Гость
Статьи
Симпатия к женатому

Симпатия к женатому

Привет, люблю мужа, а также его начальника,( тоже женат есть ребёнок,) меня старше на 10 лет.
Грёзы о нем уже года 2,5. Я могу о нем думать даже после интим с мужем.... Самой неприятно, но я хочу с ним переспать, чтобы эти мысли уже перестали быть такими навязчивыми. Может я как раз в нем разочаруюсь, или мне будет противно. Вообще мы давно знакомы, было такое что он подкатывает делал ко мне какое то время, я не обратила внимание, сделала вид примерной жены, ну а потом, меня как накрыло.....он не реагирует на статусы, намёки, в личку я ему боюсь писать, вдруг мужу расскажет сразу... Как вывести его на диалог первым?? #женатый

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу мерзость

#2

🤮

Было ровно 7
#4

Просто подумайте о том ,что супруг Ваш Вам этого не простит . И даже если ничего не будет ,а будет переписка ,то все равно . Да,Вы не об этом спрашиваете . Вы спрашиваете как изменить мужу ,чтобы тот ничего не знал . И как бы это сделать так ,чтоб и начальник хотел того же .
Я не могу Вам ничего сказать по этому поводу . Зачем Вам еще проблемы ,когда они итак есть у Вас в семье . Много проблем ,на которые Вы закрываете глаза . Так ,пора уже открыть ,а не ждать ,когда начальник Вас поимеет ,а потом все это выложит мужу . Что тогда ? Почему Вы не анализируете ,а живете эмоциями ? Тут и сейчас ,а потом - неважно . Вы готовы променять мужа на пустоту ? Начальник - женат и он может просто поиграть Вами ,а может вообще сразу Ваш флирт отправить мужу ,даже не пытаясь что - то иметь с Вами . С чего Вы взяли ,что он такой же ,как в Ваших фантазиях ?
Облейтесь холодной водой ,придите в себя . Пока не поздно ,конечно .

#5

почему здесь до сих пор, такие тухлые разводки...(

Гость
#6

Вы просто поддаётесь инстинктам. В том плане, что не может ведь быть этот начальник миллиардером, филантропом и плейбоем в одном лице? Ведь обычный мужичёк, я даже не сомневаюсь. Просто сам факт, что он начальник мужа, то есть он его превосходит, он сильнее мужа, в вас просто животное желание поиметь самца посильнее. Поменяет муж работу, познакомит с другим начальников - и того захотите. Пофантазировать можно, пофлиртовать тоже, но дальше это заводить нельзя, иначе что, под каждого, кто чуть лучше мужа сразу ложиться?

Гость
#7

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

#8
Гость

Вы просто поддаётесь инстинктам. В том плане, что не может ведь быть этот начальник миллиардером, филантропом и плейбоем в одном лице? Ведь обычный мужичёк, я даже не сомневаюсь. Просто сам факт, что он начальник мужа, то есть он его превосходит, он сильнее мужа, в вас просто животное желание поиметь самца посильнее. Поменяет муж работу, познакомит с другим начальников - и того захотите. Пофантазировать можно, пофлиртовать тоже, но дальше это заводить нельзя, иначе что, под каждого, кто чуть лучше мужа сразу ложиться?

Я задолбалась фантазировать 2,5 года.... Он проявлял интерес ко мне, я не ответила ни разу, а теперь жалею.... Факт не в том что он выше мужа по посту, да он богаче, но я знаю что при разводе он останется ни с чем, поэтому я разводить его не собираюсь, я хочу с ним просто переспать и узнать каково с другим, так как в меня за 30 лет только с мужем секс был, я не понимаю как с остальными.. Возможно это любопытство, но раньше он мне был противен даже лет 10 назад.. А сейчас я о нем думаю слишком часто, по ночам не сплю из за этого.....

Гость
#9
Natazha

Я задолбалась фантазировать 2,5 года.... Он проявлял интерес ко мне, я не ответила ни разу, а теперь жалею.... Факт не в том что он выше мужа по посту, да он богаче, но я знаю что при разводе он останется ни с чем, поэтому я разводить его не собираюсь, я хочу с ним просто переспать и узнать каково с другим, так как в меня за 30 лет только с мужем секс был, я не понимаю как с остальными.. Возможно это любопытство, но раньше он мне был противен даже лет 10 назад.. А сейчас я о нем думаю слишком часто, по ночам не сплю из за этого.....

Хочется другой член попробовать?

Гость
#10
Гость

Хочется другой член попробовать?

Что бы вдул другоц большоц нравится

#11
Гость

Хочется другой член попробовать?

Ну видимо да, но не чей-то левый, а именно его... Вот дибил ка да, живу как монашка, никуда не хожу даже, муж если дома он хр. Н куда пойдёт . Если только пинком... Я велосипед еле выпросила, так нравится мне активный отдых, а его начальник кстати тоже любит такое дело, лыжи, велик, горы... Моя страсть, мы в этом совпадаем,, намекал, что хочу в лесополосу покататься вперёд до снега, но он не отреагировал, тупо сидит там и пялится на мои статусы.....

Гость
#12
Natazha

Ну видимо да, но не чей-то левый, а именно его... Вот дибил ка да, живу как монашка, никуда не хожу даже, муж если дома он хр. Н куда пойдёт . Если только пинком... Я велосипед еле выпросила, так нравится мне активный отдых, а его начальник кстати тоже любит такое дело, лыжи, велик, горы... Моя страсть, мы в этом совпадаем,, намекал, что хочу в лесополосу покататься вперёд до снега, но он не отреагировал, тупо сидит там и пялится на мои статусы.....

Без трусов манашка или в рчсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: