто мусор доеести не могут, из тачки не вылезают, брюхом уже пол метут.
Нет и еще раз нет. Любовь пройдёт, а жить надо, тем более, если дети будут. Детей на одной любви не вырастишь. В идеале - выходите по любви, но чтобы он при этом и зарабатывал достаточно, и заботливый был)

Опять навязываешь несуществующих шкур, имея в виду себя из психушки ? Автоледи большинство не 60, там их уже меньшинство. С 18 лет за рулем уже много

Гость
#327

За "парнягу" - нет. За мужчину - да.

Гость
#328

Я за такого и вышла, но через год он стал не таким уж и добрым, ласковым и тд.Начал обзывать, хамить...качать права и тыкать что живем в моей квартире. Своей у него нет

Гость
#329

если эта девушка смогла все это заработать, то почему парень не смог?

Гость
#330

вопрос поставлен не корректно, согласится ли простой, симпатичный, добрый, верный и порядочный парняга жениться на такой слабообеспечной бабе? если его с радостью возьмет на попечение владелица валберис, и только за знакомство с ним, подарит ему как минимум бентли. Зачем создавать семью с бабой, которая не способна обеспечить будущее, не то что своему парню, но и своим детям?

Гость
#331
Гость

вопрос поставлен не корректно, согласится ли простой, симпатичный, добрый, верный и порядочный парняга жениться на такой слабообеспечной бабе? если его с радостью возьмет на попечение владелица валберис, и только за знакомство с ним, подарит ему как минимум бентли. Зачем создавать семью с бабой, которая не способна обеспечить будущее, не то что своему парню, но и своим детям?

Он же простой конечно согласится ,а вы описывайте продуманного жигало а не простого парня,такие которые живут в отделом мирке ,друзья у них такие же ,в обычном мире им нет места так как их все чмырят и бьют. Да они и сами понимают что ущербные ,часто заканчивают суицидом или сходят сума ,импотенция тоже не редкость

Гость
#332
Гость

Так он и так работает по настоящему, печь о том что не всем дано хорошо зарабатывать, но это не помеха для семьи, особенно если кто-то в ней обеспечен.

а ничего, что семейная жизнь денег стоит?

Гость
#333
Гость

Да не сбегают полно семей крепких, где девушка из обеспеченной семьи а паренек попроще. Все ок у них.

брехня

Гость
#334
Гость

Для меня это не вопрос дохода и даже порядочности и верности. Для меня самое важное, чтобы мне с человеком было интересно. То есть, у него должно быть отличное образование, хороший кругозор (например, он жил и учился в разных странах, как и я) либо какая-то очень интересная профессия или хотя бы хобби. И характер у него должен быть особенный. Не менее сумасшедший, чем у меня, (но и не более). Когда человек не нуждается в деньгах и в обеспечении, на первый план в отношениях выходят совершенно другие, довольно странные вещи.

и все это опять таки про деньги, без денег ничего этого у человека не будет

Гость
#335
Гость

Так бы и сидели одна до Второго Пришествия?

до второго пришествия ты будешь ждать, когда родители какой-то девушки твою нищую задницу обeспeчат

Гость
#336
Гость

Он же простой конечно согласится ,а вы описывайте продуманного жигало а не простого парня,такие которые живут в отделом мирке ,друзья у них такие же ,в обычном мире им нет места так как их все чмырят и бьют. Да они и сами понимают что ущербные ,часто заканчивают суицидом или сходят сума ,импотенция тоже не редкость

мне ничего не нужно придумывать, я вижу реальность - и простые, симпатичные парняги сейчас котируются так, что мама-не-горюй. сам уже 30 лет катаюсь как сыр в масле, потому что живу с женщиной, а не нищенкой-паразиткой

Гость
#337

Если бы этот М был амбициозным, целеустремлённым, умным, начитанным, интересным в общении и на активном старте своей карьеры, чего уже реально успел добиться - пусть и гораздо меньше моего изначального приданого, но исходя из его старта был бы прогресс и движение к его высоким целям, то ДА!)
А если это тупо Вася-двоечник, который ни одной книги не прочитал и ни к чему не стремится, кроме своей непыльной работки, то о чем мне вообще с таким говорить? Скукота и серость без Перспективы. Я такого запилила бы, так зачем же мне этому Васе портить его спокойно-тухлую жизнь?😁

Гость
#338

Не выйдет братан, если выйдет то только если у нее есть проблемы. Ну типа она крокодил или у нее дети, или она уже в возрасте или нужен работник по хозяйству. Женщины обычно любят говорить одно, а делать другое совсем.

Гость
#340

За безденежного здесь и сейчас, но умного, перспективного, амбициозного (например, студента)- вышла бы. За безденежного в плане глупого ленивого троечника с 9 классами образования, которому ничего кроме условно пива с рыбой в жизни не надо - не вышла бы. Нет денег сейчас- это решаемо, не будет денег никогда- это совершенно другая история для меня.

Гость
#341

Я так и сделала, только этот чел еще умный и целеустремленный.

Гость
#342
Гость

мне ничего не нужно придумывать, я вижу реальность - и простые, симпатичные парняги сейчас котируются так, что мама-не-горюй. сам уже 30 лет катаюсь как сыр в масле, потому что живу с женщиной, а не нищенкой-паразиткой

Где это они котируются, расскажите. А то у меня двоюродные братья холостые ходят.

#343

если он оаботящий и шарит в науках, то далеко пойдет. бездари и бездельники с богатыми поедками все равно разбазарят свои стартовые.

Гость
#344
Гость

Нет конечно 😁😁😁
У нищих мужиков не должно быть секса. Это аксиома.

Забавно, но в реальной жизни получается всё наоборот: как раз таки у нищих, безработных, алкашей, маргиналов этого секса - больше всех:)))

Гость
#345

не влюбилась бы
не потому что нет денег, а потому что простой парняга.
если бы был, допустим, ученый из научной лаборатории и тоже не очень богатый, то влюбилась бы

Гость
#346
Гость

не влюбилась бы
не потому что нет денег, а потому что простой парняга.
если бы был, допустим, ученый из научной лаборатории и тоже не очень богатый, то влюбилась бы

Вот общалась с рабочими они ужасны,как гопники,смотрят волком,потребители,убежала и также руки тянут
Сидиш с нормальными ребятами в ресторане чин чинарем

Гость
#347
Гость

мне ничего не нужно придумывать, я вижу реальность - и простые, симпатичные парняги сейчас котируются так, что мама-не-горюй. сам уже 30 лет катаюсь как сыр в масле, потому что живу с женщиной, а не нищенкой-паразиткой

почему вы не считаетесь нищим паразитом?

Гость
#348

Вы будучи девушкой с хорошим стартом влюбились в безденежного ровесника-студента? Автор, я бы вам посоветовала быть оооочень настороженной. Реалии жизни таковы, что даже если он с вами поднимется - может потом никогда не простить, что вы увидели его безденежным. А если не поднимется - будет хуже, на дно утянет. Так же его "влюбленность" в вас точно именно в вас, а не в вашу возможность уже сейчас переехать в несъемную квартиру, а не к 40? У него там не было до вас девушек, его ровней, которых он бросил ради вас? От безстартовых девушек парни убегают всех расталкивая, стоит только им привлечь мало мальски внимание стартовых, реалии жизни.

Гость
#349
Гость

У меня тоже примеров таких много, даже если и мужчине не удалось найти высокооплачиваемую работу, то он все равно держится за семью, детей любит, воспитывает, чего не скажешь о тех, кто полностью обеспечивает, но погуливает, мне такое например не надо, уж лучше человек хороший, чем денежный гуляка.

Так поэтому и держится, что ему идти некуда.

Гость
#350
Гость

Да не сбегают полно семей крепких, где девушка из обеспеченной семьи а паренек попроще. Все ок у них.

Конечно все у них ок, пареньку не охота в деревню возвращаться. Была бы жена ровней или беднее - давно бы сбежал.

Гость
#351
Гость

Так бы и сидели одна до Второго Пришествия?

А чем плох этот вариант? Это в 19 веке женщине нужно было безусловно выйти замуж, иначе было не получить правовую дееспособность, а участь старой девы незавидная была - приживалка в доме брата. Сейчас же незамужняя имеет те же права, что замужняя, а то и поменьше - например, недвигу без мужа продать не сможет.

Гость
#352
Гость

Что значит разные круги? Будьте проще и люди к вам потянутся. Они могут быть одноклассниками, сокурсниками, друг одноклассника и тд, т.е. общаться в одной компании. В моей универской группе из 22 человек мальчишки учившиеся на 5 работают менеджерами за 50 тыр, а 3шники при должностях по блату. И что теперь? Вообще не показатель. Они в одном окружении, одна компания. И ребята при должностях прекрасно тусуются с менеджерами 👌

Будьте проще 😂 В переводе с птичего означает "Опускайтесь до моего уровня, чтобы не оскорблять мои чувства"

Гость
#353
Гость

Да не будет никогда "спиной" мужик, который женщине обязан. Он ее возненавидит со временем и к 40-50 начнет отрываться с молоденькими сосками, которые не видели его слабым и не тянули его со дна. Так работает мужское примитивное сознание и самолюбие. Не надейтесь даже что мужик оценит ваши какие-то благие деяния, это наивность сотого левела. Мужик либо любит и хочет женщину (и тогда с неба звезду достанет), либо нет и этого не изменить ничем.

Бабу-то можно с улицы взять на содержание, т.к. она в быту шуршит и детей рожает и растит. Это кажется ерунда, но это ежедневный труд, причем немалый и весьма дорогой, если делегировать его другим (тут на форуме многие любят вещать как им "легче" нанять уборщицу и кухарку - но почему-то все никак не нанимают, ищут бесплатную прислугу "па любви"). Плюс многие женщины еще и работают.

А что делает мужик на содержании? Диван давит?

Вот да. И еще. Они верные до 1й доступной юбки. И, как все знают (ну кроме наивных с ментальным возрастом 5 лет), что сливаются как только жена начала болеть или стареть (как там у них "бабий век короток"), это женщина будет готова ухаживать.
Ну и на кой *** за такое платить ему?

i
#354
Гость

А чем плох этот вариант? Это в 19 веке женщине нужно было безусловно выйти замуж, иначе было не получить правовую дееспособность, а участь старой девы незавидная была - приживалка в доме брата. Сейчас же незамужняя имеет те же права, что замужняя, а то и поменьше - например, недвигу без мужа продать не сможет.

А как же базовая потребность человека в любви и принадлежности к группе - семье?

Гость
#355
Гость

Ну понятно , старая дева не знает как себя подбодрить

Одной остаться не страшно - это по-вашему подбадривания?
жесть. Вы наверное один/одна даже 1 день не жили? Из мамкиной квартиры сразу взамуж/жениться? Для вас заплатить за квартиру или купить себе трусов это уже миссия не выполнима? Обычно у таких мамкиных корзиночек слова "Остаться одной" вызывают дичайшие панические атаки и как следствие агрессию.

Гость
#356
Гость

Хоть знаешь кто такой пополамщик и примак, чудо?

У вас уже вообще аргументы закончились, даже глупые? 😂

Гость
#357
i

А как же базовая потребность человека в любви и принадлежности к группе - семье?

Нет, это не относится к базовым потребностям. Любви от нищих не дождешься, они думают только о своем выживании. А семья в ее сегодняшнем виде вообще появилась вчера по историческим меркам - в 3м веке нашей эры в Древнем Риме. До этого миллионы лет жили без всяких семей.

#358

Ну мужчины ведь так поступают, потому что так устоялись стереотипы. Женятся на не самых богатых девушках, и нормально живут. Вместе преодолевают финансовые, семейные трудности. С такой логикой можно всю жизнь подсекать, пока наживка не закончится

#359
Гость

Нет, это не относится к базовым потребностям. Любви от нищих не дождешься, они думают только о своем выживании. А семья в ее сегодняшнем виде вообще появилась вчера по историческим меркам - в 3м веке нашей эры в Древнем Риме. До этого миллионы лет жили без всяких семей.

Откуда вы это все берете ?из Ада что ли 🤣

Гость
#360
Гость

Не выйдет братан, если выйдет то только если у нее есть проблемы. Ну типа она крокодил или у нее дети, или она уже в возрасте или нужен работник по хозяйству. Женщины обычно любят говорить одно, а делать другое совсем.

Мужчины тоже

Гость
#361
Гость

Забавно, но в реальной жизни получается всё наоборот: как раз таки у нищих, безработных, алкашей, маргиналов этого секса - больше всех:)))

Ну прям загадка природы..
На тех у кого с ними секс порядочный мужчина и не глянет.
Маргиналы ещё и снасильничать не против, а приличный не будет.
Всё так просто оказывается.

Следующая тема