Гость
Статьи
В чем смысл в …

В чем смысл в отношениях мужчины и женщины?

Добрый вечер!

Размышляя на тему отношений мужчины и женщины,я пришла к выводу ,что нам средства массовой информации навязывать и искуссвенно создают значимость взаимной нужности и …

GIF
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты и сукоо.
Нет, я ж не бабиха-подстилиха штанья.
Меня нельзя выьрать. Потому что выбираю я. Я выбираю. А на мнение штанин мне насссрать.
Бельчонку щас найду норм бабу. Пусть с ней поживёт, училку какую-нить ему подсуну. А то с этой только позорится.

Училку Русского языка,подсунь. Наша контора, тебя оценит 👮

Продавшица из Пятёрочки
#109

Столько лел вообще! И эта засратая кааба!
Как вам Шторм в Чёрном Море? Это ерунда. Я не про сам Шторм. Я про цепь.
Посмотритк на карту Мира. Где кааба?
Там же где и иерусалим.
И вот Чёрное Море - это рычаг.

Гость
#110
Алексей

Сколько денег нужно для обеспечения женщины?

Кому больше миллиона, кому 60к хватит.

Продавшица из Пятёрочки
#111
Гость

Училку Русского языка,подсунь. Наша контора, тебя оценит 👮

О! Ешё одна его проблема
Он не говорит по-русски публично. Это плохо
Так що верно! Училку русского языка Бельчонку!

Гость
#112
Продавшица из Пятёрочки

Столько лел вообще! И эта засратая кааба!
Как вам Шторм в Чёрном Море? Это ерунда. Я не про сам Шторм. Я про цепь.
Посмотритк на карту Мира. Где кааба?
Там же где и иерусалим.
И вот Чёрное Море - это рычаг.

У меня убежище в Рязани,там только грибов с глазами можно опасаться😁

Алексей
#113
Гость

Кому больше миллиона, кому 60к хватит.

Даже 60? Я думал такие мужчины не рассматриваются

Продавшица из Пятёрочки
#114
Гость

Училку Русского языка,подсунь. Наша контора, тебя оценит 👮

А то связался с этой журнаблюхой
А она всё пизддит: "умирать за Украину - это круто, очень круто".
Сама що то не подыхает за Украину и дочку свою на фронт не отправляет медиком.
Так що, да. Ему баба нужна патриотка России!
Бельчонок и егоАзов будут под Российским Флагом.

Продавшица из Пятёрочки
#115
Продавшица из Пятёрочки

Столько лел вообще! И эта засратая кааба!
Как вам Шторм в Чёрном Море? Это ерунда. Я не про сам Шторм. Я про цепь.
Посмотритк на карту Мира. Где кааба?
Там же где и иерусалим.
И вот Чёрное Море - это рычаг.

Цунами выйдет из Средиземного Моря.
Вот этот кусок где Аравия будет полностью снесён. Вместе с израилем ливаном и сирией

Продавшица из Пятёрочки
#116
Продавшица из Пятёрочки

Цунами выйдет из Средиземного Моря.
Вот этот кусок где Аравия будет полностью снесён. Вместе с израилем ливаном и сирией

Земля задрожит! И два континета соединятся. Там где граница между Аляской и РФ. Эта часть соединится.
И граница между Россией и Америкой станет сухопутной

Алексей
#117

Продавщица ты бухая?

Продавшица из Пятёрочки
#118
Продавшица из Пятёрочки

Земля задрожит! И два континета соединятся. Там где граница между Аляской и РФ. Эта часть соединится.
И граница между Россией и Америкой станет сухопутной

Аляска вернётся Домой.
Что такое Россия? Это целый Мир в государстве. Россия больше всего любит Земли. И никто кроме России Миром управлять не сможет. Так как только Россия училась это делать.
Ура, товарищи!
Дракон идёт! С Наступающим!
Ура!

Гость
#119
Алексей

Даже 60? Я думал такие мужчины не рассматриваются

60к - лично женщине имелось в виду+мужику надо на что-то жить.

Гость
#120
Алексей

Сколько денег нужно для обеспечения женщины?

Все просто. Её зарплата *2. Вот например я зарабатываю 100к. Мне есть смысл только если мужчина будет обеспечивать меня на 200к. Я же должна буду не потерять в уровне привычного комфорта, а с мужчиной должно быть лучше чем одной поэтому *2. Если женщина зарабатывает 30к, то 60. Ну в общем думаю Вы разобрались.

Гость
#121
Гость

Все просто. Её зарплата *2. Вот например я зарабатываю 100к. Мне есть смысл только если мужчина будет обеспечивать меня на 200к. Я же должна буду не потерять в уровне привычного комфорта, а с мужчиной должно быть лучше чем одной поэтому *2. Если женщина зарабатывает 30к, то 60. Ну в общем думаю Вы разобрались.

Если безработная,то мужик тоже но ещё с долгами. *2 так сказать😁

Гость
#122
Гость

Все просто. Её зарплата *2. Вот например я зарабатываю 100к. Мне есть смысл только если мужчина будет обеспечивать меня на 200к. Я же должна буду не потерять в уровне привычного комфорта, а с мужчиной должно быть лучше чем одной поэтому *2. Если женщина зарабатывает 30к, то 60. Ну в общем думаю Вы разобрались.

Они сейчас начнут вонять, что мы за одиночество ратуем. Нет, лично я топлю за то, что не стоит шевелиться в плане финансов, тогда останется шевелиться - мужику.

Гость
#123
Гость

Если безработная,то мужик тоже но ещё с долгами. *2 так сказать😁

Ну я не работаю, нет, рассматривала мужчину только с очень хорошим доходом.

Гость
#124
Гость

Они сейчас начнут вонять, что мы за одиночество ратуем. Нет, лично я топлю за то, что не стоит шевелиться в плане финансов, тогда останется шевелиться - мужику.

Пока женщина не в отношениях она должна обеспечивать себе хороший уровень комфорта и жизни сама. А если перешла в отношения, то это должен уже взять на себя мужчина, а она не работать, а быть красивой. Других вариантов зачем женщине отношения просто нет.

Гость
#125
Гость

Они сейчас начнут вонять, что мы за одиночество ратуем. Нет, лично я топлю за то, что не стоит шевелиться в плане финансов, тогда останется шевелиться - мужику.

Не одиночество,а холостячество. Вот что действительно прекрасно.
А как там баба шевелится будет,это её дело))

Алексей
#126
Гость

Все просто. Её зарплата *2. Вот например я зарабатываю 100к. Мне есть смысл только если мужчина будет обеспечивать меня на 200к. Я же должна буду не потерять в уровне привычного комфорта, а с мужчиной должно быть лучше чем одной поэтому *2. Если женщина зарабатывает 30к, то 60. Ну в общем думаю Вы разобрались.

Откуда x2?

Гость
#127
Гость

Пока женщина не в отношениях она должна обеспечивать себе хороший уровень комфорта и жизни сама. А если перешла в отношения, то это должен уже взять на себя мужчина, а она не работать, а быть красивой. Других вариантов зачем женщине отношения просто нет.

Я без отношений была когда жила с родителями и была девственницей, в 20 с небольшим сама не могла ничего такого обеспечить, училась.

Алексей
#128
Гость

Все просто. Её зарплата *2. Вот например я зарабатываю 100к. Мне есть смысл только если мужчина будет обеспечивать меня на 200к. Я же должна буду не потерять в уровне привычного комфорта, а с мужчиной должно быть лучше чем одной поэтому *2. Если женщина зарабатывает 30к, то 60. Ну в общем думаю Вы разобрались.

Я тоже зарабатываю около 100. И что?

Продавшица из Пятёрочки
#129
Алексей

Продавщица ты бухая?

Я никогда не пила алкоголь. И не пробовала. Но об этом никто не знает из моих знакомых. На праздниках я никогда не отказываюсь и не говорю що не пью.
Никто и не замечает. Все нажираются в срррань. И я потом со всеми общаюсь.
Пьяные люди очень болтливы. Я лишь задаю вопросы. А потом на след день они ничего не помнят что мне говорили.

Мой Разум должен быть чист, как и моё Тело.
А пьют курят и употребляют наркоту только дэбылы. И кальян и электронки - тоже де рь мо.
Но как говорили донские казаки "Людям можно многое, казаку - нет".

Гость
#130
Гость

Пока женщина не в отношениях она должна обеспечивать себе хороший уровень комфорта и жизни сама. А если перешла в отношения, то это должен уже взять на себя мужчина, а она не работать, а быть красивой. Других вариантов зачем женщине отношения просто нет.

Интересно кому это он должен. Где это прописано в законодательстве?😁

Алексей
#131
Гость

Все просто. Её зарплата *2. Вот например я зарабатываю 100к. Мне есть смысл только если мужчина будет обеспечивать меня на 200к. Я же должна буду не потерять в уровне привычного комфорта, а с мужчиной должно быть лучше чем одной поэтому *2. Если женщина зарабатывает 30к, то 60. Ну в общем думаю Вы разобрались.

Руководители больше получают. Ты врёшь

Гость
#132
Алексей

Я тоже зарабатываю около 100. И что?

И то, зачем тебе работа от женщины нужна?

Гость
#133
Алексей

Руководители больше получают. Ты врёшь

В регионе и меньше. У меня отец - руководитель всю жизнь был.

Гость
#134
Продавшица из Пятёрочки

Я никогда не пила алкоголь. И не пробовала. Но об этом никто не знает из моих знакомых. На праздниках я никогда не отказываюсь и не говорю що не пью.
Никто и не замечает. Все нажираются в срррань. И я потом со всеми общаюсь.
Пьяные люди очень болтливы. Я лишь задаю вопросы. А потом на след день они ничего не помнят что мне говорили.

Мой Разум должен быть чист, как и моё Тело.
А пьют курят и употребляют наркоту только дэбылы. И кальян и электронки - тоже де рь мо.
Но как говорили донские казаки "Людям можно многое, казаку - нет".

Представляю себе, что бы ты несла, если бы пила алкоголь:)

Алексей
#135
Гость

И то, зачем тебе работа от женщины нужна?

Не нужна, пусть не работает если не хочет

Алексей
#136
Гость

В регионе и меньше. У меня отец - руководитель всю жизнь был.

Это в бедных регионах

Гость
#137
Алексей

Я тоже зарабатываю около 100. И что?

Ну вот и выбирай по сеньке шапку, женщин с зарплатой в 20-30к. Тогда сможешь её обеспечивать, с тобой её уровень комфорта будет выше, она не будет работать, а будет от тебя получать 40-60 и будет тебя уважать, ценить и боготворить.

Продавшица из Пятёрочки
#138
Гость

Пока женщина не в отношениях она должна обеспечивать себе хороший уровень комфорта и жизни сама. А если перешла в отношения, то это должен уже взять на себя мужчина, а она не работать, а быть красивой. Других вариантов зачем женщине отношения просто нет.

Если баба беременная и родила, вот тогда да, мужик обязан её обеспечтвать.
А если детей нет, то баба должна работать.
Но на сранные штаны надеятся только ду ры. Поэтому рожать надо когда сама на ребёнка заработаешь.
Детишко - это дорого. И по времени, и по здоровью, и по денежкам.
А ещё можно сдохнуть при родах мли после.
Всё нужно учитывать.
А бабы рожают по залёту. Ну это ли не де рь мо у них в мозгах?

Гость
#139
Алексей

Руководители больше получают. Ты врёшь

Я же не в совет директоров вхожу, а так руковожу потихонечку. Поэтому и зарплата моя не космос конечно да.

Гость
#140
Продавшица из Пятёрочки

Если баба беременная и родила, вот тогда да, мужик обязан её обеспечтвать.
А если детей нет, то баба должна работать.
Но на сранные штаны надеятся только ду ры. Поэтому рожать надо когда сама на ребёнка заработаешь.
Детишко - это дорого. И по времени, и по здоровью, и по денежкам.
А ещё можно сдохнуть при родах мли после.
Всё нужно учитывать.
А бабы рожают по залёту. Ну это ли не де рь мо у них в мозгах?

Cpaнные штаны это контингент вумана, в реале с такими никто из умных женщин не спит и не дает им.

Продавшица из Пятёрочки
#141
Гость

Cpaнные штаны это контингент вумана, в реале с такими никто из умных женщин не спит и не дает им.

Ой да не пиздддм. На баб посмотри - шлюхххха на шлюхххе. Какой норм мужчина на них женится? Вот они и рожают от дэбылов.

Гость
#142
Гость

Интересно кому это он должен. Где это прописано в законодательстве?😁

Себе в первую очередь. Вот вы встречаете свою замученную женщину с работы, Вам как? Комфортно видеть что вы неспособны ей ничего дать, она ведь с вами, ваша женщина. Где в вас опора, защита, финансовое благополучие?

Алексей
#143
Гость

Ну вот и выбирай по сеньке шапку, женщин с зарплатой в 20-30к. Тогда сможешь её обеспечивать, с тобой её уровень комфорта будет выше, она не будет работать, а будет от тебя получать 40-60 и будет тебя уважать, ценить и боготворить.

Мне нравятся женщины с +/- моей зарплатой

Гость
#144
Продавшица из Пятёрочки

Если баба беременная и родила, вот тогда да, мужик обязан её обеспечтвать.
А если детей нет, то баба должна работать.
Но на сранные штаны надеятся только ду ры. Поэтому рожать надо когда сама на ребёнка заработаешь.
Детишко - это дорого. И по времени, и по здоровью, и по денежкам.
А ещё можно сдохнуть при родах мли после.
Всё нужно учитывать.
А бабы рожают по залёту. Ну это ли не де рь мо у них в мозгах?

Ты вдохни и выдохнии. Тут у всех все хорошо в теме, работаем, зарабатываем, никто не умер. Речь не об этом.

Продавшица из Пятёрочки
#145
Гость

Ты вдохни и выдохнии. Тут у всех все хорошо в теме, работаем, зарабатываем, никто не умер. Речь не об этом.

Ты мне не указывай нах! Шлюхандра!

Гость
#146

Смысл сделать жизнь лучше и легче.

Гость
#147
Алексей

Мне нравятся женщины с +/- моей зарплатой

Нравится тебе может хоть биг бен, но твоим он навоядли станет, а если станет, то развалится, у тебя не будет возможности на свои его содержать, зачем ты хочешь развалить и уничтожить хорошую женщину.

Продавшица из Пятёрочки
#148
Алексей

Мне нравятся женщины с +/- моей зарплатой

У меня 36.000
Но я не жалуюсь!
Ура!

Гость
#149
Гость

Себе в первую очередь. Вот вы встречаете свою замученную женщину с работы, Вам как? Комфортно видеть что вы неспособны ей ничего дать, она ведь с вами, ваша женщина. Где в вас опора, защита, финансовое благополучие?

Себе я знаю что должен. Что женщина должна за защиту,финансовое благополучие,опору? Замученому работой мужчине?😁

Гость
#150
Продавшица из Пятёрочки

Ты мне не указывай нах! Шлюхандра!

Этот не указ. Это рекомендация.

Продавшица из Пятёрочки
#151
Гость

Себе в первую очередь. Вот вы встречаете свою замученную женщину с работы, Вам как? Комфортно видеть что вы неспособны ей ничего дать, она ведь с вами, ваша женщина. Где в вас опора, защита, финансовое благополучие?

А эта женщина кто? Лайно на палке?
Она що мужнина тряпка? А если мужа убьют? Она от нищеты сдохнет?

Продавшица из Пятёрочки
#152
Гость

Этот не указ. Это рекомендация.

Засунь её себе в жо ппу вместе с гранатой.
Выйебблась тут, подстилка штанин.

Гость
#153
Продавшица из Пятёрочки

А эта женщина кто? Лайно на палке?
Она що мужнина тряпка? А если мужа убьют? Она от нищеты сдохнет?

А мужчин 1 в мире?

Алексей
#154
Гость

Нравится тебе может хоть биг бен, но твоим он навоядли станет, а если станет, то развалится, у тебя не будет возможности на свои его содержать, зачем ты хочешь развалить и уничтожить хорошую женщину.

Ни какую женщину уничтожать я не хочу. Просто когда у людей примерно одинаковый заработок - это проще

Гость
#155
Продавшица из Пятёрочки

А эта женщина кто? Лайно на палке?
Она що мужнина тряпка? А если мужа убьют? Она от нищеты сдохнет?

Я хз кто она)) Я тут пока читаю что мужик должен😁

Гость
#156
Гость

Себе я знаю что должен. Что женщина должна за защиту,финансовое благополучие,опору? Замученому работой мужчине?😁

Чтобы приходя с неё он попадал в максимальный уют, тепло, расслабление. Женщина целый день набиралась сил, отдыхала в спа, делала себя ресурсной и красивой, что бы вечером отдать все это мужчине. Он её бог. И он должен только получать заботу.

Продавшица из Пятёрочки
#157
Гость

А мужчин 1 в мире?

Глупый вопрос на мои вопросы. Прочитай мой пост и сама подумай почему ты ***.