Гость
Статьи
Коллеги. Я замужем он …

Коллеги. Я замужем он женат - симпатия

Нужен совет.
Я замужем 11 лет, сыну 8 лет. Мне 32, мужу 33, первая любовь школьная и у меня и у него. Он первый у меня и единственный мужчина в физ. плане. В сексе он более пассивен чем я, ему нужно меньше и реже чем мне и так было всегда, но мужа искренне люблю и уважаю. Он очень хороший отец и муж. Оба работаем, у меня руководящая должность, нач.отдела. И вот на работе у меня есть один коллега ему 36, он женат, у него дети. Недавно признался, что уже более года влюблен в меня. Мол жену, семью люблю, но и с тягой и чувствами к тебе поделать ни чего не могу… Я и раньше замечала внимание ко мне, но сейчас уже признался в открытую. Пишет, на работе видимся, говорит, что влюблен и что понимает, что быть не может близости, но подсознательно понимаю и чувствую что надеется на это. Стала замечать, что он мне тоже симпатичен очень причем! Думать стала о нем, фантазировать. Он говорит, что я в нем вызываю тоже бурю эмоций и страсть и фантазии. Мне очень интересно как это с другим, например с ним. Он очень на вид привлекательный, страстный и темпераментный.
В общем, я не знаю как прекратить это все? Как перестать думать о нем и как прекратить это все, пока оба ни чего не натворили. Изменять не хочу мужу. #нуженсовет #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас неожиданно будет. Я вообще редко такое советую. К батюшке на исповедь сходите. Там лучше подскажут. Чем на форуме уж точно.

Баб Ванга
#2

А что прекращать? Ничего нет у вас. Сказали нет и пресекли разговоры, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Щас неожиданно будет. Я вообще редко такое советую. К батюшке на исповедь сходите. Там лучше подскажут. Чем на форуме уж точно.

там ее кадилом полбу отходят и выгонят

Баб Ванга
#4
Гость

там ее кадилом полбу отходят и выгонят

Вот как раз всё сразу и пройдет))
Бесы выпадут из поганых мест

Гость
#5

Ну и нормально, чо))) Четвернячок))) Вам, что впервой чтоль?-еще скажи девственна)))

Гость
#6

Ну и не изменяйте, раз не хотите. Понятно, что сейчас у вас фантазии, вот вы и рисуете себе образ страстного и темпераментного, да как бы он вас, да как бы вы с ним. А на самом деле оно и стоить то не будет тех последствий, о которых вы сейчас не задумываетесь. Разговоры на работе и, поверьте, не самые приятные, обсуждение вас в курилке и прочие проблемы. Угроза развала двух семей, при чем в итоге любовника его жена простит ради детей, а вы будете плакаться мужу, что это дескать ошибка и пытаться вернуться. А он либо турнет вас, либо получит полную индульгенцию и будет крутить романы с 22-летними молодухами у вас на глазах и вы слова не скажете.

Гость
#7

Подойти к столбу деревянному и со всего размаху об столб бошкой, вот, что делать)))

Гость
#8
Гость

там ее кадилом полбу отходят и выгонят

Ахаахаххахаах)))

Гость
#9

Ой зачесалось зачесалось между ножек, на новенькое всегда стоит!
А если серьезно, так и скажите что не хотите интриг на работе, и не приемлете это. . Всё!

Баб Ванга
#10
Гость

Ой зачесалось зачесалось между ножек, на новенькое всегда стоит!
А если серьезно, так и скажите что не хотите интриг на работе, и не приемлете это. . Всё!

Судя по тому, что она обмазывает по себе его сопли и сразу не отшила- интриг она очень даже хочет.

Гость
#11

Уволиться

Гость
#12
Гость

Ой зачесалось зачесалось между ножек, на новенькое всегда стоит!
А если серьезно, так и скажите что не хотите интриг на работе, и не приемлете это. . Всё!

Так тут куда серьезнее написано, что хочет))) Баба заскучала, по ихнему-покрылась плесенью, хотя после 30 и так плесень, куда еще лезут-любовники там...там импотенция должна быть в голове а не любовники, во всяком случае у нормальных так)))

Гость
#13
Баб Ванга

Вот как раз всё сразу и пройдет))
Бесы выпадут из поганых мест

тогда уж с кадилом в офис)
все лукавые разбегутся)

Гость
#15

Так в презике это ж не измена, так что не сдерживай себя.

Гость
#16
Гость

Так в презике это ж не измена, так что не сдерживай себя.

Пакет, 3 пакета даже-презик не поможет.

Гость
#17

Рано или поздно измените. Лучше сделать так,как он предложил. Давайте посмотрим правде в глаза. Муж ваш - пустое место.

Гость
#18
Баб Ванга

Вот как раз всё сразу и пройдет))
Бесы выпадут из поганых мест

Наоборот резко захочет после этого

Гость
#19

Насколько выгодно вашему коллеге стать любовником начальницы отдела?

Гость
#20

Автор, у вас с мужем просто нет секса. Вам не хватает, потому вы и обратили внимание на другого. Заметьте, когда мужчина идет налево от нехватки секса, то женщины тут же его оправдают типа "а что ты хотела", когда вы еще не сходили налево, вас уже чуть ли не заклеймили.
Что делать... Я думаю, вам надо дать себе мысленно время на раздумывание всей ситуации. Не говорите себе "нет" категорично, если не можете, просто скажите себе, что замутим через пару недель. За это время может прийти осмысление ситуации, желание чуть спадет. Просто на работе не надо крутить. Потом все закончится, вам будет тяжело. А так флиртуйте, но любовника ищите в др месте. Моралисток не слушайте. Их или е@ут каждый день, или им вообше не надо ничего. Я как вечно голодная в плане секса вас очень хорошо понимаю. Тоже муж пассивный. Но у меня любовник. Мне 37, ему 26. Но не на работе. Он даже не знает, где я живу. Был на работе красавчик, тоже текла от него, но не стала связываться, подумала, что секс не факт, что будет крут, а неприятности будут

Гость
#21

Никак. Через некоторое время само пройдет, это просто гормоны, а не какая не любовь.

Гость
#22
Гость

Щас неожиданно будет. Я вообще редко такое советую. К батюшке на исповедь сходите. Там лучше подскажут. Чем на форуме уж точно.

Это естественная реакция организма, гормональный взрыв называется, зачем к батюшке идти? Обычная физиология.

Гость
#23
Баб Ванга

Вот как раз всё сразу и пройдет))
Бесы выпадут из поганых мест

Это не бесы, а гормоны тестестерон с эстрагеном.

Гость
#24
Гость

Ну и нормально, чо))) Четвернячок))) Вам, что впервой чтоль?-еще скажи девственна)))

Иди таблы пей, видимо приём уже пропустил.

Гость
#25
Гость

Ну и не изменяйте, раз не хотите. Понятно, что сейчас у вас фантазии, вот вы и рисуете себе образ страстного и темпераментного, да как бы он вас, да как бы вы с ним. А на самом деле оно и стоить то не будет тех последствий, о которых вы сейчас не задумываетесь. Разговоры на работе и, поверьте, не самые приятные, обсуждение вас в курилке и прочие проблемы. Угроза развала двух семей, при чем в итоге любовника его жена простит ради детей, а вы будете плакаться мужу, что это дескать ошибка и пытаться вернуться. А он либо турнет вас, либо получит полную индульгенцию и будет крутить романы с 22-летними молодухами у вас на глазах и вы слова не скажете.

Ой, да *** всё! Никаких последствий не будет, если мужик не болтун, а ему смысла нет болтать, он сам женатый. Я так 100 раз делала и никогда, никаких последствий.

Гость
#26
Гость

Ой зачесалось зачесалось между ножек, на новенькое всегда стоит!
А если серьезно, так и скажите что не хотите интриг на работе, и не приемлете это. . Всё!

Ну и дура будет, если так скажет.

Гость
#27
Гость

Так в презике это ж не измена, так что не сдерживай себя.

Да даже если измена-плевать! Не надо себе отказывать.

Гость
#28
Гость

Рано или поздно измените. Лучше сделать так,как он предложил. Давайте посмотрим правде в глаза. Муж ваш - пустое место.

Можно подумать полному месту не изменяют? Вон, даже олигархам изменяют, а уж обычному Васе, даже париться не надо.

Гость
#29

Классика, почему мужчина может любить свою женщину любую? А женщина имея хорошего мужа, все равно лять смотрит цуко на лево. Все ей надо сравнить, даже если сама лядина понимает, что ничего из этого не выйдет. Вышла замуж, все - двери закрылись, и точка, возьмите за правило, бабье. А если не согласны, не куйа мужикам мозги делать своей женитьбой

Гость
#30

Не хотите изменять, смените работу. Это не катастрофа а современная жизнь. Если каждый день флиртовать на работе, то грань быстро изчезнет.

Гость
#31
Гость

Да даже если измена-плевать! Не надо себе отказывать.

Вот только не слушайте эту п о т а с к у х у. Такие всю жизнь живут в грязи, отсосать случайному знакомому в сортире, переспать с другом своего Васи... А там и друзья такие же, и Вася такой же, всех подруг перепользовал. Собачья свадьба под предлогом "ни в чем себе не отказывай" . Дети непонятно от кого, такие же п о т а с к у х и и л яд у н ы вырастают.

Захария
#32

какого-то... я не знаю, прям ущербного описали....
признался, что влюблен, пишет о " невозможности близости".. буря эмоций
Это или истинная ущербность, или ущербная попытка " соблазнить"...
Но прям фу какое убожество..
Слюни и сопли пузырями...

#33

Так природой устроено. Одного ребёнка взрастили, тело готово для следующего зачатия. И вот рядом появился достойный кандидат. Гормоны начинают затмевать разум. Но человек тем и отличается от животных, что у нас есть сознание. А животными руководят инстинкты.
Вам просто надо освежить отношения с мужем. Ребёнок уже взрослый, оставьте его на недельку родственникам, а сами на море... Освежать чувства.

Гость
#34
Захария

какого-то... я не знаю, прям ущербного описали....
признался, что влюблен, пишет о " невозможности близости".. буря эмоций
Это или истинная ущербность, или ущербная попытка " соблазнить"...
Но прям фу какое убожество..
Слюни и сопли пузырями...

Ага, ни одного "свожу" и ни одного "Дубай" в его словах, прям убожество

Захария
#35
Гость

Ага, ни одного "свожу" и ни одного "Дубай" в его словах, прям убожество

Да не.... не об этом речь вообще
Это " свожу" - не меньшее убожество...

Гость
#37

Сложная штука Жизнь (с) Афоня

Гость
#38
Гость

Можно подумать полному месту не изменяют? Вон, даже олигархам изменяют, а уж обычному Васе, даже париться не надо.

Тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема