Гость
Статьи
Тело не обманет. Не …

Тело не обманет. Не твой человек

1. Ты чувствуешь напряжение в теле рядом с ним, даже если он очень добр.

2. Ты не понимаешь язык его тела, сама не зная, почему. Может, его взгляд кажется тебе пустым или его улыбка — неискренней. Может язык его тела агрессивен, хотя говорит он очень красиво, и это несоответствие вводит тебя в замешательство

3. Иногда тебе кажется, что у него есть секрет, который бы тебе не понравился.

4. Тебе не нравится его запах. Речь о его натуральном запахе. Феромоны(

5. Даже когда ты счастлива с ним, ты не чувствуешь, что все так, как должно быть

6. Ты не можешь отвести от него взгляд, но не в хорошем смысле. Ты словно боишься его и каждую секунду пытаешься разгадать его истинные намерения. Ты подсознательно наблюдаешь за хищником, прямо как олень смотрит на охотника, выжидая его следующий шаг.

7. При вашем первом знакомстве ты почувствовала физическое отторжение от него.

8. Ты не чувствуешь cекcуального влечения к нему.
9. Тебя пугает мысль о том, что ты будешь вместе с ним до конца жизни. Если так, беги от него!

У вас такое было, девушки?? Если не твой человек, тело даёт сигналы?? А наоборот было???? #ощущения

Опрос
Было такое???
Осенний период
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На xtjjjj вали

Гость
#2

Это точно не твой человек!!
Я только по одному запаху понимаю уже об этом.

Гость
#3

Исповедь дристуньи. Или дристуна.

Гость
#4

Екаиерина Эрлих хорошо о сигналах тела , когда рядом " хищник " .
Тело -не обманешь
Но вот " разум " изворотлив и " глушит " сигналы

Гость
#5

Было такое, очень нравился парень, прям все внутри переворачивалось и я волновалась, когда была рядом с ним. Потом я узнала, что у него каждый день новая девушка, поэтому боженька отвернул меня от такого) и это точно были не бабочки, а сигнал бегства от такого человека.

#6

Такого не было, мне если чел неприятен, то сразу неприятен. Вот с мужем все пункты наоборот, и то вчера я начиталась про нарциссов и думаю а вдруг он нарцисс? И притворяется? Но сегодня уже думаю, что нет)

Гость
#7

У меня так со всеми было, потому что они ляди и предатели

Nnn
#8
Гость

У меня так со всеми было, потому что они ляди и предатели

А своего не встретили еще??

Гость
#9

У меня никогда не было никаких сигналов. При том, что я всю жизнь встречаюсь с социопатами, алкоголиками, наркоманами, психами, бабниками и прочими отбросами. Социопаты - вообще самые привлекательные и сексуальные мужчины, и пахнут они приятно, вот так.

Гость
#10
Nnn

А своего не встретили еще??

Такие люди могут и не встретить. Так как у них уже программа заложена в голове, о том, что все плохие. Таких и будет притягивать ( возможно)

Гость
#11

Ну так вы разные личности, идеально ваша энергия не может лечь, всегда будут несоответствия и чем больше в вас нет единства, тем больше секс и близость будут загрязнять вас, сея ад в душе.

Гость
#12
Гость

У меня никогда не было никаких сигналов. При том, что я всю жизнь встречаюсь с социопатами, алкоголиками, наркоманами, психами, бабниками и прочими отбросами. Социопаты - вообще самые привлекательные и сексуальные мужчины, и пахнут они приятно, вот так.

Тебе нравится, когда тебя и в хвост и в гриву?? Уухх.... К психологу обратись, дорогая

Гость
#13

Я думала это и так все понимают

Автор
#14
Гость

Ну так вы разные личности, идеально ваша энергия не может лечь, всегда будут несоответствия и чем больше в вас нет единства, тем больше секс и близость будут загрязнять вас, сея ад в душе.

Нет, слышала, что когда своего человека встретишь, не будет бабочек, вае спокойно. Спокойсвтие!!!

Гость
#15
Автор

Нет, слышала, что когда своего человека встретишь, не будет бабочек, вае спокойно. Спокойсвтие!!!

Да, потому что бабочки - это страсть, а любовь - это когда хорошо и спокойно.

Гость
#16
Автор

Нет, слышала, что когда своего человека встретишь, не будет бабочек, вае спокойно. Спокойсвтие!!!

Самый правильный при встрече это 7 пункт.
А когда твой человек то и бабочки есть и притяжение и спокойствие.Он это как ты.

Гость
#17
Автор

Нет, слышала, что когда своего человека встретишь, не будет бабочек, вае спокойно. Спокойсвтие!!!

Не будет бабочек в животе, только в том случае, если обе личинки - дохлые!

Гость
#18

Вот тоже есть чел вроде норм,а тело молчит
Бесит его рост (ниже меня)
Говорит что он ревнивый и собственник (типа не уверен в себе,считает себя уродом)
Требует что б было видно в какое время я захожу в телеграмм

Хочу слить его без травм для него

Гость
#19
Гость

Вот тоже есть чел вроде норм,а тело молчит
Бесит его рост (ниже меня)
Говорит что он ревнивый и собственник (типа не уверен в себе,считает себя уродом)
Требует что б было видно в какое время я захожу в телеграмм

Хочу слить его без травм для него

Тиранчик.

Гость
#20

Это происходит потому что подсознание считало то, что ему не понравилось и это приходит через дискомфорт в теле.

Гость
#21

У меня все было так (напряжение в теле, не нравится запах, страх итд), кроме 8 и 9 пункта. Тут наоборот, какое-то извращенное желание секса и желание быть вместе

Гость
#22

Девочки , у меня всё почти так . Я с первой прогулки поняла , что не мой человек . Я все время была в напряжении с ним , не могла быть собой . Я стала другой из-за того , что привыкла подстраиваться под него . Я боюсь прожить с ним всю жизнь , я вообще независимая . Он не понимает меня порой , когда я хочу просто подурачиться , он не любит этого особо . Я все время чувствую, что я не там и не с тем человеком . И так у меня не только с партнёром , но и с обычными друзьями и некоторыми знакомыми . Я просто понимаю, что я себя среди них потеряла , уже не помню себя настоящей . Пытаюсь вернуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: